Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин рассказал о слежке за главами районов (видео)
у соседей все еще интересней
Мэр Киева Виталий Кличко обвинил Зеленского в том, что улицы украинской столицы не убраны от снега и льда.
Бывший боксёр заявил, что поручил главам районов до вечера расчистить город, пригрозив в противном случае пожаловаться на них бывшему комику.
Сам Кличко не может применять дисциплинарные меры к главам районов, поскольку они назначаются президентом без согласования с мэром.
«Буду обращаться к президенту, назначающему глав районов (без согласования с мэром), чтобы принимались кадровые меры», — написал Кличко, перекладывая ответственность на Зеленского.
На прошлой неделе Зеленский и близкие к Офису президента Украины СМИ и блогеры резко критиковали Кличко, обвиняя его в проблемах с энергоснабжением в Киеве.
Кот без сапог
+ 3 − 1
19 января 2026 г. 17:17
Мэр Ерёмир сам на работу пешком по Красноярску ходил и Глав районов заставлял.
А новый мэр в Красноярск с Москвы до сих пор не приехал и отчетам подчинённых верит.
Не факт! → Кот без сапог
+ 3 − 0
19 января 2026 г. 19:12
Зато новый мэр в Москве живет и оттуда каждый день вещает что все у нас хорошо. А может и не сам, специальный человек тексты пишет.
Алина → Не факт!
+ 1 − 0
21 января 2026 г. 22:10
Понятно, что не сам пишет. Наверняка подразделение целое, человек 5 отслеживают негатив, настроение жителей и пишут пресс релизы от лица мэра.
Глава Кировского района загляни на Грунтовую 28а,хотя бы из машины,пешком не надо-свернешь ноги.Нет проездов,яма на яме.На стройке все что можно было разворовали,никем не охранется.Подростки квесты устраивают,закладки делают,любимый лозунг-не допускайте детей на стройку,к этому дому не относится.Живем на помойке!
Пусть глава Октябрьского района пройдет пешком по дворам Северо-Западного района, Тотмина, Юшков, Карбышева и прокоментирует почему оплачивая вывоз ТКО, люди живут в помойке!? Почему в темное время суток нет освещения, почему не косят траву, пока жители не сделают заявку в Управление дорог и благоустройства, почему не обяжут собственников торговых точек навести порядок на прилегающей территории. Почему по району ходят стаи бродячих собак и ещё очень много почему, на которые руководитель отдела по работе с населением Октябрьского района ответить не может, кроме как "У администрации нет рычагов правления на исполнительные структуры " Фсеее... Круг замкнулся((
злючка → Людмила
+ 0 − 0
19 января 2026 г. 20:20
пофиг всем сейчас на все, бюджеты осваивают, на людей плевать, главное налоги и жкх с их получать, а как живут, как хотят плевать всем
Поддерживаю, город преображается в лучшую сторону
Ваще пофиг на всех!
Суслик Суслик
+ 10 − 4
24 сентября 2021 г. 08:18
Оооо, это не мэр, а кладезь непредсказуемости. Ни над одним должностным лицом так каждый день не ржали!
Управляемый хаос
+ 2 − 0
24 сентября 2021 г. 04:14
Кто то же должен за весь бардак и вранье отвечать в стране вот и поставили наверно на карандаш
Хватит издеваться над красноярцами
+ 12 − 1
24 сентября 2021 г. 01:29
Что скажет мэр про то, что треть города до сих пор без отопления и без горячей воды?! Мэр попиарился в Инстаграме, что мол уже 18-го числа начнут давать отопление, раз температура на улице стремится к нулю и дома везде дубак. И что? И где? Весь Октябрьский район и весь Железнодорожный замерзает при уличной температуре уже к заморозкам. Дети и взрослые простужены, дома зуб на зуб не попадает от холода и ещё горячую воду отключили вдобавок. Совсем кукуха съехала у ресурсных организаций??? Где мэр? Что он может сказать по ситуации? В кусты сиганул и сидит тихонечко авось кривая вывезет??!!
Суслик Суслик → Хватит издеваться над красноярцами
+ 6 − 0
24 сентября 2021 г. 09:00
Мне мэр дал отопление, я не мерзну
Ментов бывших не бывает?
их надо всех на самокаты посадить
Ерёма → вий
+ 7 − 0
24 сентября 2021 г. 00:37
Пусть пешком ходят.
Суслик Суслик
+ 2 − 4
23 сентября 2021 г. 19:34
А сам ходит тоже?
Суслик Суслик → Суслик Суслик
+ 1 − 0
24 сентября 2021 г. 09:01
Привет клоник
Ерёма → Суслик Суслик
+ 4 − 1
24 сентября 2021 г. 00:38
Разумеется. Утром с дома до работы в любую погоду пешком. Вроде про это в новостях не раз уже писали.
Еремин научит вас убираться :)
Ну цирк ей богу, вся работа мэрии и муниципалитетов свелась к обязанности убирать мусор и всякий хлм.
оле → Фуфуфу
+ 1 − 0
24 сентября 2021 г. 10:23
хоть какая то польза.
Не слежка. Вы о чем? Контроль!
Суслик Суслик → 3
+ 2 − 2
24 сентября 2021 г. 09:01
Мэр сказа слежка, значит слежка
Дай бог.. человек хоть как-то старается расшевелить этих бюрократов..
Рассмешили... Традиционный вопрос в тему главам районов: - "а если тебе скажут с крыши прыгать, тоже прыгнешь???"
житель дома № 22
+ 17 − 1
23 сентября 2021 г. 18:40
Враньё. Если бы глава Кировского района ходила пешком, то она бы видела как на Павлова вместо снесенных павильонов строятся новые ударными темпами и в три раза больше. Если бы она ходила пешком она бы видела как торговцы на тротуарах и газонах продают всякое барахло и при этом по тротуару просто невозможно пройти.
Суслик Суслик → житель дома № 22
+ 1 − 2
24 сентября 2021 г. 09:02
Это избирательное зрение
Ерёма → житель дома № 22
+ 3 − 2
24 сентября 2021 г. 00:40
Она утром рано ходит, торгашей утром нет.
А как же личная жизнь
+ 12 − 1
23 сентября 2021 г. 18:14
Он их походы в сортир тоже отслеживает? Ай-яй-яй Серёжа.
Марфа Васильевна → А как же личная жизнь
+ 6 − 2
23 сентября 2021 г. 18:36
Если сортир в администрации, то это никакое не личное дело, а общественное.
Марфа Васильевна
+ 9 − 4
23 сентября 2021 г. 18:10
С треками смешно. Что, в администрации не найдётся мальчика/девочки "на побегушках"?
Ерёма → Марфа Васильевна
+ 4 − 0
24 сентября 2021 г. 00:41
Смешно, но за обман мэра сразу увольнение.
Паства → Ерёма
+ 2 − 1
24 сентября 2021 г. 03:31
Обман мэра. Тчк..
извините за банальный вопрос..Получается
  • Оставить комментарий
  • Войти