Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту для таксистов появился абонемент на парковку за 100 рублей
На парковке P2 заплатил четыресто рублей отсутствовал тридцать пять минут! Вот такие вот там расценки,ужас!
Trent Народ
+ 3 7
28 августа 2021 г. 10:50
Припарковаться в десяти минутах ходьбы религия не позволяет?? Только не говори что мест нет, лично много раз парковался бесплатно. А если лень пройтись пять-десять минут плати и не ной. Аэропорт это место самой дорогой парковки в каждом городе
100 рублей в месяц нормальная цена, спасибо вам от таксистов, нормальный тариф
Барик Таксист
+ 1 0
27 августа 2021 г. 23:44
Это за 3 часа.
Наверное, окрестности порта, в том числе посёлок, освободятся от части автомашин.
А куда они в туалет будут ходить с парковки?
Таксист Барик
+ 0 0
28 августа 2021 г. 00:03
Не знаешь куда в туалет таксисты ходят? А в пробке если в Москве? Посмотри на ютубе тысячи роликов как сходить в туалет если стоишь в пробке. Я в бутылку хожу из под кефира с широким горлом
Таксист Барик
+ 0 2
28 августа 2021 г. 00:01
Не это за месяц. За 3 часа просто постоять 100 рублей, у нас ведь не Лас Вегас. 100 рублей в месяц нормально.
вечер в хату. базар вокзал.
не гость города
+ 15 0
27 августа 2021 г. 21:25
Лучше бы сделали нормальную площадку для бесплатной парковки.Хотя бы грейдером прошли и заровняли ямы-выбоины.Стыдно иметь такую площадку для аэропорта,позиционирующего себя как международный хаб.Колхоз полный.И руководство видимо из колхозов со своим менталитетом колхозника.Дуют щеки.Галстуки понавязали.Тьфу!
аэропорт конечно отстой
Тынеправ Владимир
+ 5 7
27 августа 2021 г. 21:24
Аэропорт конечно крутой.
Новый фасад и терминалы.
Есть с чем сравнить, новосиб рядом не валялся.
Я как часто встречающий и сопровождающий только за. Улучшайте и развивайте свою территорию. Делайте качество обслуживание и сервис ещё выше.
Мне ожидающему в кустах в 500 метрах от аэропорта на это в принципе всё равно.
Ура!!! А то там окрестный лесочек весь таксистами усыпан. И спящими, и жующими, и нужду справдяющими...
  • Оставить комментарий
  • Войти