Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали 6 «скинхедов». Они нападали на бездомных и мигрантов (видео)
Оценочной суждение
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 11:30
Очень хочется чтобы читающему это все'товарищу маайору"поплохело отдиаспор. Тогда он фары врубит.
Оценочной суждение
+ 2 0
27 сентября 2021 г. 10:40
Посмотрите коммент "Оценочное суждений"
Почитал. Комментарии. Человеком надо быть. Независимо от национальности.
Стул Табуретка
+ 4 1
25 сентября 2021 г. 06:41
Надо. В идеале. В жизни сюда к нам приезжают самые отбросы, не нужные в своих республиках, а все человеки там остаются, в Азии и на Кавказе. Вот.
Говорят грузины всех воров в законе выгнали из страны, впрос где они и кого обучили своему ремеслу абрека?
Мой первый вопрос здесь был😂, чем им бомж то не угодил или Антифа😂?Или например спутали бы татарина с Пировского района с жителем Средней Азии и ему отбили почки, как тут быть😂😂?
риторический вопрос
+ 19 2
24 сентября 2021 г. 12:13
В Нижневартовске тожероссиянин ворвался в кабинет врача-дерматолога, устроил ему сотрясение мозга, разбил ему нос - за то, что перед эти доктор посмел провести врачебный осмотр тети-тожероссиянки в хиджабе, которая пришла на осмотр.
Угадайте с трех раз, будет ли возбуждено уголовное дело в отношении дикаря...
А если б было наоборот : русский влетел в кабинет доктора (в любой из республик федерации) и избил того. Сколько времени пройдет до вынесения приговора?
Вот это вот всё и порождает то, о чем написано в инфоновости (на самом деле, это уже не новости, а устареллости)
мендель риторический вопрос
+ 0 0
25 сентября 2021 г. 12:32
так во власти ни одного ...
Евгений риторический вопрос
+ 3 13
24 сентября 2021 г. 12:15
Обоим бы срок дали. Не утрируй. Смешно. Надоели ваши однообразные комментарии.
Или ты под разными никами пишешь? ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Евгений
+ 16 1
24 сентября 2021 г. 12:22
Не флуди. За "тожесоотечественника" - впряжется диаспора. А когда русские начинают объединяться - такие как ты орут о "русском нацизме".
Если бы, это не было твоими влажными фантазиями, я бы согласился. Но я не соглашаюсь. Решают деньги, связи, но никак не диаспоры, которые ввязываются. Вот ты говоришь, что не русские совершают преступления и их прощают, а давай вспомним блогера Эдварда Била, он же русский, вот он попал в аварию, женщина пострадала и что, его посадили? Или давай вспомним судей, прокуроров, других госслужащих, которые сбили кого-то, их осуждали? Нет. Ну и о каких прощениях по национальности, с помощью диаспор ты рассказываешь? мммм? Еще раз, решают деньги, связи и так во всех странах, но никак не национальный признак. Я не русский, у меня есть диаспора, но почему-то со мной закон так же суров, как и с тобой, как так?
Домой на родные пальмы и горы к баранам где живет ваш этнос а с наших земель уберитесь со своей наглой культурой и хамством и диаспорами.
Оценочной суждение ЧЕ
+ 1 0
27 сентября 2021 г. 10:38
Красиво говоришь. Может в это поверят те кто бежал из республик с паспортом в руке. Может. А может и дураки. Ну пусть. Главное что у тебя есть ДИАСПОРА в отличие от русских.....
не путай ЧЕ
+ 2 0
24 сентября 2021 г. 14:39
эдвард бил отморозок на кормлении у пиковых и никакой он не русский, а обычный интер
Так ты бы сразу имя ашотик написал, с тобой вообще ни кто не стал диолог вести, или по другому разговор вели.
Евгений ЧЕ
+ 2 9
24 сентября 2021 г. 12:48
Самый адекватный комментарий в этой ветке комментариев. Целиком и полностью с Вами согласен, насчет денег и связей.
Внутрирусские дела - касаются только русских. "Деньги, связи". Только вот , почему -то - у русских их никогда нет , какое совпадение!
Нет? Ты сейчас серьёзно мне говоришь, что у русских нет связей? Они есть у всех, кто крутится в хороших кругах, а не так попросту. Да и если у тебя и меня, допустим нет связей или денег, чтобы отмазаться от заключения, то кто в этом виноват? Кто-то другой, судя по твоей логике, какой-то среднеазиат, про которых ты грезишь.
Кто такой Эдвард Бил?
ПолФедора Мацу
+ 2 1
24 сентября 2021 г. 13:02
Земляк, то ли с Игарки то ли с Дудинки😂
Евгений Мацу
+ 0 10
24 сентября 2021 г. 12:28
Нифига такого не видел. Всех поровну судят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Мацу
+ 1 5
24 сентября 2021 г. 12:28
Кажется не всех взяли😂, на фото было 9 бабуинов😂, взяли вроде шестерых😂, вот они всплывают потихоньку😂. Ну ничего, жди, скоро за тобой товарищ майор зайдет 😂😂
Мацу ПолФедора
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 12:29
Только такие как ты - виноваты в русском экстремизме! Когда границы будут закрыты - экстремизм растает как роса на солнце. Ты и есть провокатор.
