Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 358 жителей Красноярского края заболели коронавирусом и 22 умерли от него
Окай, посчитаем по арифметически... 116к от 3кк за полтора года коронобесия...
Итого 3.1% переболевших за 18 месяцев. Чудная пандемия, ужос проста
констатация факта Гопник
+ 0 1
2 октября 2021 г. 13:55
Ты просто дебил и урод.
Смотрю форсаж по телеку и пью пиво.
Я пью затез кто в море
всё только начинается
+ 1 1
1 октября 2021 г. 22:16
Самый сильный человек России умер от коронавируса.
.
Гимнаст Владимир Синеглазов, признанный в 2009 году самым сильным человеком в России, умер в возрасте 61 год из-за коронавируса, сообщают СМИ Липецкой области. Также от коронавируса умерла его сестра.
.
Отмечается, что Синеглазову принадлежит 26 мировых рекордов. У него были собственные гири, с которыми он занимался, и самые тяжелые весили 90 кг. Также он разработал особую методику шпагата, благодаря которой, как он утверждал, повторить данный прием с растяжкой можно в любом возрасте после соответствующих тренировок.
.
Он умер на родине в Ельце. В последних интервью он признавался, что у него были деньги на покупку сразу нескольких квартир в Москве, но он думал, что у него средства будут всегда. Но это оказалось не так, и последние годы Синеглазов буквально выживал на одну пенсию. Примерно 10 лет назад Синеглазов был вынужден оставить спорт из-за того, что его суставы из-за чрезмерных нагрузок начали разрушаться.
No comments: если ориентироваться на офиц.данные, то 10 процентов всех смертей в мире на сегодня в России.
Население РФ составляет менее 2 процентов от мирового.
Конечно, и будут болеть-заболевать, и умирать, потому что кроме маски ничего больше нет. А маска, как доказала доктор Малышева со своей еврейской, умной командой, ничего не значит и пустое всё это дело в масках шататься... Нужно иммунитет укреплять, знать как он работает, а этого у нас нет, ибо в образовании и в медицинском тоже - сплошная халтура, уровень факультета начальных классов...
by the way SOS
+ 2 3
1 октября 2021 г. 21:53
Это всё твои нелепые фантазии и дремучие измышления, которые не имеют ничего общего с реальностью.
Т.н. "сильный иммунитет" как раз опасен в случае и коронавирусом, т.к. приводит к ЦИТОКОИНОВОМУ ШТОРМУ.
Коронавирус - это системное поражение организма и он бьёт по всем органам человека: лёгким, сосудам, почкам, сердцу, нервной системе и т.д. и т.п.
Заболеет человек или нет зависит от вирусной нагрузки.
Поэтому должна быть эшелонированная многокомпонентная оборона органицма, которая направлена на уменьшение вирусной нагрузки и на борьбу с вирусными частицами, попавшими в организм.
Конкретно: использование СИЗ, социальное дистанцирование, вакцинировнаие.
Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 24 522 случая - это максимальное значение с 22 июля, смертность обновила антирекорд - умерли за сутки 887 пациентов, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в пятницу.
Данные пятницы о новых заболевших коронавирусом в РФ соотносятся со значениями 22 июля, когда было выявлено 24 417 новых заболевших. В тот период в РФ был рост заболеваемости, связанный с распространением штамма "дельта", но после этой даты количество выявлений стало постепенно снижаться.
В настоящий момент эпидемиологи предупреждают о росте заболеваемости, который наблюдается уже в 56 субъектах РФ.
Наибольшие значения зафиксированы в Москве - 3 993 новых случая COVID-19, в Санкт-Петербурге - 2 281 заболевший и в Московской области - 1 339.
Я за вашими сообщениями почти год наблюдаю, смысл и цель понятен-запугивание населения. Чью команду выполняете?
Почему восьмым то? Шестнадцатым. И все последнее время так и держится во втором десятке регионов.
  • Оставить комментарий
  • Войти