Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске резко подорожал бензин
Даже меня уже достал Пугабе, самую богатую страну превращает в Африку
Послушайте песню Машины времени про корову,песне уже лет 40-45,а актуальность ее, можно сказать,вечная.
Хм,а что, выборы уже прошли?)))
Вернуться в самое начало 19 го века! 👍👍👍.
2018.
Президент России Владимир Путин в ходе традиционной пресс-конференции заявил, что не допустит роста цен на бензин и дизельное топливо. «Правительство не допустит скачков роста цен на нефтепродукты в следующем году»,— сказал он,.
О том, каков протестный потенциал россиян в сравнении с гражданами Франции, вышедшими на улицы из-за роста цен на топливо,— господин Путин не ответил.
Ага Александр
+ 1 0
18 августа 2021 г. 08:45
А в это время в зале
Обсуждают повышение цен на самых дорогих заправках в крае. На роснефть и Газпромнефть не так сильно повысили
ствбильность...
а также, с 01.07.21 повысились тарифы на вододоснабжение/канализацию, вывоз мусора
И жизнь ваша подешевела а похороны подорожали и так же жалкое существование даже на том свете и в раю и в аду?
А ещё вот езжу сейчас по градам и весям отечества, и вижу висящие там и сям предвыборные биллборды. По тем же градам и весям проезжал пару месяцев назад, и видел на них либо рекламу фастфуда, либо сотовой связи, либо еще что-нибудь такое же.
И вот на каком рефлексе себя поймал. В мирное, то есть невыборное время баннер — это такое место, где тебе что-нибудь продают. И ты привык на автомате относиться к информации на нём именно как к коммерческому предложению. То, что там политота, воспринимается поначалу даже как-то странно — не про то. А потом внутренние алгоритмы восприятия тебе говорят, что тут тоже продают, но по-другому.
И вот ты в роли покупателя на этом базаре. У тебя в кармане ровно одна "монетка" — твой голос. И все предложения — в эту цену. А дальше ты пытаешься понять, какое из них выгоднее — с учетом того, что цена не является фактором конкуренции, таковой остается только структура предложения. Тебе предлагается отдать этот свой голос такому-то дядьке или тётке, или за такой-то партийный бренд (на автомате же привыкли партии тоже называть "брендами"). И весь вопрос в том, по каким критериям ты делаешь этот выбор. А на бордах, как нетрудно предположить, всякие слоганы, которые, по идее, должны у тебя как-то в голове осесть и ты с ними должен согласиться. Но там всё время какой-то бред — то "забота", то "согласие", то "справедливость", то "перемены", и у тебя развивается отношение к этому контенту как к белому шуму — стремительно развивается "баннерная слепота".
Собственно, это к тому, что рыночная коммуникация планомерно вытесняет политическую в качестве единственно значимой и интересной, и политическая с годами все больше мимикрирует под рыночную, но поскольку она про другое и по-другому устроена, смотрится это всё как седло на корове.
Очевидно, что должно быть какое-то отдельное, иначе организованное пространство для политической коммуникации, чем этот вселенский базар, в который превратилась окружающая нас урбанизированная действительность. Но где?
Народ давайте объедениися и проголосуем против партии ОПГ. Вот Я буду голосовать за КПРФ (причина в том что обнулёный Грудинина боиться. Вот и допустил на выборы).
. Я Русский
+ 4 0
17 августа 2021 г. 23:39
У КПСС было 70 лет, и все выходцы из нее до сих пор у власти включая президента России - нет вам никакого доверия вообще.
Паркуйтесь короче!
Я довольна таким темпам инфляции, у меня ипотека. Зп индексируют рубль обесценивается платеж по ипотеке не изменен
Карлсон-Саянский
+ 3 4
17 августа 2021 г. 20:43
Хоть одна хорошая новость ))
Бензик должен быть $1, не дешевле, ждём ещё скачков!
Вася перегар Карлсон-Саянский
+ 2 0
17 августа 2021 г. 22:17
Мотор на варенье?
Терпите терпилы.
Маразм окреп
+ 4 1
17 августа 2021 г. 19:38
Предвыборное подорожание бензина! Ура, товарищи!
Дураки умирают по пятницам
+ 4 2
17 августа 2021 г. 18:24
Скоро одна лестничная площадка 3-4квартиры будут содержать один автомобиль. А вообще хорошо, что цены растут алкаши меньше пива будут покупать. Ха ха ха!
прохожий Дураки умирают по пятницам
+ 1 1
17 августа 2021 г. 20:31
Пока на каждую квартиру по две машины. Сомневаюсь что кто-то откажется.
Молодцы перед самыми выборами подняли! Даже не скрывают своего отношения к народу
Это подарок от едросов. Стадо стерпит
матвиенко73
+ 8 1
17 августа 2021 г. 16:07
август несчастливый для России 1991-гкчп: 1993-денежная реформа: 1998-кризис 1999-взрывы домов 2000-гибель курска 2021-дорожает бензин и продукты
Скоро добьем дно и украинские цены догоним, сейчас там бенз в среднем 75 рублей стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти