Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбер вакцинировал от коронавируса 77 % сотрудников
Олег Самохин
+ 1 0
20 августа 2021 г. 02:50
По 100 тысяч вакцинированным раздавать будут. В новостях сказали. С сентября начнут раздавать. !!!
Вспомните, как эта скотина высказывался о российских людях. Вспомните, где училась набиуллина. Вспомните про это, когда голосовать пойдете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А этот нелюдь сатанист Греф сам то привился?
Они раньше до этого случая были сотрудниками а стали-подопытными мышками! Я призераю вас за это! Вы-нелюди!
Молодцы Сбербанк. Вахтовики, МЧС, армия тоже давно все привились. Все кто реально работает, давно привились.
Лишь диванные интернет воины с разных ников против прививок, видимо ГосДеп похошо башляет.
Сейчас и они за 100 тысяч обещанных привьются, но вопеть тут пудут, что вакцина жижа и от нее можно помереть, ибо работа такая, пишут, то, что хозяин американский велит.
Банкир Юрист
+ 1 1
19 августа 2021 г. 19:46
че правда ГосДеп башляет?! подскажи адрес куда телеграмму отбить, я потребую деньжат с гос депа:))))))) а то все орут орут, мол гос деп за описанный подъезд платит, пенсионерам, за жалобы на пенсию- доплачивает, больных специально на ржавые койки по коридорам раскладывает- какой то всемогущий гос деп а никто его не видел
Джамсаран Юрист
+ 3 1
19 августа 2021 г. 02:20
ГосДеп,сто тысячь! Ты сам вот и ответил на все свои вопросы!
нафига сберу сотрудники, если их постоянно замещает ии
Похвально. По крайней мере буду знать, что там заботятся о клиентах. Хотя у меня там нет счетов никаких.
ну понятное дело. Они там и так как рабы в своих зеленых майках. Бедолаги бесправные. А тут еще роструд разрешил "отстранять без сохранения заработной платы" (интересно, чем же это отличается от увольнения без суда и следствия) А у них дети, ипотеки льготные, рено логаны подержанные, им надо в инстаграмм фоточку с турции выложить ( 6 дней 5 ночей 3 дня перелет) - тут хоть цианид себе воткнешь, ибо куда ей со своими ноготками и "высшим менджерским" ? никуда. По сути все мы такие - рабы системы, пока хоть как -то голову не поднимем
Этот сбербанкишко кроме раздражения ничего более положительного не вызывает.
правительстве сообщили, что «мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи».
«Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак». Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации», — говорится в сообщении.
В кабмине рассказали, что «за период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определит победителей».
«Всего будут определены 1 тыс. победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определят позднее. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов», — заявили в пресс-службе правительства.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я из прошлого 123
+ 2 1
18 августа 2021 г. 15:48
фейк
123 Я из прошлого
+ 1 2
18 августа 2021 г. 15:49
Главная новость на Яндексе. Мишустин подписал.
ух смех над населением 123
+ 7 1
18 августа 2021 г. 16:09
а кто он? очередной плешивый слуга
Бухарик ух смех над населением
+ 1 3
19 августа 2021 г. 01:51
А ты какой слуга? Дырявый и вонючий. Фу на тебе вонючку
Красный пахарь 123
+ 15 0
18 августа 2021 г. 15:26
Уже не знают, чего придумать, чтобы завлечь кольнуться
Короче, это уже ПокемонБанк.
интересно, теперь любой главный в любом ведомстве может принуждать?
а если серьезно, то так себе новость - нечем гордиться, вот если бы написали - сотрудники сбера, сами решились вакцинироваться и вакцинировались. тогда было бы куда более "мягко"
Сотрудник Сбербанка завтра
+ 2 19
18 августа 2021 г. 14:53
Я, конечно, не могу скпзать за абсолютно всех сотрудников Сбербанка, но конкретно в нашем отделении и я и мои коллеги поставили прививки без всякого принуждения или давления. Потому что мы прекрасно осознавали уровень ответственности прежде всего перед нашими клиентами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СберБолото Сотрудник Сбербанка
+ 14 3
18 августа 2021 г. 15:25
Именно так и думай, потому что у тебя не мозг, а вата с вживленным чипом.
Сотрудник Сбербанка СберБолото
+ 4 8
18 августа 2021 г. 15:58
Ну конечно! Вживленный чип! А я не мог понять, почему каждую ночь мне снится Билл Гейтс, пытающийся дать мне какие-то инструкции. Спасибо, добрый человек, ты открыл мне правду!
апослязавтра Сотрудник Сбербанка
+ 9 2
18 августа 2021 г. 14:57
Рассказывай сказки, девочка!
Группа Скутёр завтра
+ 14 2
18 августа 2021 г. 14:45
У нас на работе так и делали - принуждали, грозили уволить. Пригласил знакомого юриста, тот пояснил начальству незаконность их угроз, работаю дальше.
Юрист Группа Скутёр
+ 3 0
19 августа 2021 г. 01:53
Уволить не имеют права, могут отстранить без з/п.
Хотя если захотят, то и уволят, придумать повод и подставить вариантов куча. Пусть твое начальство меня пригласит, бесплатно научу как антипрививочника подставить и уволить можно. Ибо не фиг не привитым заразу по офису разносить.
Группа Скутёр Юрист
+ 0 1
19 августа 2021 г. 09:12
И отстранить не имеют права - мы не общепит, ни госслужащие или медицина. Надо знать свои права и законы. А таких проплаченных "уристов" и штрейхбрекеров как ты в шею гнать!
А господин Греф уже привился?
Джамсаран Olga
+ 2 0
19 августа 2021 г. 02:23
Конечно-пфайзером естественно!
Сирожа Olga
+ 22 2
18 августа 2021 г. 14:44
У Грефа медотвод. Вакцина не для него, а для стада.
завтра Olga
+ 12 0
18 августа 2021 г. 14:37
а он видимо не сотрудник сбера )))
он тот на кого они работают ))) один из
Черный фломастер
+ 16 3
18 августа 2021 г. 14:21
Есть статистика по тому сколько из них умерло от побочных эффектов в течении месяца после прививки?
Алексей Черный фломастер
+ 2 13
18 августа 2021 г. 14:42
да никто не умер. Может единицы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Группа Скутёр Алексей
+ 10 3
18 августа 2021 г. 14:46
Но все же умерли, правда? Почем платят за пост? Стабильно 15 руб?
Юрист Группа Скутёр
+ 1 1
19 августа 2021 г. 01:55
Это вам платят, вот вы и думаете, что все кто мнение свое пишет, то за деньги. Вот вы и спалились, что за деньги пишите.
Группа Скутёр Юрист
+ 0 1
19 августа 2021 г. 09:13
Засуньте ваши фантазии поглубже, урист
Зина Черный фломастер
+ 13 1
18 августа 2021 г. 14:26
Может и есть, но это типа гостайна. Иначе колоться меньше станут, производители вакцинки прибыль недополучат
лечу от рака
+ 18 2
18 августа 2021 г. 14:19
истерия коронашляпуса продолжается!
Сотрудник Сбербанка
+ 2 18
18 августа 2021 г. 14:17
Как же я горд тем, что работаю в лучшем банке России и одной из самых передовых компаний мира!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позорный банк Сотрудник Сбербанка
+ 12 1
18 августа 2021 г. 15:49
Сбер это самая ненавистная контора. Посмотри на банки.ру 50000 отзывов с оценкой 1 и 2 и это только те кто пишут.
Сотрудник Сбербанка Позорный банк
+ 1 9
18 августа 2021 г. 16:13
Я никогда не читаю отзывы в интернете. Знаете, мало ли кто чего пишет. Меня больше заботит, чтобы люди, которые приходят в наше отделение хмурые, угрюмые, с какими-то проблемами... Чтобы вот эти люди покидали наше отделение с улыбкой на лице, радостью в душе и надеждой на завтрашний день. Это задача и моя и моей команды.
Сотрудник СУЭК Сотрудник Сбербанка
+ 17 0
18 августа 2021 г. 14:20
В каком месте ваше сборище ростовщиков-иудеев передовое? Или вы что-то полезное производите?
