Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На этой неделе в красноярских маршрутках начнут тестировать безлимитный проездной
А тем временем в Москве Собянин сделал бесплатными пересадки на наземном транспорте в течение 90 минут от начала поездки!
Ура, товарищи..
Premium boy Леся
+ 0 1
1 сентября 2021 г. 14:56
Ты отстал от жизни. По карте тройка это давным давно в Москве сделано
Леся Premium boy
+ 0 0
1 сентября 2021 г. 18:54
"В Москве с 1 сентября сделали бесплатными пересадки между автобусами, электробусами и трамваями в течение 90 минут с начала поездки. Об этом в своем блоге сообщил мэр Сергей Собянин...
Ранее бесплатные пересадки в течение 90 минут с момента первой валидации при оплате проезда «Тройкой» были доступны между метро и станциями Московского центрального кольца и Московских центральных диаметров (МЦД)"
Читайте!
красноярка
+ 0 3
31 августа 2021 г. 14:07
А что не написали про "сгораемый" остаток, неиспользуемый в течение месяца? Если пополнять заранее,- то можно, а если остаются на счету деньги от первого месяца,- они не учитываются при пополнении на следующий. Хорошо придумали. Или что-то не так понимаю?
Леся красноярка
+ 3 1
31 августа 2021 г. 15:19
Прт сгораемый остаток это не про этот вариант, тут платишь 2100 и неважно сколько наездил, со след.месяца опять 2100, если надумаешь покупать. Я точно не надумаю. Нет смысла.
красноярка Леся
+ 1 2
31 августа 2021 г. 16:05
Так об этом и речь. Сколько "наездил"... а может вообще не наездил, деньги пропадают.
Блондинка красноярка
+ 1 2
31 августа 2021 г. 17:09
А за интернет ты платишь например 550 рублей в месяц и не пользуешься, деньги сгорают. А оплата за домофон, может ты им месяц не пользуешься? А оплата за лифт, за мытье подьездов? Оплата абоненской платы за спортзал за месяц, если даже не ходила или всего раз сходила, деньги сгорают. Ты что совсем ку-ку??? Невменько?
красноярка Блондинка
+ 0 2
31 августа 2021 г. 17:13
Ку-ку? Блондинки... они такие. А мой интернет "несгораемый". А что такое "невменько"? Явно, слово не наше.
Блондинка красноярка
+ 1 1
31 августа 2021 г. 17:44
Невменько - это сериал по ТНТ посмотри отсталая.
Слова НЕСГОРАЕМЫЙ не было в новости, это ты придумала какой несгораемый остаток.
Твой интернет несгораемый так как видимо не безлимитный. Если интернет безлимитный, то просто в месяц платишь платишь фиксированную плату и без разницы пользуешься ты им или нет. Нет в безлимитах несгораемого остатка!!!
--------
Хочешь то транспортной карте несгораемый остаток? Пользуйся обычным тарифом, все деньги на транспортной карте, что не израсходуешь - это и есть твой несгопаемый остаток. Ты реально Невменько))) Жаль тебя. Не пиши мне больше, объяснять тебе больше ни чего не буду. Ты недалекая. Прикол этого безлимита в другом, кто это понял, тот это будет использовать. ты Невменько!!!
Капитолина красноярка
+ 2 1
31 августа 2021 г. 16:10
Не пропадают - кому-то на карман/счет падают
Блондинка Капитолина
+ 1 0
31 августа 2021 г. 17:46
Нет на безлимитных тарифах несгораемого остатка в принципе.
Падают туда же куда и вся оплата за поездки. Перевозчику)))
Пусть те кто это придумал, сами по нему ездят. Вместо служебных камрей
Блондинка Терра
+ 0 1
31 августа 2021 г. 17:46
Завидуешь что ни камри у тебя, не безлимитного проездного. Зайцем ездишь? Бедолага.
В Москве 2245 на любом транспорте! При оплате за год по 1625 месяц. А эти хотят 2100 за убитые пазики?
Блондинка Сергей
+ 0 2
31 августа 2021 г. 17:48
Ну так езжай в Москву)))
В городе Зеленогорске Красноярского края вообще все автобусы городские раньше бесплатные были, может и сейчас так же, не знаю, давно там не была.
Читатель Сергей
+ 1 1
31 августа 2021 г. 13:48
Хотеть не вредно, вредно не хотеть !
Капитолина Читатель
+ 0 1
31 августа 2021 г. 16:11
А еще хуже, когда хочешь, но не можешь(
Не выгодно. Слишком низкая цена проезда. Нужно её увеличить
Ага-ага! Точно! Самый разумный выход!
Конечно! Народ сразу за картой этой потянется! Самое главное увеличить цену проезда хотя бы в полтора раза, не меньше
Перевозчик Trent
+ 0 0
31 августа 2021 г. 17:50
Спасибо за совет, обязательно повысим.
