Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный санитарный врач Красноярского края распорядился отстранять от работы непривитых жителей или переводить на дистанционку
Что то фильм - "Я легенда" вспоминается...
снова более равные?
+ 5 0
15 октября 2021 г. 08:44
Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется.
Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально.
«Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.
украинские боты заминусят от злости
+ 4 9
15 октября 2021 г. 08:25
Гинцбург сообщил о завершении пострегистрационных исследований «Спутника V»
=========
Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил о завершении пострегистрационных исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Его слова передает РИА Новости.
====
Гинцбург уточнил, что на данный момент поданы документы для постоянной регистрации препарата. «Они сейчас рассматриваются», — добавил он. Отмечается, что «Спутник V» был зарегистрирован в России «на условиях»: после регистрации необходимо было провести клиническое исследование.
=========
Разработка центра Гамалеи стала первой в мире зарегистрированной вакциной от COVID-19. На данный момент «Спутник V» зарегистрирован в 69 странах, общее население которых составляет более 3,7 миллиарда человек. Препарат производится более чем 20 компаниями в 14 странах мира.
====
В настоящее время в России зарегистрированы пять вакцин: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», «Спутник Лайт» и «ЭпиВакКорона-Н». Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что отечественные вакцины от коронавируса очень эффективны.
===
Дядя Ваня украинские боты заминусят от злости
+ 1 5
15 октября 2021 г. 09:25
Украинские боты работают по московскому времени))) Украина вся по московскому времени живет. Так что жди время еще не пришло.
.. украинские боты заминусят от злости
+ 5 0
15 октября 2021 г. 08:38
Алекса́ндр Леони́дович Ги́нцбург — советский и рос.сийский микробиолог, директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи (с 1997 года), академик РАМН (2004), академик РАН (2013). Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий (2020).
--
В 1974 году — окончил биолого-почвенный факультет МГУ.
--
В 1981 году во ВНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов защитил дис.сертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Влияние мутаций , изменяющих фактор терминации транскрипции, на развитие четных Т-фагов».
--
С 1982 года работает в Научно-ис.следовательском институте эпидемиологии и микробиологии АМН СССР (НИЦЭМ).
--
В 1989 году в НИЦЭМ защитил дис.сертацию на соискание учёной степени доктора биологических наук по теме «Формирование, ра.спростран.ение и экспрессия дет.ерминант патогенности — процес.сы, определяемые мигр.ирующими ген.етическими элементами».
На Украине в карете «скорой» умер итальянец, которому отказали в госпитализации 2 больницы
В среду, 13 октября, в машине «скорой помощи» в Черновицкой области умер 72-летний гражданин Италии, которого несколько больниц отказались госпитализировать из-за нехватки мест в реанимационных отделениях для пациентов без коронавируса. Как выяснилось позже, у итальянца был Covid-19.
Об этом сообщают украинские СМИ.
В связи с заболеванием, не связанным с коронавирусом, к итальянцу в Сторожинец (город в Черновицкой области) вызвали «скорую помощь». В двух больницах его отказались принять по причине нехватки мест в реанимационном отделении для пациентов без коронавируса. По дороге в третье медицинское учреждение 72-летний итальянец умер.
Однако, как выяснилось позже, у итальянца был Covid-19. Наличие коронавируса выявили судмедэксперты во время вскрытия тела.
«Причина смерти — коронавирус, пневмония, легочная и сердечная недостаточность на фоне сахарного диабета», — сообщил начальник Черновицкого областного бюро судебно-медицинской экспертизы Виктор Бачинский.
? местный
+ 6 2
15 октября 2021 г. 08:59
А нам какое дело до твоей Украины, казачок засланный?
У этого главного есть какиенибуь достижения али так роль дурки играет ввиде чинаря?
китайцы будут осень рады
все вакцины были испытаны на уханьском штамме, а на индийском ( дельта ) они пролетают...
а чё так можно было? Юмор фм
+ 2 0
15 октября 2021 г. 07:04
Вот только не надо ля-ля...
Действие происходит в 2012м.
Этот фейк давно уже разоблачен и оброс бородой
третья доза для Монголии
+ 1 0
14 октября 2021 г. 19:32
Выход для Монголии уже предложен, и такие эксперименты на той же вакцине Pfizer сделаны, показано, что третья доза практически на 95% защищает от варианта «дельта», потому что иммунитет свежий получается.
Юмор фм третья доза для Монголии
+ 3 0
14 октября 2021 г. 19:55
А там уже и вариант "эпсилон" подгонят, после 3 вакцинации....
Для того что бы лечить постоянно людей сперва нужно их всех заразить а потом еще раз заразить!
В прошлую пятницу профсоюз, объединяющий пилотов авиакомпании Southwest
подали судебный иск против авиакомпании, требуя отмены решения об обязательности
вакцинации.
Я полагаю, что демарш пилотов должен был подтвердить твердость их намерений.
Штаб-квартира Southwest расположена в Далласе, Техас. Губернатор Техаса Грэг Эбботт запретил принуждать жителей штата к вакцинации против коронавируса, подписав соответствующий указ. В указе отмечается, что ни одна организация не имеет права требовать обязательной вакцинации против COVID-19.
Юрист международник зайка
+ 4 5
14 октября 2021 г. 18:35
Все верно. Требовать обязательной вакцинации не имеют права, но и допускать общения с людьми не вакцинированного, тоже не имеют права. Не вакцинирован должен быть самоизолирован, нарцшит самоизолячцию - штраф. Так будет по закону.
146 волна Юрист международник
+ 6 1
14 октября 2021 г. 19:07
К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.
Мага 146 волна
+ 0 3
15 октября 2021 г. 09:09
Ты хоть пиши чем они вакцинировались))) Это важно
пример Юрист международник
+ 5 1
14 октября 2021 г. 18:53
Смертность в полностью привитой Монголии после вакцинации и до нее.
Мага пример
+ 0 7
15 октября 2021 г. 09:09
Еще раз, хватит фейки распрастрянять, давая инфу кусками, а не полную. Чем ты говоришь они вакцинированны? А ботяра
Как вычислить проплаченную вату? Она всех называет ботярами.
зайка Юрист международник
+ 9 1
14 октября 2021 г. 18:39
Зараженный должен быть самоизолирован. Почему должен быть изолирован здоровый человек?
Мага зайка
+ 0 4
15 октября 2021 г. 09:10
Непривитый во время эпидемии подлежит изоляции, это как таблица умножения. Не знаете, основ, не пишите чушь публично.
Olga зайка
+ 4 4
14 октября 2021 г. 18:54
Вакцинированные должны быть самоизолированы, если вакцина их не защищает от вирусов и они так боятся непривитых.
Елена Olga
+ 2 1
15 октября 2021 г. 08:52
Если вы бот провокатор распрастраняющий заведомо недостоверную информацию, то СК РФ обязанны потребовать вашу выдачу.
Выступать за право не вакцинироваться, это все равно что отстаивать право спидозных не пользоваться презервативами при акте.
---
Те кто пишет про право не прививаться... А есть право в Конституции на благоприятную окружающую среду и на жинь. Прово граждан что бы государство их оградило от непривитых которые являются распрастранителем заразы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
омс Михаил
+ 12 4
14 октября 2021 г. 17:58
распрастранители как раз привитые, которые переносят вирус не имея клинических проявлений. или болея в легкой форме . не тестируются и никуда не обращаются- они же привитые
Юрист международник омс
+ 2 13
14 октября 2021 г. 18:43
Хрень ботяра не пиши, сотни исследований доказали, что больше вирусов выходит из непривитых, то есть болеющих в более сильном виде. Чем сильней более, тем больше заразы. Это как таблица умножения. Если иммунитет не дават заразу, то ее больше, и болеют поэтому сильней. Кстати уже врачи давно говорят мойте руки и маски носите. Чем меньше вирусов хапните, тем легче переболеете. Это все вирусологи знают. Что в очень малых колличествах вируса при нормальном иммунитете, организм справляеться. Стоит иммунитету удасть, типа устал, переутомился, переохладился и побольше вируса и не привитый считай крепко заболел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
QA Юрист международник
+ 5 1
15 октября 2021 г. 09:01
Хрень ботяра не пиши, сотни исследований доказали, что мутации производят вакцинированные.
Докажи хоть одним исследованием. Даже школьник любой знает, что мутирует вирус только в благоприятной среде, а это не вакцинированные, со слабым иммунитетом, старики и слабые люди. Вакцинированные давят вируса иммунитетом и поэтому мутаций нет, так как вирус в их не живет, поэтому и выделений вируса от привитого либо нет, а если и бывает, то в сотни раз меньше чем у непривитых. Хоть элементарно биологию в школьной программе изучи.
Докажи сначала, что они распространители заразы.
Юрист международник 1
+ 3 13
14 октября 2021 г. 18:39
По закону прививки включенные в прививочный колендарь, а ковид включили большинство стран, нет такой прививки, не имеешь права принятым быть на любую работу, мед страховые не имеют права страховать не привитых. А у нас их лечат бесплатно, что в принципе неправильно, государство слишком мягкое, медицина так ляжет под наплывом непривитых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тыжюрист ) Юрист международник
+ 6 1
15 октября 2021 г. 07:08
Ага, то-то даже в детсады много лет принимают детей без прививок, включенных в график.
У тебя-то самого на работе кадровик интересовался мед картой с внесенными в нее сведениями о поставленных прививках? А может, ты от кори не прививался? Или от полиомиелита...
Мага тыжюрист )
+ 0 6
15 октября 2021 г. 09:15
Я не хожу в дет сад))) И у меня нет кадровика, я на себя работаю, а ты работаешь на ГосДеп США. Ты враг России и ответишь по законам РФ.
Власть все правильно делает. Строже надо. Тогда и пофиг всем будет на фейки здешних комментаторов с Украины.
Марфа Васильевна
+ 9 2
14 октября 2021 г. 16:49
Ну вот ладно, распорядился, так распорядился, вводите механизм в действие как можно быстрее, чтобы мы могли посмотреть, чем вы будете объяснять следующую волну.
Еще один пойдет под военный трибунал за геноцид над населением. При смене власти.
Чё-то я не понимаю здешних комментаторов. Вот, например, я работаю в очень людном месте и принял для себя решение, что надо привиться, дабы обезопасить себя. Меня не заставляли, повторюсь, я сам принял это решение, взвесив все "за" и "против". Вопрос следующий: Почему вас интересует моё здоровье? Мне ваше почему-то неинтересно. Какое вам дело привился я или нет?
С.В. Вова
+ 3 1
14 октября 2021 г. 17:57
Какой молодец,вместо пятнадцати получишь тридцать! Пиши есчо!
Михаил Вова
+ 3 16
14 октября 2021 г. 16:56
99% местных комментаторов в таких темах с Украины, это их работа срывать вакцинацию и писать против власти и против любых мероприятий против ковида.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Михаил
+ 2 2
14 октября 2021 г. 17:13
Возможно, конечно. Но только местных таких тоже хватает. Один из них мой друг, с которым ежедневно рядом находимся.
Админ Вова
+ 1 4
15 октября 2021 г. 06:30
Нет тут местных почти. На весь форум из России 11 человек пишут на этом сайте.
Ну Админ
+ 1 0
15 октября 2021 г. 14:32
Сам то откуда? Из Жмеринки?
Меня попросили предупредить комментаторов с Украины. Представитель США посетила Москву, решали по Украине. Принято решение США не делает Украину врагом РФ, РФ не мешает грабить США Украину. Начинается зима, газа для отопления нет на Украине, уже садики и больницы без отопления. Полэтому Украина возможно развернется в сторону РФ и начнет выдавать России преступников. Поэтому украинские комментоторы прежде чем писать, хорошенько подумайте. Напишите лишнего, возбудят уголовное дело в РФ и выдадут вас России.
