Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс похвастался своими школьными оценками
Я Русский
+ 0 0
3 ноября 2022 г. 14:42
Какая то заразность пошла. про обнулёного тоже дневник выставляли - тоже оличником был, так же и ус. Но вот вопрос почему страна и регион в хаосе.
интересно, двоечники в деревнях вообще бывают )))))))))))))
Хвастаться в принципе непорядочно. И для кармы плохо.
Саша всегда чем нибудь да хвастается и постоянно улыбается,миллиардер!
Кто читает это, тот дурак :)
+ 5 1
2 сентября 2021 г. 09:17
Нас воспитывали так, хвастаться нехорошо!
Кто читает это, тот дурак :)
+ 0 0
2 сентября 2021 г. 09:19
Где? Внакраине?
Все у человека начался старческий маразм.
Я Русский Василий
+ 0 0
3 ноября 2022 г. 14:35
А к усу маразм давно пришел.
Красноярец.
+ 6 0
2 сентября 2021 г. 08:07
Наконец-то я узнал как учился в школе этот товарищ. Теперь могу спокойно жить и спать. А-то всё переживал и не знал покоя всё мучил меня этот вопрос. Наконец-то свершилось.
И там было прописано в его учебниках как надо было использовать административный ресурс чтобы прибрать предприятия гос краевые в свои карманы и за это ктото ставил ему оценки не спросив самих красноярцев?
так он только 9 классов окончил? я так и знал что он бывший двоечник
123 Яжмедик
+ 3 0
1 сентября 2021 г. 20:38
это 8-летка в Новогородке, а 9-й, 10-й учился в шк.№41 в Иланске, там же играл в школьном ансамбле. разносторонний товарищ
Вот я бы сильно удивился, если бы сыну председателя колхоза поставили хреновые оценки.......
Окна Овертона
+ 3 1
1 сентября 2021 г. 17:33
Стерхов сопровождать не позволительно по статусу, но уж очень хочется...
Всю жизнь пиарится! Тошнит!
в Усс не дую Ник
+ 9 2
1 сентября 2021 г. 17:17
КГБэйка за ним с детства присматривала. Вопрос только как он получил доступ к своему личному делу? Фамилию куратора ФСБ в студию пожалуйста
Сергей Иванович в Усс не дую
+ 0 1
2 сентября 2021 г. 19:33
Удивительно другое. Как мог человек, получивший 4 по немецкому языку (с учётом папы большого начальника) и, по его собственному признанию знавшего после школы только фразу "Mein Bruder ist ein Traktоrist in dem Коlkhoze" быть отправлен КГБ на стажировку (читай: послан разведку) в ФРГ? Получается, что КГБ, по крайней мере в лице Ю.И.Андропова и его клевретов, не столько защищало безопасность страны, а разрушало её?
Говорят с возрастом мудреть трудно и не все это могут делать. Оказывается действительно. Нужно хвастаться прошлым, чего уже давно нет, а в настоящем, в работе полный бардак, а будущего просто нет. В будущее заглянуть нельзя. Ерёмин пример оказался заразительным и заставляеть "обезьяничить-мартышничить, попугайничить".
Кто читает это, тот дурак :)
+ 15 2
1 сентября 2021 г. 16:45
Можно каллом похвастаться, белый, чёрный, твёрдый, жидкий, нам интересно, как у него там всё в Соснах, что он ел на завтрак:омаров, крабов, икру? Пишите всё об нём, трусы какие носит или плавки, кремового цвета или голубого? Жопу бреет или заросли там?
Лучше бы этот клоун школу новую у себя в деревне построил да на свои деньги! Чем оценками за должность родителя хвастать!
Порадуемся за Усса. Благодаря своим пятеркам и прочим неизвестным многим людям качествам он смог наворовать миллионы и теперь всегда сияет от счастья, жизнь удалась
Анализом мочи он не хвастался еще? Не забудьте написать об этом!
Лучше бы трУсс похвастался оценкой своей работы на посту губернатора края! А она,оценка его работы, крайне неудовлетворительная! Зато леса трУсс вывез в Китай на сотни лярдов, вот в Китае его ценят высоко))
так не бывает
+ 47 1
1 сентября 2021 г. 14:37
Было б странно видеть в деревенской школе иные оценки у сына председателя колхоза
Количество пропущенных уроков настораживает
Ваше имя Гость
+ 6 0
1 сентября 2021 г. 16:15
их бин болель
А какую оценку он получит за "ковидную" компанию в крае?)
козырный туз обязательно надо подтирать т/бум.)))))
Суслик Суслик
+ 12 0
1 сентября 2021 г. 13:20
Батюшки, отличник! Наш козырный туз!
Однао же Суслик Суслик
+ 13 1
1 сентября 2021 г. 14:59
Но Сережа таки опередил его, идею какой я был хороший ученик он первый нарисовал
  • Оставить комментарий
  • Войти