Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Плавильный котёл культур»: бренд «Енисейская Сибирь» обсудили на Сибирском историческом форуме
Что на выходе из котла выплавится?
ПолФедора Колхоз
+ 0 0
23 сентября 2021 г. 09:43
Ни что, а кто😂? Посмотри на лица жителей от Урала на восток😂.. Сибиряки😂... с раскосыми глазами😂😂
А на этом типа форуме Лексусы раздавали или ещё пока нет?¿?😂😂😂
Какой еще котел культур тут одна культура сибяряки а кавказ и азия должны уехать в свои культуры и этносы и нечего устраивать хаос и варить всякую бурду выбивая свое население замещением.
Ильдар Мастурбеков .
+ 0 2
23 сентября 2021 г. 09:43
Вы не правы. Как раз сибиряки или вырождаются, или уезжают отсюда. А их место занимают аутетичные хозяева этой земли, чьи предки жили на землях Сибири до прихода пришлых.
Ну представим, что уедут. Вы всерьез думаете, что у нас после этого все заколосится? А через какой срок и почему?
Плавильный котенок
+ 0 1
22 сентября 2021 г. 21:24
Чел, ты
Чел Плавильный котенок
+ 2 0
22 сентября 2021 г. 21:26
Да, это я :)
Ильдар Мастурбеков Чел
+ 0 0
23 сентября 2021 г. 09:43
Приставок, пес цепной
"....Сергей Ерёмин в своем выступлении отметил, что ключевым акцентом дискуссии должно стать именно гуманитарное развитие Красноярска: «Все наши дальнейшие эволюционные витки зависят именно от гуманитарного развития....."
Да что же он такое говорит, блин! Какое "гуманитарное развитие"? Или кто и где Еремину такое нашептывает? Уже более 150 лет назад человечество ответило на этот вопрос, что в основе всего лежит "экономический базис". Как и где люди будут трудиться, что и сколько будут потре***, где будут жить, какие у них будут отношения в процессе экономической деятельности и тд. Все это и определит гуманитарную "надстройку", где у нас будет и гуманитарная, и культурная деятельность и прочие искусства-науки. Все наши "эволюционные витки" как вверх, так и вниз будут зависеть от типа нашего хозяйства, где работают люди и как ведут материальное производство. А Еремин вдруг говорит, что у нас все будет зависеть от "гуманитарного развития". Не будет у тебя экономического развития, не будет у тебя и никакого "гуманитарного развития". Мрак нас ждет впереди, братцы, если наши вожди не понимают таких элементарных вещей. Интересно, будет ли когда-нибудь Еремиину стыдно, что он как руководитель города высказывает такие малограмотные вещи? Или он может сам не в состоянии этого понять.
Вот, кстати здесь-же мы видим, что А. Дементьев мягко выступает с противоположной Еремину позиции: "...положительными аспектами для формирования образа города историк назвал природу и деятельность людей, а именно конкретные усилия жителей города, направленные на его улучшение ..."
То есть историк А.Дементьев показал, что он здесь соображает побольше, чем практик-мэр города. Нам нужно для развития развивать хозяйство, материальное производство, торговлю и тд., а мэр видимо предлагает фестивали, концерты, выставки и может быть еще и новый красивый бренд с логотипом.... Тоска читать такие заявления....
просто Чел
+ 2 1
22 сентября 2021 г. 21:28
нашему мэру положено бла-бла-бла-бла, он больше ничего не может.
  • Оставить комментарий
  • Войти