Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии решил покурить во время полета из Москвы. Из самолета его вывела полиция (видео)
На самом деле запрет курения в аэропорту и в самолете это бред, потому как для курящих людей 6-8 часов , а то и 10-12 не курить очень сложно. Ладно в самолете еще нельзя, а вот в аэропорту до вылета после паспортного контроля тоже все, нигде уже не покуришь. В самолете летишь часа четыре и в аэропорт зашел там тоже нигде нельзя покурить. комнат для курения нет, а если рейс отложили, то вообще капец. Для курильщика это как для некурящего человека потерпеть часов десять в туалет не сходить. считаю, что это нарушение прав курильщиков.
СтопХам сюзанна
+ 4 13
27 августа 2021 г. 11:48
Вот и пусть курящие сидят дома, но в квартире у себя не курят... Квартирных курильщиков тоже нужно наказывать и жестоко.
Покурить за 3-5 тысяч в самолёте это недорого. Если сильно хочется. Ерунда что можно зажечь его случайно. В этой стране неправильный мёд и неправильные пчёлы
насмешил Пух.
+ 0 1
26 августа 2021 г. 23:35
зажешь замучаешся
быдлота обыкновенная.поделом ему и еще таким же
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хм санврач
+ 14 5
26 августа 2021 г. 23:38
Стало быть, ты быдлота необыкновенная?
Во времена кпсс-в салоне,курили ,пили и стюардес......,а сейчас......произвол...
Жуиьбтгон
+ 9 22
26 августа 2021 г. 18:27
Все норм. Приземлили крылья распушившего
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна
+ 9 3
26 августа 2021 г. 18:13
В состоянии лёгкого опьянения душа запросила лёгкого задымления, это понятно. Но, ёлки-палки, что за удовольствие тянуть в сортире? Негигиенично, а, главное, неэстетично в высшей степени.
Mawr Марфа Васильевна
+ 12 26
26 августа 2021 г. 19:04
Какого, спрашивается, фига или не трезвые или садятся(в поезд\самолет и т.п.) и сразу надо пойло хлеба ть!!? В другом месте никак? В ресторане\кафе\дома.. А другим сначала смотреть, а потом терпеть выходки этого животного?
Показать комментарий Скрыть комментарий
волк норильский Mawr
+ 10 2
27 августа 2021 г. 10:11
я был свидетелем авиакатастрофы, и мне, честно признаться, с тех пор ( прошло больше 10 лет) трезвым садиться в самолет страшно. Поэтому перед посадкой опрокидываю внутрь 250 грамм. Правда я некурящий
Mawr разве не животное??? Mawr
+ 11 1
26 августа 2021 г. 21:42
Трезвенность норма жизни!
  • Оставить комментарий
  • Войти