Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Воруют, отвлекают и гадят»: красноярский гольф-клуб ищет работника для борьбы с наглыми воронами
Ага,дадут вороны просто так гнездо свое разорить- глаза и мозг быстро выклюют.в птичьем стаде ,в отличие от человечьего социум и коллективизм в разы круче- на крики пострадавших,разорителя клевать вороны ещё с Покровки в Кузнецово прилетят.да и снеслись они уже давно,неча разорять.кстати,по правилам охоты,ворон разрешено отстреливать при любом законном нахождении в угодьях.тут чоп нанимать надо с дрынами и будет им щастье
Ээээээ, а чего они там курят?
гадит англичанка
красноярка
+ 2 1
26 августа 2021 г. 00:48
Вороны будут за свои гнёзда драться. Так что не надо говорить неправду. Их, конечно, перебьют, либо они "заклюют".
Какие хорошие птички эти вороны молодцы пернатые хоть вы им напакостите!
Марфа Васильевна
+ 9 5
25 августа 2021 г. 16:17
Птички им помешали, понимаешь, аристократам кайф ломают, негодные. Спросите у завхоза краевой администрации, как они от ворон избавились, а именно, вечером включали аудио тревожных вороньих криков и тем самым отпугивали ночующих там птиц. Правда, тем самым изрядно действовалли на нервы рядом живущих людей.
И откуда там взялись такие пугливые орлы? Может, ястребы всё же?
адрес этого клуба
+ 8 0
25 августа 2021 г. 15:58
А где этот клуб? Не в возле Кузнецовки случаем ? А, то лет 10 назад твари там склоны оврагов срывали вместе с черемухой,соснами,клубникой. Грейферисту сказал что же ты тварь делаешь губишь природу негодяй. Негодяй позвонил и быстро мажорик появился которого покрыл матом последними словами .
привифка адрес этого клуба
+ 2 1
25 августа 2021 г. 16:15
Видимо, около СФУ, по пути в Академ. По крайней мере, там строили и говорили, что будет гольф-поле.
уточнить привифка
+ 0 1
26 августа 2021 г. 07:33
Возле СФУ другое поле г-на Усса. Здесь же речь о фактически загородном участке.
А еще, кажется, были закупки для гольфа во время Универсиады, если память не изменяет
Джамсаран
+ 17 2
25 августа 2021 г. 15:52
Лучшего пугала чем Серёжка Еремин не найдут. Пускай его ангажируют.
Джамсаран
+ 2 0
26 августа 2021 г. 00:33
А как василий слонов?! Он больше подходит!
Знала бы моя классуха Марья Ивановна, что за счет ворон будут платить в два раза больше чем её зарплата.
Чё, из-за путинских модернизаций и инноваций у нас авиационные орнитологи перевелись уже ?
Поставить на поле несколько чучел воров, обещавших 20 лет лучшую жизнь населению. Вороны сами улетят.
прохожий птичник
+ 1 19
25 августа 2021 г. 15:47
Своё чучело поставь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гольф - аристократическая игра.
Вам не понять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гольф кар
+ 3 0
26 августа 2021 г. 00:35
Да ну ладно сейчас в гольф играют многие даже такой деревенщина-блохер как "стремный"!
Трезвый назаровец
+ 14 1
25 августа 2021 г. 12:59
Прочитав заголовок подумал, это про известную всем партию.
Оттуда Трезвый назаровец
+ 4 1
26 августа 2021 г. 00:35
Ворон ворону глаз не выклюет!
Нууу, по поводу зп в красноярск... только позавчера услышала на менеджера 15 тр....
Гонять ворон, ради богатых ''пингвинов'')))
Даже птицы против буржуйских утех, лучше б деревья там высадили.
Всё! Не ломитесь! Я уже устроился, как раз для меня работа, только запись в трудовой глаза режет "Отпугиватель ворон 2 разряда".
статистика
+ 17 4
25 августа 2021 г. 11:54
Чё эт 35000-50000 рублей достойная зарплата? Нам все уши прожужжали, что в 2021 году средняя зарплата в Красноярске 60 тысяч. Средняя! А теперь нам достойной называют от 35 до 50.
Промашечка
Карп статистика
+ 4 8
25 августа 2021 г. 15:37
Вопрос достоин ли ты даже такой зарплаты??!
Это на чьи деньги вСибири построили? В сугробах играть будут?
я так люблю свою страну, но.... Елитка
+ 9 1
25 августа 2021 г. 11:50
Не удивлюсь, если для тех, для кого этот гольф-клуб строится, многогектарное поле будет оборудовано подогревом, или прозрачным колпаком накрыто.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понимать контингент игроков в гольф.
Саша я так люблю свою страну, но....
+ 2 3
25 августа 2021 г. 14:03
1. Этот гольф-клуб работает уже несколько лет
2. Поля без подогрева и даже без колпака
3. Ценник за игру - около 1200 рублей. Невероятные деньги, да?
сомнения Саша
+ 8 0
25 августа 2021 г. 14:13
Плюс инвентарь. Плюс обучение. Другие суммы получаются.
PS Реально, играете и весной-осенью по лужам, и зимой по снегу? Не ехидничаю, просто интересно
Саша сомнения
+ 2 1
25 августа 2021 г. 15:15
Я сам когда узнал что есть этот гольф-клуб, думал что будет по-мажорски дорого. А оказалось что ценник для того чтобы 1-2 раза в месяц съездить вполне невысокий
Саша сомнения
+ 1 2
25 августа 2021 г. 15:14
1200 - это аренда двух клюшек, одна игра на поле, плюс ведро тренировочных шариков
>плюс обучение
Обучение футболу тоже дорого стоит. Что теперь, футбол это спорт мажоров?
>PS Реально, играете и весной-осенью по лужам, и зимой по снегу? Не ехидничаю, просто интересно
Играют когда газон готов - июнь-сентябрь
Суслик Суслик
+ 6 3
25 августа 2021 г. 11:43
Прочитав загаловок, подумала статья о чиновниках
Уже бегу, за мной не занимать!
сильно не беги,
а то ещё и лепёхи надо будет убирать
  • Оставить комментарий
  • Войти