Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный красноярский застройщик сдает раньше срока природные дворы на Взлетке
Была у меня там квартира, не понравилась. Быдло район. Люди богатые, но все быдло конченное. Продала и купила в ЖК Глобус на мясокомбинате. И люди лучше там и звукоизоляция достойная и воздух чистейший.
Ирина Леонардовна, Вас предупреждали в 2014 году, что кризис в стране будет очень долгий. Но несмотря на предупреждения, скандис построили. Хоть бы рассказали почему такое название придумали
Вы не завидуйте, это плохо для кармы. Если у вас нет денег купить достойную хату, не надо злобствовать и все очернять. Мы сожителем купили хату в Скандез и очень довольны, хорошие дома и очень красиво, элитный район. Моя бывшая односельчанка тоже хату взяла, но уже в новых домах Скандез озеро и тоже довольна. Вот так!
Анна Розалия
+ 2 1
26 августа 2021 г. 22:52
Мой бывший там купил, мне не понравилось и он если честно не в восторге. Много понтов, а жилье обычное по качеству и район так себе, ни чем не лучше других домов. Лучше на мясокомбинате купить жк глобус или жк западный или жк кедр. Качество лучше в разы.
Мистер-Министер
+ 2 1
26 августа 2021 г. 11:28
Понаставили друг на друга, но архитектура красивее чем в других ЖК. А ещё нет рядом школ и садиков. Ну и возможно цена чуть-чуть завышена. А в остальном там всё хорошо.
Не сравнимо с человейником белые росы, где где слышно как соседи чихают.
И это тоже к выборам?!
вы в 5* отеле не были? или насмехаетесь...
А как там насчёт парковок, черкните, кто в курсе этой темы???
Крэнг Читатель
+ 3 4
26 августа 2021 г. 00:17
Чем больше парковка тем больше на ней знаков-для инвалидов! Так что......
Табуретка Читатель
+ 6 0
26 августа 2021 г. 00:04
Плохо. Забито всё наглухо, не развернуться.
Такие же трущебы как Белые Росы
Читатель Да уж
+ 0 0
28 августа 2021 г. 19:32
Еще трущебее!!
Враки все, нет там зелени, сплошные дома. Чахлые кустики за зелень не считаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти