Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Потолок держался на подпорках, а вместо туалета — ведро»: как живется в красноярских бараках в 2021 году?
Это провокация! В СЭСЭЭРЕ всем всё давали безплатно и все ездили ежегодно в безплатные санатории и образование было лучшее.
Терра Ортопед
+ 1 0
15 ноября 2021 г. 13:16
И еще в Афган на бойню отправляли и в Чернобыль на погибель.
Колхоз и есть колхоз. Что на улице что в головах
Есть вполне неплохие двухэтажки, например, на Никитина. Очень душевно там и уютно. Не то что в многоэтажках. Живу в своем доме сбежав со Взлётки и очень этому рада. Больше в многоэтажку, надеюсь, никогда не вернусь!
Таня Алёна
+ 1 2
9 ноября 2021 г. 10:11
Мужик из дому выгнал?
Бывал в "бараках" , но с центральным отоплением. Что понравилось - планировка. Все раздельные комнаты, большой зал и просторная кухня ,прихожая хорошая ,если сравнить к примеру с хрущей моей. Из странного показалось наличие 2х окон в туалете-ванной. Они хоть и непрозрачные, но все равно. Зимой было тепло даже в большой мороз ниже 30
это видно "то" - о чем говорят, когда намекают - что мы стали жить лучше )
Двухэтажные деревянные дома с отдельными квартирами, которые представлены на большинстве снимков, в ту пору назывались не бараки, а "жилдома".
Замена ветшающих деревянных двухэтажек "человейниками" - так себе замена. Вот если бы на их месте новые двухэтажки строили, кирпичные и с удобствами...
завтра Анатолий
+ 0 0
27 октября 2021 г. 08:41
жители думаю были бы рады любому качественному жилью...
а эстетам дорога в администрацию - утверждать план ))))) застройки
У нас на зоне бараки и то лучше были, теплые, несмотря на лютый холод за стеной - ночью бывало выйдешь на крыльцо отлить, а струя налету замерзает.
Позор властям за такие трущобы
красивее отреставрировать что-нибудь такое, чем строить человейники
Ёперный театр
+ 4 2
25 октября 2021 г. 20:14
А что так однобоко? Вся лица Юности двухэтажки гнилые, а Глинки стояли под снос еще в 80е годы.
Уруру Ёперный театр
+ 1 0
26 октября 2021 г. 18:55
Покажи мне двухэтажки гнилые на Юности
  • Оставить комментарий
  • Войти