Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для спортсменов и болельщиков»: как работала площадка «Ростелекома» на Гран При по фигурному катанию
Были с ребёнком на чемпионате 17 сентября. Отвратительная организация мероприятия! На входе - шмон. Нет, не досмотр, а именно грубый, наглый шмон. Не пускают с продуктами питания. При этом сдавать продукты питания в камеру хранения на входе тоже нельзя. У меня с собой было два яблока, сказали или выбрасывать, или съедать прямо тут. И охранник - позорник! - двадцать минут стоял над душой у трёхлетнего ребёнка, ждал, пока дочка съест яблоко, чтобы не дай бог не ушла с ним дальше входа. Других более важных дел у него не было. Стыдно до омерзения и лично за этого охранника, и в целом за такое отношение. В качестве аргумента они заявляют, что у них работают буфеты и купить поесть можно там. Вы серьёзно?! Вы сами ели ЭТО, которое в ваших буфетах продаётся?! Я ела. Сэндвич с бужениной, сыром и горьким (!) огурцом. За 150 (!) рублей. Редкая дрянь. Съесть смогла только наполовину, оставшееся выкинула. Потом у меня полдня болел желудок, и я думала, каков размер взятки, которую поставщик питания заплатил за то, чтобы выиграть тендер на поставку. И, кстати, в буфетах столы, за которыми есть можно только стоя взрослым людям - условий, чтобы покормить ребёнка, там нет. Хотя маленьких детей среди зрителей очень много. А соревнования длятся целый день, и держать ребёнка весь день голодным нереально. В буфетах, впрочем, для детей предлагают ещё чипсы и сахарную вату. Ну, то есть у нас тут праздник спорта и типа здорового образа жизни, но вы пичкайте своих детей чипсами и не вздумайте тащить с собой яблоки - наши охранники у ваших детей их из глотки вырвут. И вишенка на торте - только соревнования начались, выступили первые пять пар фигуристов, как сломалась какая-то там электронная система подсчёта голосов судей. Выступления фигуристов, не успевших выступить в заявленной дисциплине, перенесли на поздний вечер-ночь. А зрителей отправили на часовой перерыв. Даже не подумав извиниться. Позорище, одним словом. За 500 рублей за билет. Больше - ни ногой!
Ильдар Мастурбеков Наталья
+ 1 2
23 сентября 2021 г. 10:31
Ну так вас туда никто не заставлял идти силой. Тем более за свои же деньги. Что касается еды - это сейчас везде так, а вдруг вы в яблоке бомбу пронесете? В конце концов, вы пришли туда насладиться зрелищным видом спорта, а не жрать, пардон. А уж если так захотелось - есть буфет. Но вам опять же там все не так(
ден Ильдар Мастурбеков
+ 0 1
23 сентября 2021 г. 13:05
буквы выучил, а понять что пишут не смог?
Ильдар Мастурбеков ден
+ 0 0
23 сентября 2021 г. 13:36
А ты мимо иди, тебя не спросили
  • Оставить комментарий
  • Войти