Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гуляют с агрессивными собаками, кормят голубей и паркуются на газонах»: красноярцы рассказали, что их больше всего бесит в соседях
У нас на Южном Берегу такое норма.
как всё неудобно,
когда уже будет просто приложение с интеграцией с гос услугами - сфотал / отправил..
Звездунов завтра
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 00:26
Фото не поможет. На Южном Берегу все нарушители крутые, им на все плевать, багатые, хоть и быдло.
Я не хожу по газонам, т.к. у россиян это не принято, но, насколько мне известно, в других странах газоны как раз и существуют для ходьбы по ним!
Не раз обращалась в местные СМИ , чтобы на страницах газет поднимали проблему дворового паркинга машин, на что последние никак не реагируют. Зато с завидной регулярностью пишут негатив о добродушных людях подкармливающих бездомных собак и кошек, а также голубей.
Ульяна Факт
+ 4 8
15 сентября 2021 г. 09:00
В основном на Южном Берегу весь безпредел твариться и машины на газонах и собаки бойцовские и пьяное быдло постоянно шарахаеться. Нормальных людей в Южном Берегу мало.
хехе Факт
+ 9 4
15 сентября 2021 г. 08:54
Дура, твои голуби заразу разносят.
Бывалый хехе
+ 4 3
15 сентября 2021 г. 09:04
Соглашусь голуби радужные все венереческую заразу и разносят. А мэр кстати молодец, радужным парады проводить не разрешает.
В основном все это быдло на Южном Берегу живет.
Мэр кстати этот лучший за последнии годы, даже Пимашков немного хуже был, хотя тоже молодец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин
+ 11 26
14 сентября 2021 г. 20:11
Мэр работу делает хорошо. Как в Красноярске все проблемы решит, в Губернаторы его надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэр молодец! Респект! А боты с украины пусть и дальше в комментах бесятся
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня хорошие соседи и в подъезде и во дворе. Даже за собачками своими научились убирать.
А на этаже - вообще замечательные.
Рыбкина )
+ 7 0
15 сентября 2021 г. 08:21
Это у вас хорошие. А у нас в Южном Берегу хамло необразованное живет. Денег много, а мозгов нет. Быдло необразованное, алигофрены.
завтра Рыбкина
+ 1 0
15 сентября 2021 г. 11:19
как бы то ни было,
Вас в свой "клуб" они приняли )
Ульяна Рыбкина
+ 5 2
15 сентября 2021 г. 08:48
Соглашесь, есть такое дело. Южный Берег одна гапота живет постоянно пьяная. Денег много, на общество и законы им плевать. Сцып пряд соседям под двери, ни стыда ни совести.
Самые бесячие - альтернативно одаренные персонажи с портативными колонками. Наушники? Не, не слышал, и обязательно надо оповестить всех окружающих о своих музыкальных вкусах. Мимо дома идет, там старик болеет, там ребенка только уложили, там вообще другую музыку слушают и ор его колонки никому не сдался.
Понятно, что потребители этого добра в возрасте, когда об окружающих в принципе не думают, но сами-то должны понимать, что вызывают к себе только негатив и насмешки.
Хохатик Колоночка
+ 7 0
15 сентября 2021 г. 08:22
У нас в Южном Берегу каждый второй такой. Хоть дома, хоть в машине. Звук на полную дома включает, сам из дома на улицу идет, во двор, а то дома музыка по ушам бъет.
Хехе Колоночка
+ 6 0
14 сентября 2021 г. 19:46
Обычное поведение выкидышей, не удивительно.
Что лично меня бесит - что журналисты не зная законов, умудряются о них говорить. Ну непрофессионально это! Откройте законодательство и проштудируйте. Кто сказал, что собака в городе обязательно должна быть в наморднике? Что значит, "представляющие опасность" ? Кто определил это качество собаки? Просто большая? Если вы про список собак общественно опасных, перечислите эти породы! Люди не знают, и считают, что это все собаки, повыше кошки. У меня сейчас нет собаки, но я хорошо знаю законы и просто не могу молчать, когда людей вводят в заблуждение. Ни одна собака в городе не должна быть без поводка, это да. И не надо говорить: у меня шпиц. Ни одна - по закону так.
