Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В этом году в 2,5 раза больше красноярцев нашли работу через центр занятости: чаще всего устраиваются инженерами, монтажниками и кладовщиками
вот он топ специальностей "нашего настоящего" - "водителя, парикмахера, специалиста по закупкам или по охране труда." - и это все хорошие профессии только вот для них не нужно получать высшее образование, а иногда и просто курсов хватит.. А говорят - мы высокотехнологичное общество ))))))
Создателей есть рабоочие места а то одна обслуга, лакеи, швецары, да охрана и кругом одни опричники и всем подавай высшее образование а сразу образованым что не рождаетесь?
Устраивался в свое время не официально. По началу зарплата низкая(сдельно от выполненных работ) со временем научился, через 3 месяца уже более менее ЗП.
Сейчас в контору набирают через центр занятости, центр занятости оплачивает 3 месяца, фирма не уходит в минус и получает бесплатную рабочую силу на 3 месяца, ну а дальше также как и меня на неофицал
Так что деньги крутятся, статистика мутится, а так все по старому))
Регина Камчатская
+ 4 0
7 октября 2021 г. 08:31
Сейчас вся работа холуйская - принеси-подой-пшелвон
Все кто остался без работы, есть идея как процент поднять на 90. Но озвучивать её я не буду.
Пугали и боялись - хватит уже чморить жителей Красноярска
+ 1 0
7 октября 2021 г. 06:57
Надеюсь их там пугали, а они боялись?
Баламошка
+ 7 0
6 октября 2021 г. 19:43
Таксистов стало много... Все кто остался без работы таксуют или еду разносят
в Усс не дую Баламошка
+ 0 1
6 октября 2021 г. 20:08
Вот тут как раз инжерены и инженерят, а еще сварщики и токари универсалы.
  • Оставить комментарий
  • Войти