Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«60 % — не предел, важно привить максимальное количество сотрудников»: красноярским работодателям разъяснили порядок обязательной вакцинации
Пусть Горяев затолкает свое мнение себе поглубже. И сам ширяется хоть каждый день
В самом РПН процент вакцинированных сотрудников составляет 146 %, надо полагать?
Раскачанный крепыш
+ 2 0
30 сентября 2021 г. 07:45
А почему в списке нет учителей и работников дет садов?
Хвея дурная стала после укола
Раскачанный крепыш Мололца
+ 0 0
30 сентября 2021 г. 07:45
Я по украински не понимаю. Пиши по-русски.
Злопамятный
+ 9 0
23 сентября 2021 г. 23:17
..а вот Путин говорил:
"Прививка будет только добровольной!"
"Крым навсегда останется в составе России!"
"Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!"
завтра Злопамятный
+ 0 0
30 сентября 2021 г. 09:23
все так и есть, просто дальше надо "внимательнее" вчитываться в мелкий шрифт..
например - пенсионный возраст - у силовиков до 65 не поднимали )))))))))
Ктулху Злопамятный
+ 0 0
30 сентября 2021 г. 05:07
А с Крымом-то что?
Жена Злопамятный
+ 0 8
24 сентября 2021 г. 00:30
Прививка добровольная. Не хочешь прививаться, не прививайся и сиди дома.
Во всем мире давно до работы допускают только вакцинированных, не привит по мед показаниям, сиди дома не разноси заразу. Тоже самое в Европе с весты тех у кого прививки нет или нет стравки о антителах, не пустят ни в один магазин, школу, к стоматологу, в общественный транспорт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты уколотая не будешь заразу разносить?
Ктулху Фея
+ 1 0
30 сентября 2021 г. 05:08
Может ещё гейпарады разреши? У них то проходят.
Фея, не знаю надо врать.
У них зарплата напрямую связана с количеством привитых
Мужик митрич
+ 6 7
23 сентября 2021 г. 20:00
Не врите. Это у вас зарплата напрямую связана с колличеством распрастраненный фейков
Фея митрич
+ 2 7
23 сентября 2021 г. 19:55
Нет. Совсем ни как не связана з/п с привитыми.
Конечно не связана з/п. За выполнение плана по уколотым выписывают отдельную премию
Я вакцинировался, но полностью понимаю и не осуждаю, тех, кто не вакцинировался.
Фея Сибиряк
+ 2 9
23 сентября 2021 г. 19:55
Сибиряк, Красноярец по методичке ГосДепа ник должен отображать принадлежность к местным)))
Ктулху Фея
+ 1 0
30 сентября 2021 г. 05:11
У тебя все, кто не хочет вакцинироваться платные? Тогда почему у нас даже 60% непривитых, если любой не тролль уже привит? Больше 40% населения ппоплачены?
А самому-то сколько платят феечка?
Не удивляет - тут один с СУЭК писал, там у них принудиловка и 100-% уколизация. Зато "статусная" компания, по его же словам.
Ктулху Чел
+ 2 0
30 сентября 2021 г. 05:11
На КРАЗе таже хрень.
Горяев включи мозг если его жижа не разьела и привей 100% потребпозора и ревакцинируйтесь хоть каждый день.
Мужик Мазайцев
+ 1 12
23 сентября 2021 г. 20:02
Снова непривитые агрессируют, в вас уровень стресса и страха высокий, от страха умереть от короны и от страха прививок. Вот так страх свой и компенсируете агрессией на вакцинацию и антиковидные меры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Холоднев Мазайцев
+ 12 0
23 сентября 2021 г. 15:48
На затрак, обед и ужин. Ну можно ещё ночью подымать в три часа.
объясните ему кто нибудь, что работодатель НЕ прививает сотрудников
видимо не шарит совсем
только бумагу портить
Разбежались
+ 23 3
23 сентября 2021 г. 15:14
Ранее Роспотребнадзор сообщал, что уровень коллективного иммунитета должен составлять не менее 80 % от списочного состава организации.
Это на основании чего он ДОЛЖЕН составлять такой процент и кому должен?
Я тоже могу много чего заявить, например что мне все сотрудники Роспотребнадзора чего-то должны.
Мужик Разбежались
+ 0 11
23 сентября 2021 г. 20:03
100% должно быть, если сотрудники работают с людьми, как в Европе и всех нормальных странах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сарлсон-Каянский Разбежались
+ 8 0
23 сентября 2021 г. 16:20
Не менее 60% кажется. Хочет выслужиться, отрапортовать наверх, типа он лучше всех
Не надо врать про обязательность, любой грамотный юрист разобьёт эту ложь на раз. Прецеденты есть, было бы желание....
То что допускать до работу вакцинированных только ни один юрист не разобъет. Даже наоборот, за то что к работе с людьми допустили нерривитого можно засудить.
Терра Фея
+ 0 0
30 сентября 2021 г. 09:24
А чего боятся привитые? Они же уколотые, типа защищены? Или вакцинка все же фейковая?
  • Оставить комментарий
  • Войти