Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае откроется горячая линия по вопросам школьного питания
С мест говорят -питания нет, т.е питание якобы есть , но купить его нельзя ни за наличные ни за карты (любые).
Роспотребнадзор тоже проредить пора.
Анна Микаель
+ 2 5
5 сентября 2021 г. 16:53
Ты зубы хоть почисти и полы помой. Ходишь как черт, не моешься, не стиранный и все команды раздаешь, чепушило вонючее.
Знаю я этого опущенного, черт помойный это.
Там сажать уже давно всех пора.
Посадки Микаель
+ 1 3
5 сентября 2021 г. 16:47
Пиши свой адрес, тебя посадим.
Да сколько можно обсасывать эту тему? Там вор на воре. Закупают самые дешёвые продукты на последних сроках. Проводят как дорогие. В дедсадах даже икру по документам дают. А на деле ноль.
Нянечка Микаель
+ 2 4
5 сентября 2021 г. 16:50
Раз ты в садике в мрадшей группе и мамка научила тебя писать, то как в школу пойдешь, так и пиши про школу.
И в садике по документам игру дают только кобачковую и баклажанную.
Ты бы лучше научился зад себе подтирать и ботинки завязывать, хватит уже в планшете сидеть, элементарных навыков не имеешь, зам пуговицы застегивать не умеешь, Нарисовать 2 параленьных линии не в состоянии, зато чушь в интернете пишешь не перестовая. Лишать твою мамку надо родительских прав, а тебя в дет дом, там человека из тебя воспитают.
стопошная Нянечка
+ 0 1
5 сентября 2021 г. 19:22
не зубоскаль, а то можно без зубов остаться
Микаель Нянечка
+ 0 2
5 сентября 2021 г. 16:52
Мама сказала, что я как в школу пойду, она мне машину купит, как у дяди Коли, что к маме в гости приезжает и они пыхтят вместе.
Читатель Микаель
+ 5 0
5 сентября 2021 г. 16:35
Эту тему можно "обсасывать" до бесконечности, ведь там крутятся очень большие деньги, неужели не понятно?¿?
  • Оставить комментарий
  • Войти