Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске зарубежные эксперты ознакомились с российской моделью общественного контроля за выборами
Окна Овертона
+ 11 7
19 сентября 2021 г. 12:54
Даже зарубежным экспертам стало интересно как может одна партия, десятилетиями, уверенно одерживать в России победу, и при этом десятилетиями не выполнять своих обещаний.
Однако же Окна Овертона
+ 3 1
20 сентября 2021 г. 05:03
А вы с зарубежными эксперами знаете, что Меркель политиком стала еще в ГДР (это Германия такая, если вы не знали) в те времена Путин еще был простым офицером в ГДР, а может еще и не был, а Меркельша уже политиком реальным была. Эх... Вы.. фейкометы продажные. Как вам не стыдно! Позорники, Родину публично продаете под анонимными никами.
Вася перегар Окна Овертона
+ 1 1
20 сентября 2021 г. 04:56
Я правильно понимаю что вы считаете что зарубежные "эксперты" должны указывать за кого голосовать гражданам России?
Искперд Вася перегар
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 13:45
Нет, конечно! Гражданам России достаточно указок из зомбоящика
Вася перегар Окна Овертона
+ 5 2
19 сентября 2021 г. 17:55
Во всех западных СТАБИЛЬНЫХ странах десятилетими я одна партия лидирует и как правило это партия власти. Возьми ту же Германию и Меркель давно у власти и ее партия. ну все обещания не то что ни один политик выполнить не может, ни один человек.
Окна Овертона Вася перегар
+ 0 2
19 сентября 2021 г. 20:10
Я правильно понимаю что для вас невыполнение своих обещаний является нормой?
Вася перегар Окна Овертона
+ 1 1
20 сентября 2021 г. 04:52
Я правильно понимаю что вы не знаете сколько лет Меркель и ее партия у власти?
Окна Овертона Вася перегар
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 13:41
Вы так и не ответили на мой вопрос - для вас невыполнение своих обещаний является нормой? Не уводите разговор в сторону.
Я да, свои обещания выполняю.
Вася перегар Окна Овертона
+ 1 2
20 сентября 2021 г. 04:39
А вы свои обещания выполняете? Напишите свое ФИО, роверю, может вы мошенник.
А наблюдатели и ночью сидят ?
Да да, самые скандальные истории происходят ночью под одеяло одним снятся бурные эротические фантазии а по утру их несет а это было или нет?
Карлсон-Саянский
+ 4 0
19 сентября 2021 г. 11:45
Познакомились с моделью?
Начинающая, недорогая модель, это нормально.
Я приехал из Америки на зелёном велике
+ 8 1
19 сентября 2021 г. 11:26
Кручу-верчу, всех запутать хочу....
Директор Каспийского моря Я приехал из Америки на зелёном велике
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 11:40
Велик сломался, а ты остался.
Очередная показуха и пыль в глаза! Народ берите с собой ручки так как там-у них,могут быть самостирающиеся ручки как у моей дочери-школьницы!
Читатель народ
+ 5 2
19 сентября 2021 г. 11:31
Не тупи, нормальные там ручки, я после голосования с собой её, (ручку), забрал на память!! Это же История!!
народ Читатель
+ 0 1
19 сентября 2021 г. 15:05
Я им не доверяю,так что ты сам не тупи,а то что они там дали какойто пакетик-набор(перчатки,маска,ручка) так я там же это и оставил.
! Читатель
+ 5 1
19 сентября 2021 г. 12:14
Пшёл вон, нет доверие чинарям. 21 год беспредела, все ждём рывка.
Суслик Суслик
+ 10 1
19 сентября 2021 г. 10:37
Выборы тыделый труд. Ну да. Город же трудовой доблести. Без промышленности, с чиновниками стахановцами
Суслодер Суслик Суслик
+ 1 6
19 сентября 2021 г. 11:48
Сегодня тебе придется потрудиться духовкой. Зарплата потом
Суслик Суслик Суслодер
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 17:02
Потный фантазеришка
Эти "эксперты" приехали за наши деньги и никому кроме нас не известны
Zlobin Керкоран
+ 1 4
19 сентября 2021 г. 11:04
Покажите чек оплаты проезда ?
Щас сходил проголосовал, там наблюдателей, больше, чем голосующих!
Ручка своя была?! Спецом сейчас пойду возьму пробу: их ручкой на своей бумаге под видеозапись черкану, а своей галочку в бюллетене поставлю.
Вася перегар Сева
+ 3 0
19 сентября 2021 г. 17:56
Нормальные ручки. Кстати очень хорошие, те что с референдума уперли до сих пор пишут. Сева у вас крыша едет.
Читатель Сева
+ 5 3
19 сентября 2021 г. 11:32
Не тупи, нормальные там ручки, я после голосования с собой её, (ручку), забрал на память!! Это же История!!
Пооригинальнее баяны сбрасывай ,не заплатят .
Покажите чек оплаты ?
Вася перегар Пруф
+ 3 0
19 сентября 2021 г. 17:58
Кому показать? Тебе? Сева тебя на деньги кинул, не поделился? Могу весь расклад тебе дать по его вознаграждениям, но разумеется не за бесплатно. 10% предоплатой от той ссуммы заплатишь?
Керкоран Читатель
+ 1 6
19 сентября 2021 г. 10:09
Причем все смотрят, почикал ли ты там, где надо
Читатель Керкоран
+ 3 1
19 сентября 2021 г. 12:10
Иди спи, в кабине галочки ставил!!
Керкоран Читатель
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 18:00
Вот вы в России чудите, я даже не знал, третий день тут пишу комменты про то что у вас массовые нарушения, а про кабинки только узнал. Или вы меня обманываете?
очереди километровые эксперты одобряют?
.. - И голосования по три дня!!! А что застеснялась до едросня? Надо было уж неделю и голосовать!!!!
При Союзе за один день вся страна успевала проголосовать, а тут они ковида испугались!!! Чешут народу всякую блажь, думают что люди ничего не понимают! Жульё!
Юлия Сева
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 18:04
Сева вам хоть как сделай, сделай пол дня, тоже завопите жулье. Ваше цель лыбые действия власти критиковать и небылицы придумывать, работа у вас такая, вы талантливый кстати фейкомет.
Бывалый Сева
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 18:02
Общался в коллегой, он тебя хорошо знает, говорит, что ты за свои фейки тут получаешь достойные деньги. Что зря все тебя за недоумка чудика принимают, на полученные деньги ты сам живешь богато еще и детям помогаешь ипотеку гасить.
Три дня ,в сентябре ,да еще не в двадцатых числах - ах ужас какой . В Союзе ,сначала утверждали достойного кандидата ,а потом проводили выборы . Конечно надо выборы сделать как при союзе .
Для них это привычно .
  • Оставить комментарий
  • Войти