Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Следкома России сообщил о предотвращении нападения на техникум в Красноярском крае
Полковник юстиции, возглавлявший управление с 2018 года (Руководитель следственного управления (СУ) Следственного комитета России (СКР) по Пермскому краю Сергей Сарапульцев), повесился у себя дома.
Он оставил записку, которую адресовал не родным и близким, а Богу.
Сергея Сарапульцева супруга нашла повешенным в его доме в Перми. Из управления он уехал, сказав подчиненным, что вернется после обеда. Перед смертью полковник оставил записку.
Пожил достаточно. Господи Иисусе Христе, прости меня грешного за все прегрешения мои, вольные и не вольные. Грешен и виноват я перед тобой, а в чем — то тебе ведомо. Помилуй меня — раба твоего недостойного»,— говорилось в записке (публикуется в оригинале).
это агент японской разведки!
Сказочная контора-с сказочными историями!
А в Перми главный СКР по Пермскому краю-того,а в Красноярске последуют почину своего коллеги?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не одному слову не верю. Путинские прихвостни.
Злопамятный
+ 7 3
24 сентября 2021 г. 15:34
Задержанный во всем добровольно признается, вот увидите!
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.
Вот и этот тоже так же подпишет "добровольные признания", вот увидите!
Флегонт Злопамятный
+ 2 6
24 сентября 2021 г. 18:40
Мух и котлеты все вместе смешал.Были основания для ареста ,поэтому и одели наручники .Или языком болтал ,возможно с кем то общался ,слили информацию .По закону все ,не надо наговапивать на МВД, ФСБ .Плохие ,как по башке получат ,или хату обнесут все звонят в полицию .Убери ,друг другу глотки перегрызем .Вот такая правда жизни.
волки волки
+ 7 3
24 сентября 2021 г. 14:44
А кто это все курирует? Все нападения под копирку. Если звезды зажигаются значит это надо кому то. В данной ситуации в стране-кому?
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 4 0
24 сентября 2021 г. 14:36
Более резонансно пострелять свою родню, на семейном празднике.Но. этого ,эти мрази себе позволить не могут.
Злопамятный Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 2 1
24 сентября 2021 г. 16:24
Вы намекаете на организованные властями праздники во время ковида, после которых так взлетела смертность?
Глава пермского управления Следственного комитета найден мертвым в своей квартире.
По предварительным данным, Сергей Сарапульцев покончил с собой.
В телеграм-каналах появляется информация, что поводом могло стать совещание, посвященное недавней атаке на пермский университет. Сетевое издание утверждает, что после совещания от расследования отстранили многих местных сотрудников СК.
Показать комментарий Скрыть комментарий
видимо харакири
+ 7 1
24 сентября 2021 г. 13:30
Чтобы не нашел ничего лишнего в ходе расследования.
Все будет хорошо! харакири
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 13:24
Похоронят с почестяии.
путину69 харакири
+ 5 4
24 сентября 2021 г. 13:14
суд в сша арестовал зампреда НОВАТЭК
за уклонение от налогов ему грозит 20 лет
Репутацию силовиков поднимают. В Перми же силовики не приехали даже,ДПС был рядом ,по счастливой случайности
Алексей Вагончик
+ 5 11
24 сентября 2021 г. 12:17
что значит не приехали? ты адекват?
"В Красноярском крае силовики задержали молодого человека, готовившего нападение на школу..."
Ага, помните старый анекдот?
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
матвиенко72
+ 6 4
24 сентября 2021 г. 11:48
молодёжь лишили мечты
  • Оставить комментарий
  • Войти