Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пока не планируют проводить массовую ревакцинацию от коронавируса
Привился, чувствую себя отлично.
не делал и не буду делать прививку.... отдайте мою дозу любому депутату.... спонсируюююю
Роман Петрович Ромашов Борис
+ 0 0
21 августа 2021 г. 18:50
Дюбил? У всех свои дозы есть.
Спонсируешь? Что бы отдать тебе дозу, то с твоим паспортом человек должен пойти прививку поставить себе. У тебя будет официальная прививка!!! + 100 тысяч выплата от правительства. Это ты спонсируешь)))
Это ты нищеброд денег так клянчишь, а не спонсируешь
Какая четвертая вакцина? Перечислили в своем тексте только три.
Ключевое слово в названии "ПОКА"
Почему решение о вакцинации принимает ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ? от чего он лечит то?
Я поставил уже третью. По блату правда, у меня близкий друг работает главврачом.
Военный пенсионер Терра
+ 2 0
20 августа 2021 г. 17:28
партнер?
Люди это нефть ))
странная тема, ведь после 180 дней после прививки Роспотребнадзор уже считает гражданина непривитым
Лёха Абамка
+ 0 0
21 августа 2021 г. 18:53
Странный фейк ты распускаешь, ни чем не подтвержденный. То рекомендуют через 6 месяцев ревакцинироваться не равно считают не привитым.
Достали укр боты тупые хрень писать
Ну, тогда ждите Йоту через пару месяцев.
Поликарп Галактионович
+ 22 9
20 августа 2021 г. 09:56
А я купил упаковку спутника VII и колю каждый день говорят спасет от короны. При этом не выхожу на улицу уже 2 года, дома хожу в скафандре.... Но переболел уже три раза в не легкой форме, вот и решил перестраховаться а то мне уже 98 лет, не молодой..
Красноярец Поликарп Галактионович
+ 0 0
21 августа 2021 г. 14:33
Вакцина гарантирует, что проживете минимум до 150 лет. Продолжайте прививаться. Все как в анекдоте: мышки плакали, но кололись и ели кактус.
  • Оставить комментарий
  • Войти