Евгений Мацу
+ 1 3
24 сентября 2021 г. 12:38
Все виноваты кроме вас правых. Вы же такие няшечки ))
ПолФедора Евгений
+ 0 2
24 сентября 2021 г. 13:27
Какие они правые😂, обмылки бабуины они😂
Евгений Мацу
+ 1 5
24 сентября 2021 г. 12:31
А кого вы будете выгонять из России? Чем будете руководствоваться ?
. Евгений
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:23
Неуважением к руском народу и утратой доверия, вот чем.
уфмс Евгений
+ 8 0
24 сентября 2021 г. 13:08
Всех вас, кто приехал после 2000 года, а вести себя так и не научился.
Довелось бывать в национальных республиках как в Средней Азии, так и в Закавказье, а также Дагестане и Чечне. Почему-то на своей исторической родине уроженцы тех республик ведут себя иначе, нежели приезжая в Россию. Здесь же мчат по бездорожью, не видя препятствия и оставаясь безнаказанными. Не стыдно им? Нет. Они даже н6е стесняются здесь в комментариях писать , лгать и изворачиваться.
Евгений уфмс
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 13:23
Так кого - вас? Уточните, пожалуйста...
Евгений уфмс
+ 0 7
24 сентября 2021 г. 13:15
Так и русские такое же на дорогах исполняют. Пьяными. Дальше...
Мацу Евгений
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 10:29
Но это - наши, внутрирусские дела! Которые - никого не касаются, кроме нас самих. Так же как и нас - не касаются их внутренние дела.
ЧЕ Евгений
+ 2 6
24 сентября 2021 г. 12:35
Штангенциркулем будут черепа замерять и челюсть, все, как у орийцев.
нацбольшинство ЧЕ
+ 6 1
24 сентября 2021 г. 13:24
тебя и без замеров видно, гамадрил
Евгений нацбольшинство
+ 1 3
24 сентября 2021 г. 13:39
Хорош тявкать. Иди назад в деревню, хвосты крутить и на своей камри катать вокруг коровника ))
нацбольшинство Евгений
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 21:16
да мне и в деревне неплохо, ты -то зачем из аула вылез, махмуд? "евгеньевич"
Евгений ЧЕ
+ 1 6
24 сентября 2021 г. 12:37
Или карандашом завитушки на волосах будут проверять )) Как в США в 1960г по отношению к чернокожим ))
ЧЕ Евгений
+ 4 4
24 сентября 2021 г. 12:41
АХАХААХАХАХХАХАХ, я уже устал смеяться с нацменов, у которых самих непонятно что в крови намешано, а они все думают, что чистокровные по седьмое колено.
нацбольшинство ЧЕ
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 21:18
устал, бедолажечка? мало платят за соловьевские высеры?
Нет, достаточно ЛДНР присоединить.
ПолФедора Мацу
+ 1 2
24 сентября 2021 г. 13:26
Какой-то избранное у тебя чувство что присоединять, а что нет😂. Пётр Первый полякам серебро за Киев отвалил, чтобы к России присоединить, а ты только ЛДНР😂. За Лифляндию, Эстляндию и ежи с ними😂 60 тонн серебра отдали😂, а почему не присоединить😂😂???
Мацу ПолФедора
+ 3 3
24 сентября 2021 г. 16:42
Киев вернули при Софье, за помощь против турок. Это к вопросу о том, кто неуч.
Мацу ПолФедора
+ 3 2
24 сентября 2021 г. 16:36
Типичный либеральненкий приёмчик: отрицать за русской нацией - право на реальные дела. Заставлять её - распылять силы.
Надеюсь, вы, как любитель реальных дел русской нации вышли на субботник, всё-таки нация и Россия столь вами любимая очень нуждаются в чистоте.
А я не сорю!
Интересно, а те скины или местные комментаторы, вообще в курсе, что Сибирь не русская территория, и русские в Сибири не коренной народ? Или что +-95% РФ - вообще никогда не были исконно русскими территориями? Может допрет когда-нибудь, что РФ - многонациональное государство.
Красноярец ЧЕ
+ 6 0
24 сентября 2021 г. 15:32
Почему не русская? Наши предки эту землю захватили и смогли удержать, значит эта земля наша, русская!
Евгений Красноярец
+ 0 6
24 сентября 2021 г. 16:29
Именно, что захватили, а не родились.
Евгению Евгений
+ 7 0
24 сентября 2021 г. 17:22
Вот мои предки по отцу пришли на юг Сибири в 18 веке, а хакасы, например, массово расселились с 16. Вот объясните с какой это стати они коренной народ, а я нет? Русские здесь давно, аж с конца 16-начала 17 века. Пришедшие из центральной России в отличие от других типа местных здесь все обустроили, проложили дороги, построили поселки и города, дали людям образование, создали им письменности, сохранили их фольклор и народное искусство в музеях и праздниках, массовых национальных мероприятиях и образовательных программах. Так кто местный?
. Евгению
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:28
Да ну, а мои пришли с Дубенским острог Красноярский возводить, но они улицы еврейскими фамилиями неназывали и кого попало неселили возле себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нацбольшинство Евгению
+ 0 0
24 сентября 2021 г. 21:21
ну и смысл? общаться с ... политическими лицами с низкой социальной ответственностью?
Евгению нацбольшинство
+ 0 0
26 сентября 2021 г. 14:50
Они молоды, эти лица и есть шанс хоть боком, хоть в профиль издалека, но показать другие варианты логики и оценки явлений. А когда лица с низкой политответственностью варятся в себе, то получаем скинов, сороков всяких и прочих упырей.
Евгений Евгению
+ 2 2
24 сентября 2021 г. 17:52
А на Севере уже эвенки и тунгусы жили. В их честь назвали одноименную реку. И таких народов - куча, до приходов русских. Отклоняю ваш довод правоты за русских, как коренного народа.
Если только поржать )
Дже Евгений
+ 0 0
26 сентября 2021 г. 14:33
Самомнение у вас, деточка, космическое. Прямо отклоняет он, оценивает и всем одолжение делает окинув оком их мнения. Молочко с губ оботри и сопли подтяни, аденоит детский ещё у вас не прошел явно, а может перерос и мозг сдавил вот и пишите нацистскую чушь.
Милый добрый тожерасыянын, оставь свои фантазии при себе.
Как так вышло на Руси, что не коренной русский, знает историю России, лучше, чем любой другой русский? Вот правда, объясни, я не понимаю, почему я изучил и знаю историю "Твоей страны" лучше, чем ты?
Дак всегда враги изучали все о враге прежде чем на него напасть и оккупировать, а ты не знал их восточные хитроси?
Ефросинья ЧЕ
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 13:27
опять ты со своими казахами?
Я не буду даже тебе чего то объяснять, стремно как то... если бы ты действительно что то знал и понимал, тожерасыянын он и в Африке тожерасыянын))))) кстати я вполне уверен, что ты не знаешь что такое евгеника.
Евгений Сосед
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 13:24
А что такое - евгеника ?
Сосед Евгений
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 13:57
К твоему имени это не как не относится... И смени имя на ашот. Так будет лучше.
Евгений Сосед
+ 0 3
24 сентября 2021 г. 14:34
Ты так и не объяснил, трепло. Как все здесь тебе подобные правые
Сосед Евгений
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 14:54
Ашотик ты наш левый))) вы все такие тупоголовое? Яндекс тебе в помощь... Хотя же ты тожерасыянын,тебе простительно.
шланг через плечо ЧЕ
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 12:41
ну да, ну да, ты с твоими тожероссиянами - везде "коренной народ", в многонациональном государстве научитесь уважать чужие традиции и другие народы, а вы не способны, что мы все и наблюдаем
ЧЕ шланг через плечо
+ 0 3
24 сентября 2021 г. 12:43
А ты уважаешь культуру коренных сибиряков, ммм?)
шланг через плечо ЧЕ
+ 4 3
24 сентября 2021 г. 13:18
коренных - эвенков, бурятов, хакасов, якутов, нганасанов - уважаю, тебя - азера , уважать не за что
Евгений ЧЕ
+ 1 8
24 сентября 2021 г. 11:56
Эти так называемые комментаторы даже не понимают, сколько их соотечественников переехали в США, Германию, Австралию...
Двойные стандарты, фигли...
А начни как ты со Стамбула! Или с Александрии! Туда и приди, там и скажи, что они пришлые! Нынешние обитатели эти городов - не они , эти города, построили! И не их предки-соплеменники! А те, которых их предки - уничтожили, прогнали или ассимилировали! С турок, с арабов начни - прекрасные толерантные проповеди! А мы, с попкорном - посмотрим, что с тобой сделают, турки да арабы!
И скажи - среднеазиаты -то какое отношение , к российской многонациональности, имеют! У них - свои государства! Национальные! В которых, нацмены, тявкают - только на своё отражение в зеркале!
ПолФедора Мацу
+ 1 3
24 сентября 2021 г. 12:02
Персия, Греция, Македония, Рим😂 Ксеркс, царь Леонид, Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь😂. Или у меня с историей плохо или ты деревянный 😂😂
Мацу ПолФедора
+ 5 2
24 сентября 2021 г. 12:05
Первое! Не знаешь ты историю! Не турки - основали Царьград, создали его славу! Не арабы - основали Александрию, наводнили её книгами!
завтра Мацу
+ 0 0
24 сентября 2021 г. 12:45
то есть - коренной народ то кто больше прославил "землю" (город) среди себе подобных )) ????????????
мы тогда все 50 на 50 - американцы/китайцы - судя по товарам, вывескам ... )))))))))) но и прочему
Мацу завтра
+ 0 0
25 сентября 2021 г. 12:59
Нет, это не слава, это бесславие. И для нас, и для китайцев с американцами. Но наша культура - жива. Крым принадлежит тому народу, кто три раза из-за него со всей Европой жёстко рамсил. И который создал чудеса литературы, архитектуры и живописи, в Крыму, и на крымскую тему. И который не отправлял через Крым миллионы рабов.
ПолФедора Мацу
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 12:07
Иди учи историю😂
шланг через плечо ПолФедора
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 12:45
иди в пешее эротическое
Отсоедини все территории присоединенные Россией, вроде Кавказа, Татарстана, Курил, Всех территорий за Уралом и далее по списку. Потом едь в МСК и ближние территории и там строй своё орийское государство из коренных русских. Вот тогда можешь, что-то мне сказать. А пока у тебя в составе все эти территории, то и не пытайся даже мне что-то говорить, про титульные нации, русские государство и русских коренных жителей на всех территориях. До тех пор я даже тебя слушать не буду. И да, никакой толерантности, чисто факты.
Повторяю вопрос: СРЕДНЕАЗИАТЫ - КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮТ, К РОССИЙСКОЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ? И ещё вопрос: какой коренной российский этнос - рад притоку среднеазиатов, в Россию? Если есть такой - ПУСТЬ В СВОЕЙ РЕСПУБЛИКЕ И РАЗМЕЩАЕТ. Иди предложи это какому-нибудь коренному российскому этносу, а я , с попкорном, посмотрю, что с тобой сделают. Поблагодарят, небось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Мацу
+ 0 6
24 сентября 2021 г. 12:16
Ты бабуин😂. Учи историю Государства Российского😂. Никто никому и никогда не собирается отдавать земли, слишком долго её собирали😂. Пойми своей тупой башкой, что Россия многонациональная страна, а в сибиряках каких кровей только не намешано😂😂
завтра ПолФедора
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 12:47
разных, но коренных сибиряков - в историческом смысле а не в том что сейчас под этим понимается - не так много )
Мацу ПолФедора
+ 6 0
24 сентября 2021 г. 12:27
Пойми , тупоголовый, что среднеазиаты - не собираются становиться россиянами и сибиряками!
Какие среднеазиаты, ты бредишь или белены наелся вприкуску с мухаморами?
Евгений Мацу
+ 0 5
24 сентября 2021 г. 12:08
А русские тем временем валом валят в Германию. А-ха-ха !
Поумнее что-то напиши. Или сам хочешь на асфальтовом катке кататься ? ))
Мацу Евгений
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 12:12
Это их право и их проблемы. Повторяю: пусть немцы прогонят их взашею обратно! Мы, из-за этого - немцам угрожать не будем! А среднеазиаты - поминутно угрожают: "э, урусы, только посмейте закрыть границы - тут же мы ляжем одновременно под пиндосов, Китай и ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Чуешь разницу в подходах?
Евгений Мацу
+ 1 2
24 сентября 2021 г. 12:14
Ну и пусть ложатся. Россия покажет им 08.08.08 )
Мацу Евгений
+ 4 1
24 сентября 2021 г. 12:19
Зачем? Чтобы они потом сюда побежали, мстя нам за типа "оокупацию"? Такие как ты люди - делают всё, чтобы русская нация - повторила судьбу римлян и византийцев.
Евгений Мацу
+ 0 5
24 сентября 2021 г. 12:22
Я лично не поддерживаю вам подобных - чтоб вы поддерживали насилие против мигрантов. Законным способом бороться против нелегальной миграции - пожалуйста.
Красноярец Евгений
+ 3 0
24 сентября 2021 г. 15:44
Согласен с Вами, свободное творчество масс в отношении мигрантов недопустимо в правовом государстве. Государство должно создать соответствующую законодательную базу и построить концентрационные лагеря для содержания мигрантов. Тогда простым людям не придётся решать эту проблему на местах собственными силами и в нарушении законов.
Евгений Красноярец
+ 0 3
24 сентября 2021 г. 16:30
Фига ты загнул - концентрационные лагеря. Вот ты какой зверек, правый.
Мацу Евгений
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 12:24
Либерастическая подлость. Сначала смеяться над русскими за их разъединённость, а потом орать о "русском нацизме".
Евгений Мацу
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 12:27
Но не с помощью же насилия, верно? Хотя правым животным, вроде тебя - все равно.
У вас лозунг - кто не с нами, тот против нас. Как в бандитской группировке. Я верно говорю?
. Евгений
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:35
Особенно когда врываешся ордой на чужие земли чтобы посверепствовать отличный лозунг, и потом свалить в свое государство, кочевье одним словом ни родины не земли ни флага?
Мацу Евгений
+ 6 0
24 сентября 2021 г. 12:31
Так , потому что когда русские в самых смиренных выражениях - просят закрыть границы, со Средней Азией такие как ты - УЖЕ ОБВИНЯЮТ РУССКИХ В НАЦИЗМЕ! Такие как ты - и виноваты в русском экстремизме. После закрытия границ с ЦА - не будет более толерантного народа, чем русские! И , разумеется, русские - тогда не будут возражать против определённой позитивной дискриминации в пользу других коренных российских этносов.
Евгений Мацу
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 12:41
Все виноваты, кроме вас. Вот про это я и хотел сказать. Если кто не с нами - тот против нас.
Офигенное утверждение ))
. Евгений
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:37
Езжай домой неоправдывай свое пребывание тут у нас погостил турист похамил и хватит.
Мацу Евгений
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 12:44
Нет, с нами те, кто не против нас.
Евгений Мацу
+ 0 6
24 сентября 2021 г. 11:57
Вы комментаторы даже не понимаете, сколько ваших соотечественников переехали в США, Германию, Австралию...
Двойные стандарты, фигли... ))
Мацу Евгений
+ 6 1
24 сентября 2021 г. 11:58
Пусть их обратно прогонят - не вопрос! Мы - на американские или немецкие земли - не претендуем; тем, что американцы или немцы через 20 лет станут православными или станут дань платить, за право верить своим Богам - не угрожаем!
ПолФедора Мацу
+ 2 2
24 сентября 2021 г. 12:12
Марцинкевич (Тесак), у мамы отчество Леонидовна, но он оказывается арием был😂😂. А фамилия, ну истинно скинхедовская😂😂.
. ПолФедора
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:39
Его убили в этнической тюрьме с гадуками из разных этносов которые творили в россии беззаконие?
Евгений Мацу
+ 1 4
24 сентября 2021 г. 12:04
Вот ты уже начинаешь поддерживать мой довод про двойные стандарты - американцы или немцы через 20 лет станут православными. Т.е. твоим соотечественникам можно, чтоб страны стали православными а в России - нельзя др. национальности и вероисповедания ?
Молодец. Браво. Однобокий вы, что и требовалось доказать
Мацу Евгений
+ 4 1
24 сентября 2021 г. 12:11
Нет, мне не надо, чтобы американцы стали православными! То, что ты иронии и сарказма не понимаешь - твои проблемы! Напротив - раз мой этнос ассимилируется на раз-два, попав на чужую землю - то я вправе того же требовать от других этносов! Нет у меня двойных стандартов! Не желают ассимилироваться - тогда глухие высоченные заборы!
Евгений Мацу
+ 1 4
24 сентября 2021 г. 12:16
Опять двойные стандарты. Вы уже по умолчанию против приезжих.
Так почему Германия, США должны терпеть приток любых мигрантов? У них своих дальнобойщиков и таксистов хватает
Мацу Евгений
+ 3 0
24 сентября 2021 г. 12:20
В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ПУСТЬ ФРИЦЫ И ПИНДОСЫ - НЕ ТЕРПЯТ! Какими словами это тебе объяснять?
Французы уже дотолерантились теперь сами бегут из своей страны там арабы правят бал?
ПолФедора Мацу
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 12:22
Ты наверное проктоукр или проктошумер😂😂?
Мацу ПолФедора
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 12:25
Это ты б .. . .а. Они радуются - путинской миграционной политике. Б . . . .ы как гиены ждут.
ПолФедора ЧЕ
+ 2 4
24 сентября 2021 г. 11:51
Наконец-то пошли адекватные комменты😂
скинхеды. этож фашисты?
завтра ОJIЕНb
+ 0 0
24 сентября 2021 г. 12:43
но скорее - нацисты!
завтра завтра
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 12:43
вряд ли они там арийцы )))))))))))))))))))) в 10 колене
Тов. Владимир.
+ 7 2
24 сентября 2021 г. 11:10
Шпана. Смысл нападать на 16-17 летних? На взрослых то прыгать боятся - может ответочка прилететь.
Хотя согласен с ними - ехали бы вы гости домой. Свои мужики на копеечной зарплате сидят а вы за тарелку супа на работу проситесь.
завтра Тов. Владимир.
+ 3 2
24 сентября 2021 г. 12:43
согласен, просто беспредельная шпана ) но не экстремисты
Надо расселять таких на российско-казахстанской границе. Надо воссоздавать сословие однодворцев. Казачество - дискредетировано.
завтра Мацу
+ 2 5
24 сентября 2021 г. 10:57
и зачем, опять выделять кого то "особенного"..
люди должны быть равными!
Это тебе не ссср там были равные а теперь они отделились и у них свои государства и русские там только в рабстве или в гареме, хватит этих набегов устраивать власти на наше общество русских
Мацу завтра
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 11:51
Вот на их землю и приди, им и скажи , что равные китайцы имеют все права на их землю. Да что там - пусть , для начала, они хотя бы друг к другу - начнут приезжать как равные! А мы, с попкорном, посмотрим, что они с тобой сделают, за такое предложение.
