Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 116 тысяч заболевших ковидом
Выборы прошли. Теперь населению можно и поболеть.
в середине декабря
+ 0 0
1 октября 2021 г. 07:51
Инфекционист Евгений Тимаков: в России новая волна коронавируса станет самой тяжелой.
.
По мнению специалиста, очередной виток заболеваемости можно ожидать в ближайшее время, а стабилизации и выхода на плато - в середине декабря.
надо же как вовремя
+ 0 0
1 октября 2021 г. 04:10
Жена Прохора Шаляпина умерла от коронавируса.
.
Татьяна Клаудиа Дэвис — жена российского певца Прохора Шаляпина — умерла от COVID-19.
Он женился на Дэвис 31 июля, а уже 3 августа она заболела – тогда тест на коронавирус показал положительный результат. Певец сокрушается, что у него было всего три счастливых дня в совместной жизни с канадской миллионершей.
.
Напомним, что у Татьяны Дэвис были русские корни – ее семья переехала в Канаду в 1990-е годы, занялась там предпринимательством и сколотила большое состояние.
.
Как передаёт РИА Новости об этом сам артист написал в соцсетях.
.
Дэвис было 42 года, она владела сетью юридических контор. Коронавирусом женщина заболела сразу после свадьбы с Шаляпиным, которая была сыграна 31 июля в Лас-Вегасе.
.
3 августа ей диагностировали ковид — известно, что вирусом она заразилась на торжестве от одного из гостей. 9 августа женщину госпитализировали в клинику в Лас-Вегасе, а 29 числа — ввели в кому, из которой она так и не вышла.
Ерунда всё это. Границы открывают. Значит всё кому-то выгодно. Иначе бы не открывали
123 Танкист
+ 0 0
1 октября 2021 г. 07:07
Ерунду пишешь, раз пишешь, значит кому то это выгодно.
ага. так они и сидят дома контактные. кто их удержит. не китай. еще и зрелища массовые продолжают устраивать. а наши бараны на них в стада сбиваются
Песков дал указания регионам
+ 1 1
30 сентября 2021 г. 17:52
Песков предупредил, что регионам придется реагировать на новую волну COVID-19.
.
«Вы знаете, что некоторые регионы, используя свои особые полномочия, уже вводят у себя разные меры. Мы видим, что идет волна, она нарастает. Поэтому, конечно же, регионам придется реагировать», - сказал Песков.
Федя Песков дал указания регионам
+ 0 2
30 сентября 2021 г. 20:37
Жулье много чего впустую балакает. Работа у него такая.
Цифры явно занижены. В том же Израиле привиты 64% населения, а количество заболевших не уменьшилось, а наоборот стало увеличиваться.
Marshal Вася
+ 3 7
30 сентября 2021 г. 18:23
Ты ислледования израисьских ученых почитай. У их новая мутация короны, дельта называеться, от ее из вакцины почти не помогают, а Спутник помогает, но Спутника у их мало. На весь мир Спутника не хватает. Вот и гуляет пандемия по миру. Более 20 стран начинают производство Спутника, но не ранее 22 года многие только на нормальные объемы выйдут. Китайцы кстати молодцы, 2 завода у из Спутник начинает делать, объемы очень хорошие.
Жора Marshal
+ 6 2
30 сентября 2021 г. 18:40
В РФ сейчас как раз доминирует штамм дельта. США отказываются выдавать визы привитым Спутником 5. Если спутник помогал, то несколько десятков кремлевских не заболели бы ковидом.
Хватит врать. США несколько дней назад заявила что инфа о том что со спутников визы не дают фейк!!! Ты хоть новости читай хозяев своих.
Дмитрий:. Жора
+ 1 2
30 сентября 2021 г. 20:31
Что за гон? Во-первых визы дают вне зависимости от вакцинации (вот на границе спросить могут о вакцинации или пцр), во-вторых визы сша в рф сейчас вообще не выдаются. Вы хотяб чуть чуть инфу фильтруйте.
Медик Жора
+ 0 6
30 сентября 2021 г. 18:51
Если несколько десятков заболели, что показали тесты, но ни кто не попал из заболевших в больницы, то значит болеют без симптомов в легкой форме, что являеться очень хорошим показателем. В Европе дохнут заболевшие
Писатель Медик
+ 5 1
30 сентября 2021 г. 19:02
Так тебе и сказали, кто из кремлевских легко болел, кто тяжело, а кто умер.
  • Оставить комментарий
  • Войти