Вышлите плиз все свои данные, когда митинги пойдут против поднятия цен, мы всех к вам отправлять будем, так как идея ваша.
завтра Леся
+ 2 0
31 августа 2021 г. 10:14
но как решать, открыть государственное такси, так сразу и увеличат ..!!!
а если сейчас поднимут цену на автобусы - то такси станет всё более выгодным, для проезда по городу )))))) и вместо сокращения автотранспорта в городе (вместе с его выбросами в экологию) мы его количество еще больше увеличим )))))))))))))
За безопасность завтра
+ 1 0
31 августа 2021 г. 15:45
Ну например в питере такси вообще недорогое и трем четырем челвикам там будет выгоднее передвигаться именно на такси чем на дорогом метро,а вот в москве-нет,лучше на метро чем терять время в пробках!
У нас и пересадок намного больше, а скоро перевозчики начнут ныть, что нужно поднять проезд в цене, И однозначно близкий им человек, Снова безоговорочно будет с Ними согласен.
Надо стоимость проезда удвоить! Тогда и карта станет чуть более актуальна народу!
завтра Premium boy
+ 5 0
31 августа 2021 г. 10:14
а лучше утроить, и тогда карту можно и еще дороже продавать )
Защита от клонирования есть? А то оплатят одну карту, а ездить будет по клонам 20 или более человек. Разные курьерские службы. Одну оплачивать будут, а клонов работникам раздавать для бесплатного проезда.
Приму участие в бесплатном тестировании.
Пусть те кто его придумал, сами по нему ездят. Покажут так сказать на собственном примере
В маршрутках надо прививки ставить - зашел и тебя укололи
Хомяк Терра
+ 2 1
30 августа 2021 г. 17:46
Как тебя?
Терра Хомяк
+ 1 1
31 августа 2021 г. 11:08
Меня пока нет
Охренеть проездной! В чем выгода-то? А потом еще в половине транспорта принимать не будут, опять связи с банком потеряют
Транспортная карта это))) Если не работает терминал или любые другие проблемы, то по транспортной или социальной карте едешь бесплатно. Если банковская, то обязан оплатить любым другим способом.
В 23 и кажется 50 автобусах терминалы не видят транспортные карты с символикой универсиады.
Это ж хорошо, если не видят, то едешь бесплатно, с транспортной карты деньги не снимаются. А где такие транспортные карты с символикой можно сейчас купить?
Еще год назад в розпечати продавали. А едешь бесплатно только до следующей остановки.
а смысл в этом какой,если тратится на проезд 1500 рублей в месяц,какая тут выгода
Студент Джони
+ 5 6
30 августа 2021 г. 17:14
Голову включай. Или так и не понял в чем фишка? По нему вся семья ездить может и хоть все твои соседи. ))) Подробней писать не буду, так как это будет уже противозаконно. 1 проездной и неограниченное число людей которые ездят, мысль мою развивай, понял? Написать больше не могу, так как не совсем законно)))
Капитолина Студент
+ 0 0
31 августа 2021 г. 16:12
И ваш супруг ездит?
12345 Студент
+ 4 0
30 августа 2021 г. 22:41
Как? Если я утром уехала, вечером приехала. Когда по ней ездить всей семье и соседям?
За безопасность 12345
+ 1 2
31 августа 2021 г. 15:49
Эх так вы и не развили мысль студента и мозг не включили,печалька!
Заяц Студент
+ 1 1
30 августа 2021 г. 17:18
На одном рейсе по такому проездному можно оплатить только за 1 человека
Вообще то в новости это не указано. Так что вполне возможно что реально все могут ехатьр
А почему дороже чем в Москве? Зарплаты у нас ниже в 3-4 раза.
Мне, конечно не подходит... Я трачу в среднем 26 (рублей) * 2 (поездки в день) * 20 (рабочих дней) = 1040 рублей. Ну пусть там еще в выходные бывают поездки, и пусть изредка бывают пересадки, но больше 1300-1400 в месяц на общественный транспорт я не трачу.
А кто сказал, что ты один ездить должен по этой карте))) и что она одна, может их много. Разве запрещено по одной карте расчитыватся одновременно во многих автобусах. Это симки клонировать сложно, так как не могут в одной сети быть одновременно несколько человек с одной сим.
Интересное дело, как это несколько человек будут ездить по одной карте. Они же ездят по разным делам в разных автобусах и часто в одно и то же время. Родители на работу, дети на учебу.
Очень интересно, как была определена эта стоимость?
Исходя из цифр по другим городам, у нас очень завышено, раза в полтора..
Читатель Алена
+ 3 0
31 августа 2021 г. 13:52
Очень просто, принцип трёх П, пол-палец-потолок! Как то так!
За безопасность Читатель
+ 2 0
31 августа 2021 г. 15:51
Отсутствие совести,жадность,презрение к бедным!
  • Оставить комментарий
  • Войти