Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники не смогли выбрать новое место для скульптуры «Бременские музыканты» и предложили сделать это красноярцам
красноярцы
+ 2 0
5 сентября 2021 г. 08:45
Вернуть туда, откуда взяли!
Красноярцы изначально просили оставить БременскихИузыкантов на месте и никуда не убирать.
Как обычно, нас никто не услышал.
Мер и губернатор приказали убрать, а теперь не знают, куда поставить и снова хотят прикрыться "мнением горожан". Так мнение то уже высказали. Вот и верните на прежнее место!
На фиг разрушать что есть? Найдите достойное место для нового и не тратьте деньги налогоплательщиков на переделы
Zlobin Лена
+ 2 0
4 сентября 2021 г. 09:24
Моя партия иначе не умеет .
Мы здесь ум честь и совесть !
конечно же, перед любым театром
Октябрьский район Дк.
Октябрята Да уж
+ 2 0
4 сентября 2021 г. 00:46
Не нужны они там
Александр Викторович
+ 4 0
3 сентября 2021 г. 22:13
Я им уже давно говорю-"везите ко мне в Сосны в ограде поставим там места много!" Не хотят.
Интернет-пропаганда
+ 3 2
3 сентября 2021 г. 22:07
Пусть стоит где стояла, что за кипишь на ровном месте. Новый объект пусть себе новое место ищет. Там в Ленинском районе Бременским музыкантам хорошо. Когда в Ленинском жили отведешь ребенка в детсад по дорожке вдоль которой шприцы, после сада мимо дворовых алкашей погулять туда к статуе дойдем и смотришь на статую и как-то даже приятно, скотники статуи всяко лучше чем местные аборигены. Точнее какие жители там такая и статуя.
Это же кочующие музыканты!
Вот и пускай кочуют по Красноярску!
Полгода в одном месте, потом в другом...
Пока не угомонятся!
У Лены Пензиной и ённого папы Жени Гусакова наступили худые времена. Лена Пензина потеряла родительницу. Теперь вот еще Бременские Музыканты убирают-детище Жени Гусакова Лениного Пензиной папы.
Сначала поналепят чё попало, а потом на людей спихивают ответственность: решите, какое место осчастливеть. Кому это надо? Если только во двор детского сада пристроить... Даже тошнит от таких тем!
Рождённый в СССР
+ 5 1
3 сентября 2021 г. 17:42
Блин так город большой, а поставить некуда, где они сейчас находятся пусть там и стоят,до лучших времён.))))
Возле Кантри на мира на тротуаре еще можно пройти же, вот туда в самое узкое место на брусчастку и ставьте!
будет красота!
Это элементарно! Раз мэрия не проработала этот вопрос, то мэра и мэрию переселить в здание администрации Ленинского района, а администрацию Ленинского района в бывшую мэрию и перед ней поставить скульптуру как раз напротив Оперного театра. Одни профиты Бременские певцы напротив театра, а мэрия с серёжой займутся улучшением транспортной инфраструктуры правого берега.
Во как.,зделали а теперь не знают куда деть ?!
Достали уже! Отдайте эту статую мне на дачу. Поставлю ее возле бани и буду по вечерам возле нее шашлыки жарить.
Белая корова с печальными глазами
+ 10 1
3 сентября 2021 г. 15:23
Ну всё! Вопрос века. Куда впихнуть несчастную статУю, бездумно выдернутую с нормального места? Там за ДК есть неплохой сквер, не знаю, как он называется, что за спорткомплексом; там и летом, и зимой гуляют люди с детьми и без, туда и поставьте.
345 Белая корова с печальными глазами
+ 2 0
3 сентября 2021 г. 17:54
МайПарк, был парком, стал сквером... Печалька...
Владимир Белая корова с печальными глазами
+ 1 0
3 сентября 2021 г. 16:55
Хорошо, поставим. Спасибо за идею. Куда вам перечислить вознаграждение?
Типичное поведение действующей власти-бездумные решения с перекладыванием ответственности на самих граждан!
В каждой бочке
+ 6 1
3 сентября 2021 г. 15:06
В Бремен отправить на родину.
Остановка ТЮЗ
Вот здесь!
"...Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки
Погадать на короля...."
У него деньжонок много,
А я денежки люблю.
Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
А я денежки люблю.
Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
Ех-ха!
Не желаем жить по другому,
Не желаем жить, эх, по другому.
Ходим мы по краю, ходим мы по краю,
Ходим мы по краю родному.
Мы бродим от утра и до утра......
незачот Александр
+ 3 1
3 сентября 2021 г. 15:02
Это другие персонажи
За ТРЦ "Саяны" на Красрабе 74а в сквере напротив бюста Ленина самое нормальное место. И сквер переименовать в "Ленинские музыканты"
Шура Балаганов
+ 7 0
3 сентября 2021 г. 14:47
Все равно установят там, где они хотят
Установить у ТЮЗа
Предлагаю установить у ТЮЗа. Будет соответствовать все запросам
Костя Владимир
+ 1 0
3 сентября 2021 г. 16:17
А клоуна куда? За ТЦ Красноярье хороший сквер
На Татышеве в районе детского уголка.
я календарь переверну
+ 4 0
3 сентября 2021 г. 14:28
конечно же в удачном в соснах
Правильно, зачем колнии-поселению какая то самоидентичность нужна. Все вот эти вот памятники непонятный, культурное наследине какое-то. Идите с лениным на площади обнимайтесь, и газами выхолпными дышите.
А почему в Ленинском только? Эта скульптура достойна Центрального парка. "Наш ковер - цветочная поляна, наши стены-сосны великаны"
Правильно пишет Абамка, в Солнечный отдайте, а то у них там всё плохо постоянно
оставить на месте, а эту формальную стеллу куда-нить в Солнечный запихнуть
SOS Абамка
+ 4 1
3 сентября 2021 г. 14:27
Обязательно нужно перенести в другое место? Денег много, не знаете куда девать? Или это новый способ отмывания денег? Но коль не терпится... так продайте губернатору Уссу.
Абамка SOS
+ 18 2
3 сентября 2021 г. 14:28
я имел в виду, музыкантов оставить у ДК 1 мая, а стеллу уссовскую загнать в солнечный, чтоб трудовой славой напитывались
  • Оставить комментарий
  • Войти