Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский фотограф отправился в автопутешествие по России. В его социальных сетях уже много живописных (и не очень) фотографий
Нет смысла сравнивать Тюмень и Омск, хотя-бы потому, что в Тюмени деньги совсем другие крутятся. Деньги с нефти и газа ещё ни кто не отменял. А что есть в Омске???, да ничего, как впрочем и Красноярске, деньги с алюминиевого идут в Москву. Никогда ещё не было видно в Красноярске как за последние года 3 как отмываются деньги на дорогах. Это полный ужас. В прошлом году заменили бардюры, в этому году они 80% развалились. Непонятная смотровая площадка в городе в которую вбухали ну просто огромное кол-во денег.
Раньше были фотографы когда еще не было фотошопа,а сейчас это не фотографы а так себе!
баба дуся Крэнг
+ 2 1
21 августа 2021 г. 13:29
Сейчас кто купил себе зеркальный фотоаппарат,да еще с "большим"объективом считает себя уже выдающимся фотографом.А люди смотрят на такой большой объектив и думают:О!Это фотограф!
Тоже был в Тюмени этим летом, ехал туда целенаправленно город посмотреть. Единственная четырехуровневая набережная в России, находящаяся в Тюмени, абсолютно не произвела впечатление, как и речка протекающая рядом и мост влюбленных. По архитектуре совсем немного зданий которые кажутся очень красивыми. Единственный плюс это горячие источники бьющие из под земли, их есть несколько в Тюмени, это очень достойная замена бассейнам или аквапаркам если хочется в воде поплескаться
старый фотограф Ванаго
+ 3 1
20 августа 2021 г. 16:42
А кто такой красноярский фотограф Сергей Токарев,чем он знаменит?Я что-то такого не знаю не знаю.Свадьбы фотографирует?
Промозгло старый фотограф Ванаго
+ 1 2
20 августа 2021 г. 18:43
У него очень интресный инстаграмм.
Современный фотограф это также блогер и пилот дрона.
Короче первый среди равных фотописцев Красноярска
баба дуся Промозгло
+ 1 1
21 августа 2021 г. 12:04
Да.Судя по его фотографиям с "заваливающимися" зданиями,кривой линией горизонта,фотолетописец первый среди равных еще тот...
даггерофил Промозгло
+ 1 0
21 августа 2021 г. 11:13
Первый среди равных...А кто второй?Который тоже купил фотоаппарат после него?
На автомобиле любой дурик сможет, попробуй хотяб на велосипеде.
  • Оставить комментарий
  • Войти