Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Идет четвертая волна»: еще 419 жителей Красноярского края заболели ковидом и 23 умерли от него
В семье один заболел, приехали взяли мазки у него. Спрашиваем, а почему у остальных домочадцев не берёте , ведь вместе живём рядом, отвечают - ну звоните, говорите, что тоже есть симптомы, приедем и возьмём. Вот тебе медики и ратуют они за здоровье людей, показушными своими делами!
Против всех
+ 2 2
13 октября 2021 г. 16:44
Ну если у господ из минздрава прет бизнес то почему бы и не быть четвертой волне?!
Скоро и у нас бюджетные деньги снова потекут рекой в кавидное русло и растекутся по счетам и карманам. Для того "волны" и затеваются.
не прошло и 2 года
+ 2 0
13 октября 2021 г. 14:32
В Москве запустили бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19.
Ёжик в тумане
+ 1 2
13 октября 2021 г. 09:19
какойто вирусолог предупредил о возможности появления чумы.
Сын Бориса Немцова с ковидом экстренно госпитализирован вместе с женой.
25-летний сын Бориса Немцова Антон Немцов сообщил, что вместе с женой Анной заболел коронавирусом.
Как написал молодой человек на своей странице в Фейсбук, они с супругой почувствовали себя настолько плохо, что были вынуждены лечь в больницу.
Уже давно опустошала страну Красная смерть. Ни одна эпидемия еще не была столь ужасной и губительной. Кровь была ее гербом и печатью - жуткий багрянец крови! Неожиданное головокружение, мучительная судорога, потом из всех пор начинала сочиться кровь - и приходила смерть. Едва на теле жертвы, и особенно на лице, выступали багровые пятна - никто из ближних уже не решался оказать поддержку или помощь зачумленному. Болезнь, от первых ее симптомов до последних, протекала меньше чем за полчаса.""
Хва пугать-то!
эдгар Анна
+ 0 0
13 октября 2021 г. 10:51
Но едва они схватили зловещую фигуру, застывшую во весь рост в тени часов, как почувствовали, к невыразимому своему ужасу, что под саваном и жуткой маской, которые они в исступлении пытались сорвать, ничего нет.
Теперь уже никто не сомневался, что это Красная смерть. Она прокралась, как тать в ночи. Один за другим падали бражники в забрызганных кровью пиршественных залах и умирали в тех самых позах, в каких настигла их смерть. И с последним из них угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях, и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.""
cкоро в Кырске
+ 4 3
13 октября 2021 г. 03:12
В Калининградской области остановили плановую медпомощь из-за COVID.
.
Министр здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко сообщил, что в регионе приостанавливается оказание плановой медицинской помощи из-за чрезвычайно сложной ситуации с коронавирусом.
.
"Мы работаем на пределе, задействованы все ресурсы, которые только есть", - отметил Кравченко.
.
Министр добавил в ходе выступления на брифинге, что до сегодняшнего дня вопрос об остановке полноценной плановой медицинской помощи не поднимался, но, к сожалению, сейчас вынуждены прийти к этому шагу.
Заместитель главного врача
+ 2 4
13 октября 2021 г. 00:23
Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии ГКБ № 52 Москвы на закрытой лекции рассказал всю правду про ковид в России.
.
1. Во многих российских больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов, рассказал на закрытой лекции для анестезиологов-реаниматологов Сергей Царенко, возглавляющий реанимацию московской больницы № 52.
.
2. Про «дельта»-штамм: «Поражение легких за считаные дни».
.
3. 100-процентная летальность на ИВЛ встречается сплошь и рядом. Это говорит о недостаточном уровне оказания медицинской помощи и явных недочетах в конкретных больницах.
- Летальность среди всех нуждающихся в госпитализации — 10% (в очень хороших больницах — 7–8%);
- летальность среди нуждающихся в переводе в реанимацию — 40%;
- летальность среди требующих перевода на ИВЛ — 70–90%.
злючка Заместитель главного врача
+ 5 2
13 октября 2021 г. 01:01
ии.. "в чем правда, брат?" почему есть вакцина, а нет лекарств. почему вирус выскочил, как черт из табакерки родом от мыши, а мутирует, как компьютерный вирус
Странно а я как не болел ни чем так и продолжаю ни чем не болеть что со мной не так наверно потому что я не пью и не курю и не ем всякую фигню и не колю себе что попало тем самым не порчю себе ни кровь ни иммунитет аяяяй какой я нехороший человек ведь надо же быть как все меня же сми будут гнобить пойду наверно вакцинируюсь!
Не переживайте, еще не вечер.
Против всех 3
+ 0 0
13 октября 2021 г. 16:36
У ляписа трубецкого есть классная песня-железный,послушайте может чо поймете!
И вы не забудьте заранее на поминки пригласить
штамм "дельта" это плановые последствия вакцинации
Чёт мне страшно....
ванга Такое
+ 2 2
13 октября 2021 г. 03:10
Скоро тебе станет ещё страшнее.
Против всех ванга
+ 1 1
13 октября 2021 г. 16:38
Скоро врубят пять джи и вы-все привытые будете зубами скрипеть как в том фильме и говорить-"массссараж"
время колоть шмурдяк
+ 0 7
12 октября 2021 г. 20:52
Доктор Мясников спрогнозировал рост суточных заражений COVID-19 в ближайшее время до 40 тысяч.
"Я еще пару месяцев назад говорил, что цифру в 40 тысяч мы, скорее всего, достигнем без всякой математики", - отметил он.
Народ время колоть шмурдяк
+ 2 0
13 октября 2021 г. 16:05
доктор мясников - иноагент
В России занято больше 90% коек для пациентов с коронавирусом. Надо снова все кафе, магазины, предприятия закрывать и всех дома садить, на прогулки не выпускать. Или непривитых нагибать, по 15 лет тюрьмы, пусть в тайге лес валят, им полезно, додоноскам, из-за их больнички переполнены. Брат в реанимашке работает, все там непривитые лежат. Для людей с другими заболеваниями уже и мест в больницах нет. Еще этих пододков непривитых и лечат бесплатно.
Анна Стратег
+ 1 0
13 октября 2021 г. 10:45
ерунда.
Olga Стратег
+ 4 1
13 октября 2021 г. 06:34
А русский язык учить не пробовал? Кто такие додоноски и пододки?
Вася перегар Olga
+ 7 2
13 октября 2021 г. 07:11
Прививка мозги выела. Дело обычное. Не обращайте внимания.
345 Стратег
+ 4 1
12 октября 2021 г. 22:36
Все 20 коек?
А мне продолжают ставить видео неких весьма заслуженных болгарских ортопедов, румынского тренера и тому подобных именитых «иммунологов». Встречаются и российские врачи с непонятными регалиями, которые говорят о том, что прививаться во время эпидемии нельзя! Тут надо быть не медиком, а просто школьником. В учебнике истории было описано, как при эпидемии оспы в России начали прививаться, и Россия спаслась. А вот в Европах не прививались и там все было прекрасно: юстинианова чума, холера, оспа, тиф, корь и множество других прекрасных моментов, полностью соответствующих фразе: «прививаться во время эпидемии нельзя».
..
Те фейко боты, что пишут прививаться во время эпидемии неотзя... А когда прививаться? Когда человечество от эпидемии вымрет? Так уже сколько раз вакцины вы время эпидемии человечество спасали, но недоумкам плевать на это, им деньги платят. Сами привились, но пишут о вреде привовок за деньги, грязные, вонючте подонки.
Против всех Яна
+ 0 1
13 октября 2021 г. 16:42
Яна а вы в курсе что у женщин вместо мозга-зефирка?! Вся телевизионная реклама создана специально для вас-женщин!
Анна Яна
+ 3 1
13 октября 2021 г. 10:48
Можешь и мою прививку себе поставить. Хоть в пандемию, хоть вне ее. Вот пройдет пара лет, увижу последствия этих прививок и тогда буду решать, ставить или нет. А сейчас не готова ставить непонятно что.
В России от оспы привились, а в Европе была чума?..
По поводу прививки во время эпидемии - для того, чтобы иммунитет "встал", нужно до 2 месяцев, в этот период организм крайне чувствителен к болезни. А так как после прививки никто не сидит дома, то и говорят, что прививаться нежелательно, потому как шансы схватить и перенести возрастают кратно.
Прививаться надо в межсезонье. От гриппа прививают до, от энцефалита - то же "до". Да и вообще все известные вакцины делают тогда, когда нет возможной нагрузки в виде возбудителя. От какой-нибудь тропической лихорадки делают ДО полёта в места, где она есть. На месте её делать смысла нет от слова "вообще".
Ну и дура же ты.
В России занято больше 90% коек для пациентов с коронавирусом
При этом за неделю в стране организовали дополнительно 20 тысяч мест для инфицированных, – сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко. По данным Роспотребнадзора, заболеваемость растет в абсолютном большинстве российских регионов.
Сегодня снова был зарегистрирован максимальный суточный прирост умерших от коронавируса.
По данным оперативного штаба, жертвами эпидемии стали еще 973 человека. Общее число летальных случаев выросло до 218 тысяч. Росстат, в свою очередь, приводит вдвое большую цифру.
Корчагин главврач сам в тупике!- вот она наша медицина в крае до чего дошла ,скоро у школьников будут спрашивать как лечить?!!! :)))
Корчагин, хороший главврач! Я сравниваю, что было до него и что стало. Везде чистота и порядок. Персонал обученный и вымуштрованный. Картину портит легочно-аллергологический корпус. Он старый. Построен до войны. Но уверен построят новый легочно-аллергологический корпус.