Валерия Ник
+ 4 2
14 сентября 2021 г. 22:39
Полностью присоединяюсь к этому комментарию. У журналистов должна быть хоть какая-то ответственность за то, что они пишут. 498-фз даже не открывали. Тем самым провоцируют агрессию по отношению к людям с собаками. Показали, как 2 стаффа "напали" на джек-рассела. А то что последний был не на поводке и свободно передвигался по подъезду скромно промолчали.
Плохо закон читал, почитай еще, о журналистах помолчу - с ними и так все ясно. И это пишу не для того, чтобы тебя обидеть.
Валерия 4444
+ 1 2
14 сентября 2021 г. 22:41
А ты какой читал? Мне тут один заявил, что за выгул собаки без намордника штраф положен...в Новосибирске...и меня оштрафуют. Ты из той же оперы?
Кто на меня настучит из соседей - тот не жилец. Пусть сначала гробовые отложит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воткин Дюха
+ 11 0
14 сентября 2021 г. 19:52
Я настучу, пиши свой алрес
А где жалобы на вечноорущего ребенка, топающего бегающего этажом выше после 23:00? Соседей с музыкой в 2 ночи и 7 утра? А, этож у меня((
Сосед твой тучка
+ 4 3
14 сентября 2021 г. 16:33
Достали типа тебя пишут каждый день жаловы в чаты и интернеты. Ты родителям ребенка скажи или в полицию напиши или позвони, в опеку. Участковому заяву.
тучка Сосед твой
+ 1 0
15 сентября 2021 г. 10:58
И с родителями общались, и в полицию звонили, в интернет первый раз написал про соседей сразу же надоел кому-то.
Общение общением, все все поняли, а на следующий день та же картина и лад старый.
Валерия Сосед твой
+ 3 0
14 сентября 2021 г. 22:52
И после этого угадайте, буду ли я жаловаться на ту, которая топила меня 5 раз, за то что она с балкона голубей кормит, а мое окно ...простите...без подробностей?
Валерия Сосед твой
+ 4 1
14 сентября 2021 г. 22:44
Звонила, писала. Жаловалась на ларек "отравой" торгующий. Не пошевелились даже, пока во время разборок окно мне в машине не разбили. После звонка в прокуратуру с жалобой на бездействие, притон закрыли. Соседки 5 раз топили, ответ полиции -но они же к вам в дом не ломятся.
Баба Яга. Против Валерия
+ 0 0
15 сентября 2021 г. 08:48
А зачем вы жалуетесь на потоп в полицию? 🙄 Этож в Спортлото надо звонить
Это все мелочи. Вот то, что они стены несущие сносят - это беда.
4444 Алексей
+ 4 10
14 сентября 2021 г. 20:17
А еще курение в подъездах, очень странно, что про это не слышали исследователи..
Да никто уже не курит, с вами неадекватами связываться не хотят.
А что вы хотели, если всё входит с молоком матери... Соседка так кричи, так кричит на своих детей: "Ну, что вам, что вам е... твою мать". Чувствуете на каком фольклоре воспитываются трое детей и что из них выйдет. Вот такие женщины у нас под е... твою мать.
прекратите разжигать, нада любить ближнего
Что за бред вы нес конь2
+ 2 18
14 сентября 2021 г. 19:18
Серьёзно что-ли? Так не противоставляйте себя обществу! 🤔
Показать комментарий Скрыть комментарий
а не коллективно можно жалобу подать? просто инересно
Красноярский Психопат
+ 12 2
14 сентября 2021 г. 15:07
Сами соседи и бесят. Разорвал бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за бред вы нес Красноярский Психопат
+ 1 17
14 сентября 2021 г. 19:20
Видать трудное детство было? 😱
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти