Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы проголосовали за строительство сквера на месте торговых рядов у Центрального рынка
А почему результатов голосования нет в открытом доступе? Всё только со слов мэрии... Подозрительно как-то.
Ну там то он зачем,ну зачем?!
йцуке Надоело
+ 0 0
24 августа 2021 г. 07:15
Действительно, там самое место для очередного человейника этажей на 25
Злой злыдень
+ 1 1
23 августа 2021 г. 22:11
Замечательно там будет гулять, глубоко вдыхая выхлопы проезжающих автомобилей.
Наш город уникален тем, что находится, как в Восточной, так и в Западной Сибири. Это такой единственный город в стране. Проживающие на левом берегу - Западные сибиряки, а на правом - Восточные сибиряки. Почему бы на правом берегу не создать сквер "Восточная Сибирь", а на левом "Западная Сибирь", а на выездов с мостов установить соответствующие стелы.
ЧешУя Трех Морей океанов Угу
+ 1 1
24 августа 2021 г. 06:15
а кто на Удачном живет удачно особенно в соснах тот считается ЕНИСЕЙСКИМ сибиряком
Уважаемая ЛН. И чем же не устроил мой комментарий, так, что Вы его стерли?
Красноярцы то проголосовали. Но толку? Добрый и любимый пмятник бременским музыкантам несмотря на мольбы и просьбы снесли и пофиг на мнение людей. Они хочют стеллу и все тут.
собака-музыкант Ослик Иа
+ 5 0
23 августа 2021 г. 15:01
И не говорите, как я Вас понимаю!
А было голосование? Где, в кабинете мэрии?
Роад Раш 1994 ROAD RASH 3DO PANASONIC
+ 2 4
23 августа 2021 г. 14:39
Приму на работу на склад грузчика ми и уборщиками, зарплата 16 тысяч рублей, спросить в ньюслабе, контакты :Мой король работа.
12345 Роад Раш 1994 ROAD RASH 3DO PANASONIC
+ 5 0
23 августа 2021 г. 17:13
с такой зп сам работай
колхозник
+ 10 2
23 августа 2021 г. 14:18
помню в 90-м году приехал на этот рынок и жутко захотелось штаны вареные купить .. очень модные тогда они были.. даже сейчас помню этот запах уксуса.. цена конечно дикая по тем временам 25 рублей.. четвертак короче... канючил канючил у папки так он и не дал мне денег на штаны.. до сих пор обидно досадно что так вышло.. не смог удивить сельских баб крутыми штанами.. прошу простить за откровенность
Племяшь колхозник
+ 0 0
24 августа 2021 г. 02:44
На те плюс за откровенность. Я помню чувака который был в очень крутой кожанке (реально крутой) в те годы на этом рынке и я думал что он крутой. Когда я зашёл к нему в дом он оказался простым человеком. И я не был ментом тогда как впрочем и сейчас.
zlobin колхозник
+ 8 1
23 августа 2021 г. 14:27
Мудрым был твой отец , бабы и без вареных штанов твоими стали . Да и вообще ,удивляют без штанов ...
колхозник zlobin
+ 5 0
23 августа 2021 г. 14:38
ты прав баб очень много было с тех пор за 45 лет жизни. но осадочек остался что без бумажки ты букашка.. все таки прав татарин был из Брата-2..деньги правят миром.. все и всех купить можно кроме здоровья
zlobin колхозник
+ 2 0
23 августа 2021 г. 17:04
Барыга тоже на мерседес 110 копил , мечтал баб удивить .))
ПКФ Ужур Эсквайр zlobin
+ 0 0
23 августа 2021 г. 21:07
И че толку что копил, львиную долю бандикутам отдавал что потом депутатами думы стали и заксобрания стали и актерами ,и за аренду туда сюда, в итоге таки на мерс не скопил
Ништяк! Скоро у нас будут скверы на каждом шагу. Работать будет негде, все будут сидеть в скверах на лавочках.
zlobin Барыга
+ 2 2
23 августа 2021 г. 14:28
Скверы подметать надо , ухаживать за ними - рабочие места .
В свое время шумели по части самого рынка - он ведь .... аварийный ! А так здорово - будет сквер к 400 летию и.... бах (тьфу, тьфу правда) - крыша на рынке взяла и упала ! Подпорные то стенки у нас стали чаще сползать, падать.
