Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильно пьяный водитель без прав насмерть сбил пешехода на улице Воронова в Красноярске (видео)
Житель нищего Красноярска
+ 3 2
18 сентября 2021 г. 22:25
Гореть убийце в аду!!!
Горелик Житель нищего Красноярска
+ 2 3
18 сентября 2021 г. 22:56
Сам не сгори.
Может, опять стер комент, но я не ленивый, повторю. Что то нет высказываний от тех, кто все по понятиям своим и меряют, забыв что здесь не кича. Вот слабо теперь корешам этого погибшего в глаза сказать, что сообщить о пьяном водила не по пацански? Что то языки засунули в ... куда то.
Поддержу многих прокомментировавших. Не понимаю, почему убийство человека оружием считается убийством, а убийство при помощи автомобиля - нет!!?? Ещё и когда убийца пьяный ут@рок без прав. Почему наш закон не приравнивает это к полноценному убийству с отягчающими обстоятельствами и сроком до 20 лет строгача? Ну не искоренить это иначе! Так и будут гибнуть ни в чём не повинные люди на переходах, идущие мирно по своим делам. Сейчас этому подобию человека дадут срок, не сравнимый с ответственностью за убийство, а он - убийца! А та нелюдь, кто дал(а) ему - пьяному, авто своё: её надо за соучастие в преступлении. Так как она его спровоцировала прямым образом.
Пешеходы, смотрите по сторонам, оторвитесь от экранов смартфонов на 10 секунд, даже если вам горит зелёный, вы идёте по нерегулируемому переходу и все права на вашей стороне и "водитель обязан!"... Некоторые идут, демонстративно не поворачивая головы, как-будто доказывая всему миру своё Я. Помните, что вот таких неадекватных водятлов, пьяни, нариков и т.д. на дорогах полно! И сколько раз бы ни были вы правы, после вот того, что на видео, вы уже никому ничего никогда не докажите. Вас может не быть, а этот синий нелюдь будет. Отсидит своё, выйдет по УДО и будет дальше бухать, не вспоминая о вас ни на секунду, пребывая в пьяном угаре (и, возможно, снова за рулём).
Папа Карло Дима
+ 2 4
18 сентября 2021 г. 23:00
А что ты это не пишешь про ментов и жен начальников, которых даже в новости не ставят, а если в новостях и появятся по недосмотру, так больше про их и не упоминают. Думаешь мало за последнии 3 года крутыши народу сбили и тишина и ты молчишь про это. А как нищеброд бесправный, так ты тут герой самоутверждаешься.
Помнишь девушку на переходе сбили не так давно, в машину погрузили и увезли и тишина... Что ж ты не истеришь? Боишься что по голове дяди серьезные настучат? Трусливое ты чмо.
Ник Папа Карло
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 21:32
если кто-то обделался, то это не значит ,что вы тоже можете гадить
Больше 20 -ти лет вод. стажа - ни разу не водил пьяным , выпившим , под мухой или с " бодуна" .
Бичи, на водку деньги есть, а на такси и закусить уже не остается
Табуретка Биба
+ 4 0
17 сентября 2021 г. 15:37
Да не в этом дело. Тут удаль русская. Намахнул несколько раз по 100. Эх, а прокачусь ка я по ночному городу!
Гражданин управляющий транспортным средством наехавший на пешехода - надо просто задавить этого гражданина его средством.
твари...посадит на пожизненное
не факт, что он за рулем был, рядом баба сидела, может и есть водитель и хозяйка машины, просто пересели
Показать комментарий Скрыть комментарий
Табуретка ден
+ 2 1
17 сентября 2021 г. 15:42
Возможно вы и правы. Давным-давно было, молодой ещё был. Лет 15 назад точно. Пару пива выпил, поехал с другом по ночному городу прокатиться. На Шахтёров Дудинской часто раньше стояли. Тормозят. Я спецом сто метров проезжаю. Саня, меняемся местами! Тогда ещё неогранич страховку делал. Успели поменяться. Я не оправдываю себя. А к тому, что так бывает.
хренушки ден
+ 4 2
17 сентября 2021 г. 14:25
фильмов насмотрелся бабских, "вокзал для двоих", чудило, смотри дальше телевизор
Заголовок неправильный. Водителей без водительских прав не бывает. Это не водитель. Это - другое слово.
таким надо давать как за преднамеренное убийство с особой жестокостью. иначе не будет толку. кибарги будут кибарить
Табуретка ОJIЕНb
+ 3 0
17 сентября 2021 г. 15:44
Да не дадут столько. Полный расслабон по этой теме
Только расстрел.
Я не поверю, что он в первый раз вот так гоняет - без прав и пьяный. Просто попался впервые.
Autolubitel Анна
+ 21 0
17 сентября 2021 г. 11:11
Такая же мысль. А сколько таких ездит? Походу, просто дохрена.
Чуть ли не каждый день на дорогах Красноярска труп.
Полная импотенция власти, ГИБДД ничего не предпринимают, все ездят как им нравится.
А что могло сделать ГИБДД для предотвращения этого ДТП? Стоять на каждом перекрёстке и вылавливать его предварительно как то выяснив что он в стельку пьян?
Да много Trent
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 20:29
Чего ГИБДД могла сделать. И стоять на перекрестках почаще,и выхватывать из потока, тормозить и докапываться до тех, кто явно едет неадекватно. Почему то в Татарстане, Краснодарском крае, ряде других регионов так делают. И проблем там таких с движением как у нас нет. А у нас в крае трупов на дорогах как в Москве, если не больше. При населении в 10 раз меньше.
Табуретка Trent
+ 9 3
17 сентября 2021 г. 15:45
В СССР такое дерьмо на дороге было ЧП. Сейчас обыденность
не оправдываю водителя, но на этом переходе давно нужно поставить светофор, фонари еле светят, дорога в четыре полосы
Анна Татьяна
+ 19 11
17 сентября 2021 г. 10:27
Весь город итак уже утыкан светофорами и зебрами. Из-за каждого утырка предлагаешь новые пробки устраивать?
Вася перегар Анна
+ 17 15
17 сентября 2021 г. 10:43
Да и хрен с вами стойте в пробках вечно раз среди вас такие мерзавцы имеются. Надо так закошмарить всех, что бы больше 5 км в час по городу физически ехать не смогли, кроме общественного транспорта по выделенным полосам. И штрафы миллионные, и налоги на сотни тысяч. А сбил человека срок 15лет с конфискацией всего.
Autolubitel Вася перегар
+ 12 15
17 сентября 2021 г. 11:12
Ты дурачок.
Вася перегар Autolubitel
+ 5 7
17 сентября 2021 г. 11:39
Да хоть как обзывайся, толку то. Каждый год придумываются правительством новые штрафы поборы налоги. Кошмарять и давят финансово на всю катушку, а ты, глупый терпила, меня дурачком обзываешь.
Каждый день на переходах сбивают . Как народ психиатра проходит на медкомиссии ?
Ботяра , тебе поход к психиатру давно заказан , ибо место мозгов одна флешка .
Анна Zlobin
+ 12 2
17 сентября 2021 г. 10:19
Баран, психиатр не панацея от автоалкашей
Не тупи. Причем тут психиатр? Любой даже здравомыслящий и психически здоровый может напиться и также насмерть сбить
Смотрю буйные психи взволновались . Испугались ! )))
Кто машину синяку дал ,того тоже если по совести судить надо.Если я дам своё ружьё бухому ,он человека застрелит думаю меня посадят.Чем авто в руках синяка от ружья отличается .
СудМудэксперт Флегонт
+ 9 0
17 сентября 2021 г. 11:55
Родственникам можно попробовать через суд добиться солидарной ответственности водителя и владельца автомобиля по гражданскому иску, насколько мне известно, подобные прецеденты уже случались.
Курильщик СудМудэксперт
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 23:02
У нас не прецедентное право.
Пьяный, без прав, сбил на переходе.. Да за такое срок надо давать, как за умышленное убийство.
Нанайский мэр
+ 23 0
17 сентября 2021 г. 09:58
Умышленное убийство, без скидок.
  • Оставить комментарий
  • Войти