Ржу не могу
+ 15 10
12 октября 2021 г. 18:00
11 депутатов Гос думы нового созыва заразились короновирусом, прям как под копирку. Понимаю сифилисом можно заразиться, но как можно заразиться тем чего нет и не было, вирус то не выделен.
66 Ржу не могу
+ 6 9
12 октября 2021 г. 18:32
Видишь суслика? Нееет. И я нет. А он есть.
Суслик Суслик 66
+ 3 0
13 октября 2021 г. 09:14
Тута я
Радио Маяк Ржу не могу
+ 12 7
12 октября 2021 г. 18:06
Я подозреваю, что тебя тоже нет. Я же тебя не видел, значит тебя нет.
66 Радио Маяк
+ 6 2
12 октября 2021 г. 20:27
тупо.
Настасья Филипповна.
+ 27 1
12 октября 2021 г. 17:09
Пора указывать в статистике сколько заболело привитых и непривитых.
Папа Карло Настасья Филипповна.
+ 3 6
12 октября 2021 г. 22:22
Так писали 3 раза сеодня, что более 90% в больницах не привитых. Статистика такая и по Коасноярску и по России и по миру. Менее 10% привитых в больницах, это те кто купили лже вакцинацию, а на самом деле не вакцинировались.
И что Папа Карло
+ 4 2
13 октября 2021 г. 09:59
Вот и враки. Поровну привитых и непривитых в больницах.
дед И что
+ 0 2
13 октября 2021 г. 10:18
не смеши
Народ дед
+ 0 0
13 октября 2021 г. 16:07
барыго и старый маразматик
Московский комсомолец: "путин не стал ревакцинироваться от короновируса".
Делайте выводы сама Шляпа не колится, зато всех активно призывает.
омс Волнорез
+ 5 1
12 октября 2021 г. 19:17
у него онкология. на цитостаиках. все равно иммунитет не выработается
Радио Маяк Волнорез
+ 6 8
12 октября 2021 г. 17:23
Просто скажите какого числа Московский комсомолец это написал. Трепло неумное.
Волнорез Радио Маяк
+ 8 4
12 октября 2021 г. 17:39
Рога обломаю тебе. Сегодня МК читай баран туморылый.
Евгений Волнорез
+ 5 9
12 октября 2021 г. 18:12
Ну там же вот так написано «Далее он будет следовать рекомендации врачей», - уточнил пресс-секретарь. Тоесть пока не ревакцинируется... Зачем вы людей вводите в заблуждение?
2 заболевших в день: жесткая изоляция, общепит только на вынос, все сидят дома на карантине.
400 заболевших: а давайте проведем футбол, погуляем на проспекте мира, а вечером в клуб сходим
Л-логика
Суслик Суслик Яжмать
+ 4 1
13 октября 2021 г. 09:16
Тут логики нет и не было. Тут сатана правит бал и жажда наживы
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 6 2
12 октября 2021 г. 16:07
Мы являемся сверх людьми!
Задолбала эта промывка мозгов. Хоть бы третья мировая началась что ли...
Переболевший ковидом Q
+ 13 11
12 октября 2021 г. 16:17
я тебе падла начну 3 мировую! санитары сделайте пациенту укол аминазина!
Ахринеть! А что там про пятую, десятую, тысячную слышно?
Суслик Суслик Роксана
+ 3 0
13 октября 2021 г. 09:17
Все будет по очереди
Переболевший ковидом
+ 37 3
12 октября 2021 г. 15:52
Все развивается по прошлогоднему сценарию. Только в этот раз госпитализировать будут только совсем уж тяжелых. Власти увидели экономию от умерших пенсионеров. Так шта, думайте кому выгодна эта эпидемия.
Ну еврей я и что
+ 13 2
12 октября 2021 г. 15:48
В крае заболеваемость в сутки, как в Израиле. Только население у нас 3 млн., а у них 9 млн.
омс Ну еврей я и что
+ 6 0
12 октября 2021 г. 19:19
да ещё неучненных в несколько раз больше... никто не тестирует легкие формы -типа орз. вот и шляются везде-распрастраняют
3205 человек за сутки судя по вашей таблице..а в городе 645
Вавилон ст
+ 5 0
12 октября 2021 г. 16:08
Мо моемому правдивую табличку в первый раз приложили.
Суслик Суслик
+ 23 3
12 октября 2021 г. 15:44
Я волнаааа, новая волнаааа, обо мне зааает всяяяя странааааа и так далее. Старые песни о главном
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Суслик Суслик
+ 3 2
12 октября 2021 г. 18:09
РжУнЕмАгУ 🤣🤣🤣
Роксана Суслик Суслик
+ 6 2
12 октября 2021 г. 16:01
Чего пили/вкурили?
Бывалый Роксана
+ 5 5
12 октября 2021 г. 16:08
Ничего. Он по жизни дурачек
Переболевший ковидом Суслик Суслик
+ 6 5
12 октября 2021 г. 15:49
Эка тебя торкнуло!
  • Оставить комментарий
  • Войти