робин гуд с зеленои рощи
+ 4 1
23 августа 2021 г. 13:52
неа а если креативно подойти как сейчас делается, к примеру воссоздать там историческую реконструкцию нового уже времени.. с торгующими джинсами барыгами и братками собирающими взносы в пользу детей германии или в фонд помощи хомячкам.. а сквер нужно назвать именем героев борьбы за развитие предпринимательства славных 90-х годков.. например им. Славного Вилория или трех фартовых наперстков
Кафка робин гуд с зеленои рощи
+ 9 3
23 августа 2021 г. 14:03
Да, в этом новом сквере надо будет поставить какой-нибудь художественный памятник челноку с клетчатым китайским баулом и пацанчикам в норковых формовках и штанах abibas. Зачётное было времечко.
с качи Кафка
+ 3 0
23 августа 2021 г. 14:41
истину говоришь или памятник продавцу семечек и орехов с луча можно поставить с огромным черепом а рядом пацанчиков которым он семечки в карман сыплет
Рождённый в СССР с качи
+ 0 0
23 августа 2021 г. 21:11
Размечтались, тут бременских музыкантов некуда ставить.)))
Надоело с качи
+ 3 0
23 августа 2021 г. 16:21
Да я помню того молдованина с огромной башкой на луче он там все девяностые годы орехами да семечками торговал!
Племяшь Надоело
+ 0 0
24 августа 2021 г. 02:48
Все время думал как не боятся покупать у него что-то. Мне кажется что у него это было последствие сифилиса на башке(олимпийский лоб называется).
ПКФ Ужур Эсквайр Племяшь
+ 0 0
24 августа 2021 г. 04:59
А ты получал с него как мент ? Или он брат Валуева уже тогда неприкасаемым был?
Пакровский
+ 15 2
23 августа 2021 г. 13:33
Центр города под парк власти не дадут, будет, как всегда - плотная застройка, отсутствие пространств и парковок, немного кустиков и брусчатка.
красноярка
+ 0 1
23 августа 2021 г. 13:16
Всё течёт, всё меняется. Сейчас модно стало миллионные гранты выигрывать, неплохо кому-то можно заработать. Но и это пройдёт.
Отстаньте уже от бульвара на Краснодарской. Сейчас там хоть какая-то зелень есть. По этому дурному проекту там еще и площадки для отдыха предусмотрены. Ага, в нескольких метрах от проезжей части одной из самых забитых улиц города. Все там гуляют во дворах, кому надо, хорошо оборудованные детские площадки тоже есть во дворах и у школы. Не трогайте деревья на Краснодарской, что за ненависть к озеленению.
Жобшурад бетон
+ 8 0
23 августа 2021 г. 13:11
Ага, любят у нас все в бетон и квадратные-треугольные конструкции, им надо базис поменять в то зациклились на одних и тех же формах, все как в автокаде- безжизненное
бетон Жобшурад
+ 3 0
23 августа 2021 г. 15:57
Кстати этот бульвар в недавнем голосовании по благоустройству вовсе не был на 3-м месте. За него практически не голосовали, ибо и так норм и нечего ломать то, что вырастили другие.
Суслик Суслик
+ 3 1
23 августа 2021 г. 12:48
Хо хо, скоро жк там появиться?
Читатель Суслик Суслик
+ 3 0
23 августа 2021 г. 13:48
Ага, под названием ЖК "Центральный рынок"!!!
А в реале там настроят человейники
Адекват Терра
+ 2 1
23 августа 2021 г. 14:00
Там ограничение этажности
Читатель Адекват
+ 3 3
23 августа 2021 г. 14:09
Это с какого перепугу там отграничение этажности?? Этажей под 40 воткнуть высотку, само то будет почти в центре города!!
Адекват Читатель
+ 3 0
23 августа 2021 г. 14:30
Это у тебя всё перепугом измеряется. А в градостроительстве - правилами землепользования и застройки.
Злой злыдень Адекват
+ 0 1
23 августа 2021 г. 22:10
Шутите, батенька. Скорее правилами взяток и откатов.
Показать еще
Правильно. Даже деревья вырубать не надо, их там просто нет. Выложить пространство брусчаткой и сквер готов!
И качельки обязательно!
  • Оставить комментарий
  • Войти