Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Насмерть сбивший школьника житель Абана получил 2 года колонии (видео)
Запустившие баллистическую ракету по центру города Чернигов военные, убившие 15 человек в том числе 6-летнюю девочку и ранившие 124 человека из них два десятка детей вообще получат от Путлера благодарности и премии.
Журналист Владимир Кара-Мурза младший за "Нет войне" получил 25 лет.
2 года поселения за убийство - слався самый гуманный УК!
Местный уй
+ 4 4
9 сентября 2021 г. 13:00
Вот, о чем я и говорил раньше пишушим на сайте читателям. 2 года колонии поселения и иск в 1 млн, при этом я думаю что водитель авто не обманывает -школьник неожиданно, непосмотрев начал переходить дорогу. А так как превышена скорость- всё, виноват водитель. Поэтому ездийте внимательно и ходите тоже, а на дорогах всем удачи.
В.И. Местный уй
+ 7 1
9 сентября 2021 г. 13:08
А зачем водитель автомобиля в маленьком населенном пункте ездит 90 км/ч., Была бы скорость меньше , трагедии бы не было. Зачастую в поселках тротуаров нет, пешеходы ходят по обочинам.
Свят В.И.
+ 1 0
20 августа 2023 г. 05:30
А кто вам сказал то что если бы скорость была меньше не случилось бы трагедии ? Ехал бы он даже не 90 км/ч а 60 км/ч, 55 км/ч отвлекся от дороги вот вам и трагедия, ехал в плохом настроение/уставший и поздно среагировал вот вам и опять трагедия. Жизнь уже утеряна, её не вернуть. Водитель конечно виноват, но жизнь это такая вещь где ни чего нельзя предугадать, такое может с каждым случиться. Да в конце концов скорость 60 км/ч некачественное дорожное полотно плюс поздняя реакция вот вам и опять трагедия. Дорога и автомобиль вещи не предсказуемые, отказали те же тормоза, всякое случается, а судить все начинают частенько узнав то то что дорогое авто значит виноват.
Саша с Уралмаша Свят
+ 1 0
20 августа 2023 г. 14:42
С каждым, да не с каждым. В селе нужно двигаться медленно. Остальное от лукавого. На месте родственников не простил бы.
Местный уй В.И.
+ 4 2
9 сентября 2021 г. 13:34
Так а я разве спорю? Естественно виноват, так как скорость превысил намного больше положенной и вот, ему это сильно боком вышло. Я то как раз до местной публики то же самое пытаюсь донести
Водительские статьи надо ужесточать, слишком мягкие наказания. Вина всегда должна быть на источнике повышенной опасности. Раз система не способна воспитывать водителей, то пусть сядут лет на 10, подумают. Компенсация тоже копейки, суммы нужно на порядок увеличивать.
Выйдет и папашка вальнет корытодебила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Винни Пух-Пух
+ 9 3
9 сентября 2021 г. 11:07
Всего-то 2 года колонии? Раньше меньше пяти лет не давали.
Флегонт Винни Пух-Пух
+ 1 2
9 сентября 2021 г. 12:26
Был бы пьяный ,только зона.Трезвый хоть 5 человек ,убей в ДТП .Посёлок получишь .Года через полтора дома ,будет .
Иван Винни Пух-Пух
+ 1 10
9 сентября 2021 г. 11:16
Такой же скидочник как и Быков
  • Оставить комментарий
  • Войти