Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В магазинах и на остановках поймали еще 55 красноярцев без масок
надо сажать лет на пять или на расстрел сразу вести...........притомили умные полицейские
Показать комментарий Скрыть комментарий
умножаем на 5
+ 2 1
28 сентября 2021 г. 09:22
Инфекционист: пандемия коронавируса продлится еще не меньше года.
.
Врач-инфекционист Евгений Тимаков в беседе с журналистами призвал не рассчитывать на скорое затухание пандемии коронавируса. По мнению специалиста, COVID-19 будет свирепствовать в мире как минимум еще год.
.
По его словам. к привычному образу жизни человечество сможет вернуться, лишь после анализа весенних показателей заболеваемости.
.
"Пандемия еще год продлится минимум", - сказал Тимаков, добавив, что важно выяснить, мутировал ли вирус снова или этого не произошло.
Ковидобесие продолжается
+ 4 2
28 сентября 2021 г. 06:24
В Москве усилили проверки масочного режима в магазинах и в общественном транспорте. Объясняют приближением четвертой волны ковида.
Ковидобесие продолжается
+ 2 1
28 сентября 2021 г. 06:22
В Москве усилили проверки в магазинах и общественном транспорте на наличие медицинских масок на лице. Объясняют приближением четвертой волны ковида.
следим за ценами на гречку
+ 3 1
27 сентября 2021 г. 21:39
Что диабет является основным фактором риска и тяжёлого течения COVID-19, медикам известно уже давно. Но, как оказалось, существует ещё и обратная связь между коронавирусом и сахарным диабетом. По видимому, инфекция может вызвать гормональный сбой и, как следствие, заболевание поджелудочной железы. Предполагается, что коронавирусы могут помешать выработке инсулина.
.
Согласно последним данным ряда европейских клиник, в среднем у около 15 процентов тяжёлых больных с коронавирусом, попавших в госпиталь, следом диагностировали диабет.
Глава Pfizer сказал
+ 3 0
27 сентября 2021 г. 19:55
Глава Pfizer сказал, что для возвращения к нормальной жизни нужно закупать продукцию Pfizer.
.
Гендиректор американской компании — производителя вакцин Pfizer Альберт Бурла считает, что возвращение к нормальной жизни после пандемии коронавируса возможно в течение года. И только с прививками.
.
«Я считаю, что мы сможем вернуться к нормальной жизни. Я не думаю, что это означает, что будут появляться новые штаммы [коронавируса]. И я не думаю, что мы сможем жить нормальной жизнью без вакцинации», — цитирует 27 сентября ТАСС воскресное выступление Бурлы на телеканале ABC.
.
«В нашем распоряжении появятся препараты [от коронавируса], которые будут действовать по меньшей мере год. Я считаю, что наиболее вероятный сценарий — это ежегодная вакцинация [населения]», — отметил гендиректор Pfizer.
продам мухоморы для потенции
+ 1 1
27 сентября 2021 г. 19:07
У Григория Явлинского ковид.
Ранее сообщалось, что Явлинского госпитализировали из-за жалоб на болезненные ощущения в груди и учащенное сердцебиение, а также трудности с дыханием.
Удивительно , почему на общегородской субботник можно без маски , а на остановке нельзя. Или на субботник пускали по пцр тесту и исключительно вакцинированных?
вирус не для асех *
+ 8 0
28 сентября 2021 г. 05:46
Почему-почему...
Да потому же, почему для сьемок фильма можно собрать в толпу поплотней несколько тысяч человек .
И роспотреб вместе с полицией сдели вид, что ничего особенного не случилось, хотя знали об этом.
И СМИ тему старательно опускает вниз, чтоб не привлекать теперь внимания, поскольку поняли, что лоханулись .
Двойные стандарты, чего уж твм.
слава органу ГКиН
+ 4 1
27 сентября 2021 г. 15:38
https://newslab.ru/forum/theme/349559
Более двух тысяч нарушителей, и ни одного штрафа !
так вы их когда ловите
зачем отпускаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти