Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Приглашаем в наш кинозал ужасов»: красноярская полиция сняла хоррор, чтобы пробудить бдительность горожан (видео)
Ржууууу не могу ажжжж...смешно капец
в начале июля сообщила в полицию, что на остановке видела неадекватного чувака с ножом (хакас или тувинец), который выпрашивал деньги на билет, а через неделю здесь же, на ньюслабе, прочитала новость, что в автобусе на минусинск житель абакана порезал троих пассажиров, надеюсь, что это просто совпадение...
злючка злючка
+ 0 0
29 сентября 2021 г. 01:46
кстати, на 112 и пр. дозвоны ведется запись переговоров, а распечатку со своего могу предоставить , если есть смелые сми... :))
112 злючка
+ 2 0
29 сентября 2021 г. 01:55
Выкладывайте. Нужен текст разговоров и фотопортрет этого гражданина и дату, место и время проишествия. Просил денег с ножом - это грабеж ст. 161 УК РФ. Если смелая вы. Может есть еще свидетели, видео с камер наблюдения.
злючка 112
+ 0 0
29 сентября 2021 г. 02:07
могу составить запрос о реагировании органов на мое сообщение об опасном поведении гражданина, но мне это не совсем надо. если только родственники пострадавших людей заинтересуются...
Вместо патрулирования улиц, теперь роликами пугать будут.
Красноярец
+ 2 0
29 сентября 2021 г. 00:06
Про оборотней в погонах социальную рекламу снимите.
Это работа нашей полиции, когда по часу на 02 дозвониться невозможно
Злопамятный
+ 6 0
28 сентября 2021 г. 16:42
Если уж речь зашла о полиции и о том кого следует честному челвоеку бояться в первую очреедь, то сразу вспоминается классика
Суслик Суслик
+ 2 1
28 сентября 2021 г. 14:26
Ждем хоррор о поимке корупционеров. С нетерпением. Пусть снимают, а преступников ловить они к гражданам обратятся. Чем дальше тем страннее
Сняли чего?!? "Хррр, хор, рррр?"
Своего, нашего названия этому нету?
Полиция: «Мы сняли ужастик, ведь нам тоже страшно из здания выходить по темноте. Будьте бдительны, граждане и гражданки!»
  • Оставить комментарий
  • Войти