завтра Мацу
+ 0 1
24 сентября 2021 г. 12:40
в том и ДЕЛО,
либо Вы (они, мы) граждане это страны - и так и зовёмся (по названию этой страны),
либо мы всё же ориентируемся на страну нашей нации или на само название нации - и тогда хоть живём тут, но называемся к примеру: китайцами, африканцами, египтянами, грузинами и т.п. (это не в обиду этим нациям написано. и я кстати хорошо отношусь к Грузии!)
Мацу завтра
+ 3 0
24 сентября 2021 г. 13:01
Вот со среднеазиатов и начни - чтобы они чувствовали себя "тожероссиянами", и отреклись от прежней государственной идентичности! А они - не хотят!
завтра завтра
+ 1 3
24 сентября 2021 г. 12:41
Американцы поэтому и стали великой нацией - потому что почти все мигранты хотели (И сейчас хотят) стать американцами.. и хотели чтобы другие, несмотря на их нацию, называли их такими..
Мацу завтра
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 13:10
Ну и какая у тебя потенция - заставить среднеазиатов стать россиянами? Никакой! Это они нас заставят! Значит, надо закрывать границы!
Не только закрывать но и выдворять.
В своем отечестве а не пришлый народ из другого государства и даже не желающим забыть язык на котором он думает?
Во-во! У узбеков - своё государство! У казахов - своё! У киргизов - своё! У таджиков - своё! А у русских, кроме России - нет ничего!
завтра Мацу
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 12:42
Вообще ценить надо людей -а не выделять какую либо нацию (даже свою) - для общечеловеческого блага конечно
Мацу завтра
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 12:45
Ну, дык, и начни эти проповеди - со среднеазиатов! Им и втирай , такие прекрасные мысли! Чтобы они, на свои земли - и впускали хороших людей всея Земли!
завтра Мацу
+ 1 1
24 сентября 2021 г. 12:53
но "те" о ком Вы пишите - позволяют себе всё "тут" не просто с само позволения.. так ведь.. ? их интересы - поддерживают / лоббируют..
И при чем тех мигрантов которые действительно хотят интегрироваться в новое для себя общество (или уже интегрировались) в большинстве своем тоже не особо то и ценят...
завтра Мацу
+ 0 1
24 сентября 2021 г. 12:51
конечно я признаю, что сейчас эта моя речь похожа на "проповедь",
а проповеди надо делать всё таки перед тему кто к ним готов (по моему, конечно - уверен в средние века думали иначе)
про среднеазиатов - я считаю что нация которая не хочет признавать именно свой народ просто обречена (не важно кем) . по крайней мере до прихода всемирной глобализации и благого будущего (о котором я писал)
Мацу завтра
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 12:52
Прекрасно! Вот со среднеазиатов - и начни! Им и говори, что без толерантности - они обречены! Разве же ж мы, русские - против? Только - ХОРЕ НАМ ПЕРВОПРОХОДЦАМИ БЫТЬ!
завтра Мацу
+ 0 1
24 сентября 2021 г. 12:55
В данном контексте надо разделить - "они" - это нация, или всё человечество...
до толерантности надо еще эволюционировать мозгами )
иначе это разговор индейцев и европейцев в эпоху открытия америки
к вопросу о мигрантах,
тут всё понятно и предсказуемо - если бы они увеличивали уровень жизни всего населения этой страны (а есть те кто так и делает) - может люди и смогли бы быть терпимее ..
я против насилия, но парней жалко....
в голове еще 0 видимо, надо просто к общественным работам таких привлекать
а пострадавшим пусть платят компенсацию денежную
Если они скинхеды, то причём здесь бездомные?
Евгений Оле Лукойе
+ 0 13
24 сентября 2021 г. 09:27
Наверное, бездомных на них хотят повесить. И правильно делают. Пущай сидят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как же их демонстративно заламывают... Что то подобного про душегубов коробкиной такого не показывали. Наоборот всё шито крыто и позабыли обо всём.
мысли вслух
+ 21 3
24 сентября 2021 г. 07:04
Да, заигрались. Да, неправы по форме, но по содержанию...
Отчего возникло у них такое отторжение в отношении мигрантов? Да уж не оттого ли, что их (тожероссиян) властные структуры стали чересчур усердно ставить выше славян. Что бы они (мигранты) не сотворили, все с рук сходит. Если даже и наказывают, то в разы мягче, нежели за подобное правонарушение или преступление наказывают немигрантов.
Они едут кортежем по мосту по встречке, останавливаясь, начиная плясать и перекрывать движения - сходит с рук. Они в городской черте стреляют из автоматов, пусть даже вверх - сходит с рук. Они режут баранов в городских кварталах - сходит с рук. Они слушают национальные песни во всю мощь динамиков во дворах жилых многоквартирных домов - сходит с рук. Они задирают и оскорбляют прохожих - сходит с рук. Они отпускают непристойные шутки в адрес девушек и даже женщин возраста их матерей - сходит с рук. Они в открытую говорят, что ненавидят русских и будут их резать - сходит с рук. Они насилуют и убивают русских - сходит с рук. И даже их малышня ведет себя вызывающе! Всех бесчинств не перечислить. Но им всё сходит с рук.
Появление скинов , их возрождение - это плохо. Это очень плохо.
Но в этом вина властных структур, которые наталкивают неразумные головы на то, чтоб давать отпор тем, от кого власти защитимть не желают.
Вот и результат.
Как бы хуже не было (тьфу-тьфу-тьфу)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора мысли вслух
+ 0 11
24 сентября 2021 г. 07:43
Видео смотрел😂? Поясни, зачем они бомжу в лицо из баллона брызгали и лупили по рёбрам??
Показать комментарий Скрыть комментарий
завтра ПолФедора
+ 5 1
24 сентября 2021 г. 10:09
понятно, что виноваты
понятно, что нет разумного объяснения
но возраст еще - гормонального передоза и поиска "единства и романтики" (там где ее и нет)
Пусть оплатят лечение, да даже пусть заработают на гостинку для конкретного "бомжа" ... но хулиганство и экстремизм - немного не одно и тоже (даже в тяжёлой форме)
Евгений завтра
+ 0 3
24 сентября 2021 г. 10:44
А чем - не одно и тоже ?
завтра Евгений
+ 6 1
24 сентября 2021 г. 10:55
в уровне преступления....
к примеру, если бы миграт нанёс ножевые ранения человеку славянской внешности - его бы осудили за экстремизм, как думаете?
Евгений завтра
+ 0 6
24 сентября 2021 г. 11:53
Конечно бы, осудили.
ПолФедора завтра
+ 1 4
24 сентября 2021 г. 10:14
Зиговать и рисовать свастику в подъезде это гормональный передоз😂? Это ещё хорошо, что 354.1 не предъявляют😂. Хотя ещё не вечер 😂😂
завтра ПолФедора
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 10:53
Вы правда считаете что главные преступления фашизма - это жесты и символы?
Нет с Чехоловакии и Данцика а потом СССР, ни че ненапоминает а потом вынос тела из кремля и не западом а востоком?
ПолФедора завтра
+ 2 6
24 сентября 2021 г. 11:13
Я могу Вам лекцию прочитать, с чего всё начинается😂. Вот кстати, в войска СС на рядовые должности набирали тех, кто мог предоставить справку, что его предки являются арийцами😂 с 1800. А кандидатам в командиры, засвидетельствовать, что их прямые родственники с 1750 года не имели примеси неарийской крови😂. Эти новоиспеченные красноярские😂 имели такие справки😂😂?
Красноярец ПолФедора
+ 4 1
24 сентября 2021 г. 15:56
А причём здесь вообще Германия времён Гитлера?
Там свои порядки были, здесь свои, совсем другие.
Евгений Красноярец
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 16:33
Как ты собрался порядки устанавливать? И по какому принципу ? Всех, кто не похож на русского - в конц. лагеря ? А как убедиться, что все остальные - 100 % русские?
Ведь вам полу кровки не нужны, так я понимаю...
Мацу ПолФедора
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 12:33
Нацист - это тот, кто приходит на чужую землю и говорит. что это теперь его земля. Есть и пособники нацистов. Это ты , например.
завтра завтра
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 10:56
и повторюсь, я вообще против насилия над любыми людьми!
просто наказания должны быть соразмерны преступлениям
Мегапозитив
+ 11 5
24 сентября 2021 г. 06:25
Спасибо товарищу Пу, он так решает русский вопрос. Это только цветочки.
Сейчас ребят будут судить по национальному признаку.
Ну это враньё что скидхеды бьют бездомных. А вот мигрантов то это Да и это правильно. Почему мигранты приезжают со своим уставом насилия и их закон защищает. И что Русский народ это должен терпеть. Вот и сопротивление и появляется.
Евгений Я Русский
+ 2 21
23 сентября 2021 г. 23:40
Видать, у вас хлебушек вместо мозгов. )) хорошо, что вам лапы закручивают.
Хозяева руси. Или как вас там ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Евгений
+ 15 2
24 сентября 2021 г. 08:13
Судя по оценкам вы вообще в ауте. Мигрантов ненавидит уже полстраны. Полицаи закрывают на их беспредел глаза. Так что, с позиции "дружбы народов" сейчас не прожить, твои иноземные "друзья" тебя первого и прирежут.
нацбольшинство Русский
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 13:06
да не прирежут его, он уже бороденку отрастил и по басурмански слова учит, и под любую власть прогнется
Евгений нацбольшинство
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 13:38
Это вы резать любите. Впятером на одного. Эта новость - тому доказательство.
