Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Натаров: «Голосуйте только 19 сентября и только за ЛДПР!»
Бункерный Чаушеску
+ 0 1
16 сентября 2021 г. 23:17
смотрел сегодня выступление натарова-понравился,есть о чем подумать.
Красноярск
+ 3 3
16 сентября 2021 г. 22:13
За КПРФ
Пенсионериус обыкновенный
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 21:02
Ой что будет.....
Я за Натарова.
Почему у этой партии самая агрессивная реклама? У них денег больше всех что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярка
+ 11 13
16 сентября 2021 г. 12:46
Муж рассказывал, что во время первой волны пандемии ковида, на работе сотрудница рассказала, что ее подруга работает в государственной сети аптек и там не выдают маски и перчатки. А у мужа была визитка Александра Глискова и он написал ему об этой проблеме в аптеке. Глисков ответил мужу, что будет разбираться и по видимому действительно разбирался, по крайней мере на время проверки в аптеке маски дали. А как дальше было с масками не знаю. П.С. другие депутаты, например Зайцев и вообще не отвечает, даже какой- нибудь формальной отпиской на обращение. Я недавно писала Зайцеву по поводу сбора денег на лекарство от СМА за 150 миллионов мальчику Илье Дятко из Лесосибирска, нулевая реакция! Невыносимо и больно смотреть как собирают деньги на лекарства детям! Пиарятся на отремонтированных набережных и скверах, хотя это должно быть обычной работой городских властей, а не выдаваться за достижения.
Винни Пух-Пух красноярка
+ 5 1
16 сентября 2021 г. 13:01
Жалуйтесь в Организацию Объединенных Наций. Там помогут.
Время вперёд! красноярка
+ 1 1
16 сентября 2021 г. 12:57
Хех.. Первой волны... Идёт четвёртая волна и не загорами 5ая,9ая,35ая и даже 145 ая волна. Что же прошлым то жить надо вперед смотреть!
Вася перегар
+ 9 10
16 сентября 2021 г. 12:22
Прикольно. Можно было бы и сходить на выборы, приколоться. Правда у меня дела по важней. Бухать буду.
Винни Пух-Пух
+ 5 1
16 сентября 2021 г. 12:10
А наливать избирателям ЛДПР будет?
А что, по ночам 17 и 18 числа будут уничтожать и подделывать голоса? А 19-го уже всё, такой возможности у злобных счетоводов не будет? :-D
Хорошо заплатили? Ни одного коментария не пропускаете. Это к модераторам
Не голосовали они вообще.
Раньше, в советское время в школах при избирательных участках всегда организовывали буфеты - продавали пирожки и винегрет буквально за копейки. А сейчас также будет?
Рождённый в СССР Эника
+ 2 0
16 сентября 2021 г. 20:35
Раньше ели редьку с квасом..... )))).
  • Оставить комментарий
  • Войти