Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы не прощаемся, а говорим „до свидания“»: красноярский парк «Прищепка» закрывается до следующего летнего сезона
Хех, так и не дошла до него в этом году. Долго запрягаю(( Ну, подождемс до следующего сезона
Раньше начнут, раньше закончат :) все равно погода уже не пляжная
Снова Моника здесь. Где нужно работать , чтобы иметь столько времени для изучения форумов? А точнооо ... никем :)
надо проверить РР
каких жаб они выращивают там у себя
Судя по тому, что РР лицензию получил один из первых в России, их проверили в доль и поперек...
вий Василий Трупский
+ 1 0
2 сентября 2021 г. 19:17
таки что они давали дизайнеру
от которого получили такие картинки?
Не понял про какие картинки... Те что с улиткой? Чудесной улиткой.....
Молодцы они, красиво, оригин, но их задвинули, плохо.
красноярка
+ 7 0
2 сентября 2021 г. 13:48
Каждый день проезжаю мимо ограждённой "Прищепки", но людей внутри не вижу. Но на "бесплатном" берегу у озера, что рядом с ней, люди по-прежнему сидят: кто рыбачит, кто уток подкармливает, некоторые загорают.
Trent красноярка
+ 4 0
2 сентября 2021 г. 16:40
Могу ошибаться, но вроде там вход 400 рублей был... Был когда я мимо проходил там, но так и не зашел из-за цены драконовской. Это парк для каких то богатеев делали ибо четыре сотки за просто посидеть совсем не бюджетно
Если бассейны бы работали, то нормальная цена. Но они почему-то в этом сезоне сломаны. Ходят слухи, что зеленый мир имел долги перед подрядчиками. Надеюсь, в следующем году будут работать. Живу рядом, удобно было бы ездить.
пейсатель красноярка
+ 1 5
2 сентября 2021 г. 13:54
Серьезно? В сентябре загорают? Может это просто пьяные лежат?
красноярка пейсатель
+ 4 0
2 сентября 2021 г. 14:07
Не надо иронизировать, загорают летом,пейсатель..
пейсатель красноярка
+ 0 5
2 сентября 2021 г. 14:12
Я не иронизирую, вы сами так писали про каждый день, а на дворе сентябрь. Да и в августе уже не рекомендуют загорать. А вам хватит цепляться к моему-ник-нейму.
красноярка пейсатель
+ 1 0
2 сентября 2021 г. 14:28
Пардон, в первый и последний раз. А насчёт "загорать" я не писала, что сегодня видела, а вот, когда было жарко, то загорали, по вечерам шашлыки делали, но это в прошлом уже.
Marshal красноярка
+ 0 1
2 сентября 2021 г. 14:38
Кто прошлое два разя помянет - тому окулист уже не понадобится
красноярка Marshal
+ 1 1
2 сентября 2021 г. 14:49
Развиваем тему "прищепки"? Кто к кому сколько раз прицепится? Да цепляйтесь сколь угодно, я здесь не "завсегдатай".
Вот именно , уже замусолили эту "прищепку"... Богатый дядя облагородил кусок чужой земли. Использовал парк, как живую рекламу своих газонов и основной фирмы. А люди прониклись ...
Marshal красноярка
+ 0 2
2 сентября 2021 г. 15:16
Да ладно вам! Просто случайно увидел ваш каммент и в голову пришла эта поговорка. И в мыслях не было цепляться. Тем более к женщине.
не ну понятно,
с поддержкой "города" чего бы не работать по месяцу в год, а потом (в следующем году) можно цену поднять - типа надо же аренду в "стоячие" месяцы отбить
завтра завтра
+ 6 1
2 сентября 2021 г. 13:34
а вообще строить только летний парк в середине Сибири - это пижонство ) и пускание пыли в глаза
Ната_Шест завтра
+ 1 1
2 сентября 2021 г. 19:10
Может, Роев достроит территорию, как обещал. Если будет каток - уже неплохо
Я читал статью, что это будет не только летний парк. Обещают каток , могу ошибаться. Примерно, в июле читал.
Моника завтра
+ 1 1
2 сентября 2021 г. 13:36
Ну не скажите. Если с умом делать
  • Оставить комментарий
  • Войти