Евгений Русский
+ 1 12
24 сентября 2021 г. 09:10
Мне как-то на них все равно. Работают, дороги делают. А если что-то не так делают, так в этом не они виноваты, а всякие компании, которые асфальт воруют. ))
Надеюсь, вы, защищающие насилие, на нарах окажетесь.
Как ваш идол Марцинкевич поживает? )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Евгений
+ 3 1
24 сентября 2021 г. 19:49
Поверь такое ничтожество как ты ему не чита .
Машинист топора Евгений
+ 7 0
24 сентября 2021 г. 10:53
На тех кто кладёт асфальт никто не нападает , а только на тех , кто шакалит пот вечерам на улицах , хотя этим должна заниматься власть , а не только вакцины рекламировать ...
ээээх опять на грабли
+ 7 0
23 сентября 2021 г. 23:26
завоняло концом 80-х началом 90-х. Застой
И что они за вас рабо у вяполняли по депоитации а вы привыкли за денги легализовать их и тем самым плодить местных бездомных загоняя их в долги и оставляя без работы а отдавая ее вашим наймитам из других государств?
Дети шариковых, что с них взять
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Да
+ 5 2
23 сентября 2021 г. 19:26
Брать то с них действительно нечего😂, но сейчас точно им дадут 😂😂
Что ж мы за люди
+ 35 6
23 сентября 2021 г. 19:10
А почему когда граждане не русской национальности позволяют себе подобное в отношении русских, им ничего за это не делают, двойные стандарты?
представитель титульной нации
+ 24 3
23 сентября 2021 г. 19:04
то что они гоняют мигрантов отсюда, учитывая те бесчинства которые они творят-убийства....грабехи... насилование....
Евгений представитель титульной нации
+ 2 19
23 сентября 2021 г. 21:46
И чего они добьются ? Одним насилием ситуацию не исправишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Евгений
+ 5 0
24 сентября 2021 г. 16:04
Да, этим вопросом должно заниматься государство и его силовые структуры.
В своё время Гитлер же смог от евреев Германию полностью очистить. И хотя его за это осудили, до сих пор евреи не особо как-то стремятся туда веонуться.
И здесь проблему с мигрантами вполне можно решить, было бы желание и воля у правителей страны.
. Красноярец
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:54
При Иване грозном и Екатерине евреев в россию непускали а Минин и Пожарский их выдворили в польшу а теперь они набрали русских фамилий и являются советниками у путина вот только рожу и мысли по уничтожению русского народа никуда не спрячешь?
Евгений Красноярец
+ 0 4
24 сентября 2021 г. 16:34
В разумных пределах - против преступников, наркоторговцев и тд. Которые и на своей родине не нужны...
Тогда еще и против обеспеченных не мешало бы гайки закрутить...
Заигрались ребята ,инстинкт стаи ,поймать Джамшуда и бить его впятером.С другой стороны вовремя попались ,рано или поздно кончили бы кого то из ближнего зарубежья .Получат по 5-6 лет ,и вечное клеймо экстремиста .
. Флегонт
+ 0 0
27 сентября 2021 г. 13:56
Заигрался ты в своих фантазия или как бы ты поступил потому как каждый судит по себе.
Обратка скоро пойдет,русские будут.....азиатские диаспоры......на одном по 20-ть стволов-нарезняка записмано-колекционеры.....для своего стада....
Евгений Тубик
+ 2 13
23 сентября 2021 г. 18:08
Стенку на стенку идите. Чтоб все было по-чесноку ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Евгений
+ 9 0
24 сентября 2021 г. 04:31
Ты уних в их государствах на стенки кидайся.
Суслик Суслик
+ 2 8
23 сентября 2021 г. 17:21
Это мощное движение оно не искорего полностью, Папа Карла в нём состоит, лови Папу Карлу главного!
Евгений Суслик Суслик
+ 4 10
23 сентября 2021 г. 20:58
Да, не справились силовики "на пять" с этим движением.. К сожалению.
ПолФедора Евгений
+ 6 7
23 сентября 2021 г. 21:33
Да ладно😂. Эти тупоголовые подражатели своё получат😂. Что-то нет больше Русских маршей или есть😂😂?
Мацу ПолФедора
+ 4 2
24 сентября 2021 г. 10:53
Русских Маршей нет из-за Крымнаша. Уж больно хорошо нам, русским, было, в 2014. Русские - понимают, что они - увы! - с этой властью в одной лодке. Вот и не раскачивают лодку.
Евгений Суслик Суслик
+ 1 8
23 сентября 2021 г. 17:23
Вот кстати да! Этот зверек судя по его комментариям, имеет отношение...
Винни Пух-Пух
+ 2 17
23 сентября 2021 г. 17:17
Посадить шепестреников на колья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фига себе! Я думал скины повымерли.
Опять повылезали.
Евгений
+ 9 4
23 сентября 2021 г. 21:27
Не твоя тема нищенка.
  • Оставить комментарий
  • Войти