Сотрудник Сбербанка Сотрудник СУЭК
+ 1 15
18 августа 2021 г. 14:50
Я вижу, вы не следите за новостями. Что ж, могу вам только порекомендовать в ближайшее время устранить этот пробел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сотрудник СУЭК Сотрудник Сбербанка
+ 11 1
18 августа 2021 г. 14:53
Или лесом сквалыга! Вы только навар своим хозяевам производите
Сотрудник Сбербанка Сотрудник СУЭК
+ 1 10
18 августа 2021 г. 15:01
Ваша безосновательная грубость вызывает печаль и недоумение. Впрочем, мнение одного сотрудника не есть мнение компании в целом. Новостные сводки о сотрудничестве наших компаний это прдтверждают.
Сотрудник СУЭК Сотрудник Сбербанка
+ 10 0
18 августа 2021 г. 15:04
Наша компания выдает уголь нагора, занята реальными делами, а вы только навариваетесь на чужих деньгах. Ростовщики и спекулянты. И это не грубость - а правда.
средний класс Сотрудник СУЭК
+ 1 2
18 августа 2021 г. 18:25
ой блиииин... *facepalm*
выдержка из открытых источников:
Во время учёбы в университете начал заниматься бизнесом вместе с друзьями-студентами, открыв пункт обмена валют прямо на территории общежития. В начале 1990-х, на фоне развала Советского Союза и появления новой рыночной экономики, Мельниченко и его партнёры заработали первые 50 тысяч долларов США от деятельности пунктов обмена валют, что позволило им получить лицензию Центрального Банка России.[22]
В 1993 году стал соучредителем МДМ-Банка, впоследствии ставшим одним из самых успешных и крупнейших российских частных банков. В 1993—1997 годах — председатель совета директоров МДМ-Банка. Банк перешёл к покупке валюты на межбанковском рынке, развивая рынок производных финансовых инструментов и долговые инструменты. Банк расширялся за счёт слияний и поглощений, интегрировав бизнес семи региональных банков. При этом не принимал участия в постсоветских программах приватизации или залоговых аукционах 1990-х. В 1997 году выкупил акции МДМ-Банка у своих партнёров, стал единственным акционером и председателем правления Банка. С 2001 по 2005 год — председатель совета директоров МДМ-Банка. Постепенно он превратился в один из крупнейших частных банков России по размеру суммарных активов и первым по выпуску российских корпоративных еврооблигаций. Под управлением Мельниченко, МДМ Банк был признан банком года журналом The Banker в 2002-3 гг., а Euromoney (в 2003 г.) и Global Finance (в 2004 г.) назвали его "лучшим российским банком".
Сотрудник Сбербанка Сотрудник СУЭК
+ 2 10
18 августа 2021 г. 15:15
Интересно, какие ВУЗы у нас выпускают людей с настолько пещерным мышлением. Не менее интересно, как такие люди попадают в одну из самых уважаемых добывающих компаний в России и в мире.
Сотрудник СУЭК Сотрудник Сбербанка
+ 7 2
18 августа 2021 г. 15:29
Потому она и уважаемая, что занята реальными делами, добычей угля, работает на благо людей и страны. В отличие от вашей ростовщической шарашки
Сотрудник Сбербанка Сотрудник СУЭК
+ 1 9
18 августа 2021 г. 15:49
Обычно вы выдавали свой оскорбительный комментарий в течение 3 минут. В этот раз ушло чуть больше времени и по всей видимости так и не нашлись чем парировать указание на ваше пещерное мышление. Впрочем, ваше пещерное совковое мышление это забота ваша и вашего руководства. Позволю себе выразить уверенность, что СУЭК и Сбербанк и дальше продолжат свое плодотворное сотрудничество, несмотря на явную отсталость отдельно взятых сотрудников. Лично я буду очень рад этому, как и многие другие адекватные сотрудники Сбербанка и СУЭКа.
Я тоже из СУЭК Сотрудник Сбербанка
+ 1 2
19 августа 2021 г. 02:00
Я давно привился, но меня не заставляли, я сам, так как на отдых зарубеж семьей летали, а без прививки за границу не пускают.
Ну хоть кто-то поступает правильно. Ещё вахтовики молодцы, там без прививки вообще на смену не пустят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я из прошлого Барыга
+ 3 0
18 августа 2021 г. 15:50
а, так это из-заних запись на вакцину только на сентябрь месяц ...
Аллергик Я из прошлого
+ 1 5
18 августа 2021 г. 17:21
Кто хотел привится, тот привился. А кто не хотел, тот ноет в интернетах.
  • Оставить комментарий
  • Войти