Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 27 человек умерли от коронавируса в Красноярском крае и 438 заболели им
вакцинированные как раз и представляют наибольщую опасность в распрастранении вируса-они отлично его переносят и заражают
По словам министра здравоохранения Красноярского края Бориса Немика "будет 4-я волна, а возможно и 5-я". Министр отметил, что четвертая волна будет характеризоваться большой долей летальности. А он-то откуда знает?
Суслик Суслик Olga
+ 5 0
31 августа 2021 г. 09:01
План озвучил
Джумп Olga
+ 11 10
30 августа 2021 г. 20:39
Будет и 5-я и 6-я, если упёртые не станут прививаться. Это же очевидно, по результатам последних полутора лет. Вам мало летальности? Их есть у меня-при условии недостаточности вакцинации населения. У меня умерло три человека-родных и знакомых, за это время. И легион переболевших, в той или иной степени. Кто переболел тяжело, до сих пор очухивается от последствий.
Хомо Гейдельбергенсис Джумп
+ 8 2
30 августа 2021 г. 23:10
По результатам последних полутора лет очевидно: чем больше "привитых", тем выше ежедневное количество умерших по причинам, связанным с ковидлой.
Зачем Вы спорите с официальной статистикой?
Хомо Гейдельбергенсис
+ 14 3
30 августа 2021 г. 17:57
А ведь совсем недавно, до начала принудительной "вакцинации", смертность от страшной ковидлы была в районе 10 чел/день...
Джумп Хомо Гейдельбергенсис
+ 5 8
30 августа 2021 г. 20:30
А кто вас принуждал? Если вы в медицине, или в обслуживающем-то да. Меня лично никто не заставлял, всё добровольно. Умирают непривитые, для справки. Не желаете прививаться-ваши проблемы, потом не жалуйтесь, что окажетесь в очередном некрологе оперштаба по ковиду)(
Кот Василиска Джумп
+ 5 1
31 августа 2021 г. 08:41
Что скажете о непривитых, без масок, которые так и не заболели новомодной заразой?)
Хомо Гейдельбергенсис Джумп
+ 5 2
30 августа 2021 г. 23:35
Ну разумеется. Если Вы не в медицине, или в обслуживающем, не в правоохранительных органах, или госслужбе, не на сколько-нибудь крупном предприятии, а мелкий жулик - то да. Никто не принуждает.
Но отчего у самовакцинированных такое ярое стремление желать смерти подавляющему большинству окружающих людей?
Лично пример знаю в мае сотрудник спутником привился, а в августе заразился короной и умер от пневмонии. И еще странность - вакцинированные кто был в контакте заболели, а два непривитых сотрудника здоровы. Вывод вакцина защищает лишь в теории, это фармбизнес доченьки путина.
барабашка 123
+ 0 1
31 августа 2021 г. 15:10
это малая выборка, не может приниматься во внимание. Есть много противоположных случаев
Olga Хомо Гейдельбергенсис
+ 7 2
30 августа 2021 г. 18:49
И количество заболевших находилось в пределах около 100 человек на весь Красноярский край, а теперь не опускается ниже 400 человек.
смертность каждый день зашкаливает, где результаты вакцинации?
Да уж Бывалый
+ 9 1
30 августа 2021 г. 20:28
В статистики. Еще бы добавили статистику привитых - умерших. И привитых заболевших.
Джумп Бывалый
+ 6 10
30 августа 2021 г. 20:25
Так надо вакцинироваться, а у нас много нервных людей, которые кричат, что умрут через два года после вакцины. 30 процентов вакцинированных, что вы хотите от этого числа? Надо чтобы было больше половины, как минимум...
  • Оставить комментарий
  • Войти