Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железнодорожном районе Красноярска построят два многоуровневых паркинга: один обещают сдать уже осенью
класс, но при условии адекватной цены, и когда доделают маерчака
Оле Лукойе
+ 2 0
31 августа 2021 г. 23:14
А при чем здесь савчук и парковка бизнес центра. Почему за счёт администрации снесли все здания и расчистили место? Первоначально было что под парковку бизнес центр баланс снесет старый хлебозавод и там построит парковку.
>> Еще один многоуровневый паркинг должен появиться на участке площадью 1 719 кв. метров
>> в районе улиц Железнодорожников, 17 — Красной Гвардии. Действующая здесь парковка
>> уже не вмещает машины всех желающих.
Ха-ха! А на фотке эта парковка совсем пустая!
А всё потому, что ценник ломят в 2500 руб/мес за место, где только забор и шлагбаум. Асфальта, охраны и видеонаблюдения нет.
Читатель Офф
+ 2 0
31 августа 2021 г. 22:14
Барыги рулят в городе любыми мало-мальски свободными местами для авто!!
Да давно надо на строить многуровневых парковок и по больше, и по приказу загонять автолюбителей. А на счёт ценника - если даже 1р. будут стоить сутки, автолюбители всё равно будут ставить около дома и будут плакаться что не хватает места. Авто.л. ленивы до ужаса не хотят пройти пару метров. Многие имеют гаражи но ставят около дома.
Ну и ценник на эту парковку будет такой.... Что все ближайшие дворы и газоны заставят.
Еще при Акбулатове в Северном и на Взлетке застройщики пробовали строить дома с подземными парковками, но парковки эти ни кто не выкупает, жителям проще на газоне в халяву парконуться
Местный уй Блондинка
+ 2 0
1 сентября 2021 г. 10:06
Парковки включать сразу в стоимость квартиры, как сделали в своё время в жк Лазурный на взлётке- не, не слышали..
которая была построена на месте старых бань. - Журналисты там не было бань!!! Там при СССР была ОДНА государственная общественная баня!!!
Хватит уже в каждой новости писать бред.
Оле Лукое Блондинка
+ 0 0
1 сентября 2021 г. 09:49
Была вывеска Бани и парикмахерская внутри.
Тоже Вася Блондинка
+ 2 1
31 августа 2021 г. 20:40
Я успел ее застать,когда в городе отключали воду то там от завода эврз всегда была горячая вода я и шмотки туда с собой брал стирать. На калинина была похожая баня.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 0 0
1 сентября 2021 г. 18:09
пришлепок, свой ник придумай
И ничего вокруг не изменится, поскольку паркинг будет платным
Пахомыч Кот
+ 6 3
31 августа 2021 г. 17:17
А с фига ли он должен быть бесплатным?
Читатель Кот
+ 5 1
31 августа 2021 г. 17:10
И пустым из-за этого!
Внук архитектора Читатель
+ 2 4
31 августа 2021 г. 17:58
Все платные парковки вокруг забиты, с чего вдруг пустым
Илья Внук архитектора
+ 0 0
31 августа 2021 г. 23:24
Платные вокруг забиты???!!! Это где?! Можно адресок! Вот я тутА проживаю и не знаю, где енто тама ПЛАТНЫЕ парковки!!! Да ещё и забитые...
Водила Внук архитектора
+ 6 3
31 августа 2021 г. 18:03
На дорогах места много, можно бросать на дороге. Я всегда так делаю. А автобусные карманы, они пустые, можно там бесплатно парковаться. А перекрестки, можно там припарковать в халяву
Эвакуаторщик Водила
+ 4 3
31 августа 2021 г. 18:26
Вот молодец, всё правильно делаешь, -и мне заработок! Мы вообще мутим тему чтоб как в Сочи было- поставил машину под знаком, тут же эвакуировали. Там коллеги наловчились так, что за пару минут джип типа ланд крузер эвакуировать умеют!
  • Оставить комментарий
  • Войти