-------
Напоминаю, что за публичное распространение заведомо ложной информации о ковиде и вакцинации, как и об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (ст. 207.1УК РФ) можно сесть в тюрьму на 3 года, получить штраф от 300 до 700 тыс. руб. либо обязательные или исправительные работы.
мозговик Силовик
+ 6 1
15 октября 2021 г. 09:03
силовик - враг России №1
Согласно сообщению Observer Network News, на 7 октября 2021 года смертность от вакцины против COVID-19 в Тайване впервые превысила смертность от COVID-19.

Так, на 7 октября число погибших после вакцинации в Тайване достигло 852 человек, в то время как число погибших после диагностирования COVID-19 составило 844 человек. Таким образом число смертей после вакцинации впервые превысило число подтвержденных смертей.
Кусок навоза-смердящий нечистотами.
Папа Карло Артемий
+ 2 12
14 октября 2021 г. 16:33
Это ты про не привитых? Спорить не буду, возможно ты и прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошо что я не работаю.. Держитесь ребят.....
Папа Карло Такое
+ 2 9
14 октября 2021 г. 16:34
А что хорошего? Скорозапретят непривитым посещать общественные места. А это и магазины и автобусы и многое другое.
Радио Стыдоба
+ 3 19
14 октября 2021 г. 15:01
"Три страны еще не начали вакцинацию - Бурунди, Эритрея и КНДР". Кто не хочет прививаться - вам туда!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А у нас в Удачном все тихо и спокойно...ковида нет, прививаться не заставляют...люди улыбчивые и доброжелательные...
Вася перегар Король
+ 2 3
14 октября 2021 г. 15:49
Опять успел уже нажраться в своей теплотрассе? Отчего тебя так плющит? Носки нюхаешь?
Король Вася перегар
+ 1 4
14 октября 2021 г. 17:49
А лично это в лицо сможешь повторить? Я не поленюсь подьехать
резиденция Король
+ 5 0
14 октября 2021 г. 15:21
В Соснах?
Сосед Король
+ 4 0
14 октября 2021 г. 15:14
У нас в Шамони тоже
Папа Карло Сосед
+ 4 4
14 октября 2021 г. 16:35
Не ври, больше десятка человек в Шамонях от Ковида ласты завернули.
коммуна Сосед
+ 6 1
14 октября 2021 г. 15:27
В Альпах?
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Сосед
+ 3 0
14 октября 2021 г. 15:26
У нас в Подгорном тоже всё прекрасно, только бичей из скворечников 10 и 20 этажных заставляют прививаться.
Народный целитель
+ 12 2
14 октября 2021 г. 15:01
Лучшая вакцина от беззакония оборотней в белых халатах - свинцовые "витаминки" в компактных упаковках. Очень быстро приводят в чувство тех, кто захочет лишить вас здоровья и права на труд.
Папа Карло Народный целитель
+ 4 16
14 октября 2021 г. 16:36
Призывы против существуещей власти. ФСБ РФ примите меры плиз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Следующим этапом у этих оккупантов будет обязательные прививки детям.
Попомните мои слова.
Пилоты американской авиакомпании Southwest, которым Администрация президента США предъявила ультиматум-вакцинироваться или быть уволенными, дали свой ответ на это требование и не вышли на работу.
В результате в течение трех дней в США было отменено около 2000(!!!) рейсов
тыжюрист ) Trent
+ 2 0
15 октября 2021 г. 07:11
Почему м-р стер текст пояснений , которые дал один из пилотов. Абсолютно адекватный, внятный текст, не нарушающий правила нл. Если м-р не согласен, мог просто так и написать, мол, это не вам СМИ , а мой персональный мессенджер, что хочу - оставляю, что не хочу - удаляю.
s тыжюрист )
+ 0 0
15 октября 2021 г. 19:03
Да он не только это подтер.
зайка Trent
+ 18 0
14 октября 2021 г. 14:02
Есть еще где-то мужики.
Вася перегар Trent
+ 18 0
14 октября 2021 г. 13:57
Как говорится"будем лечить или жить хотите"? Они выбрали второе.
  • Оставить комментарий
  • Войти