Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 122 тысячи заболевших ковидом и 108 тысяч вылечившихся от него
только для вакцинированных
+ 2 1
16 октября 2021 г. 06:05
С 8 ноября иностранным гражданам для въезда в США потребуется быть полностью вакцинированными от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного департамента Соединенных Штатов.
.
От въезжающих в страну иностранцев потребуется предъявить документы о прививке от COVID-19 полным количеством требуемых доз. При этом вакцинироваться нужно лишь теми препаратами, которые одобрены Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) или FDA.
.
Ни одна из вакцин от коронавируса российского производства в одобренный ВОЗ список не входит. Поэтому российским гражданам путь в США фактически окажется закрыт.
Нужно прекратить прежде всего общую статистику вести, все равно это мулька и все это знают. Реальное число - сильно больше. Пусть ведут учет только госпитализаций и смертей.
Злопамтяный
+ 8 0
16 октября 2021 г. 01:20
Так и должно быть: если весь год заболеваемость росла прямо пропорционально количеству привитых - то поэтому и сейчас при росте количества привитых количество заболевших и должно расти.
Надоел этот цирк. Выявить непривитых легко, конфисковывать имущество в виде квартир и машин, земельных участков и передавать матерям одиночкам и многодетным. Самих не привитых отселять на принудительные работу в тайгу..
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка ...
+ 3 5
15 октября 2021 г. 23:13
не торопитесь. давайте подождем, кто в живых останется
Хватит от моего ника писать воришка ГосДеповская.
Сорри,это перегарному Васе ответ.
из заболевших 88,5% выздоровели, это хорошо
555 злючка
+ 2 14
15 октября 2021 г. 22:37
Примерно у трети ковидных поражены сосуды, которые становятся как фиброз в виде гофрированной трубки, что приводит к постоянному образованию тромбов и в итоге к тяжелейшим инфарктам и инсультам даже спустя 5-6 месяцев.
Большая проблема у ковидных - закупорка сосудов нижних конечностей и прихожится им отрезать ноги, чтобы не развилась гангрена.
Поэтому требуется принимать препараты против свёртываемости крови.
Вирус давно ушёл - а последствия преследуют на протяжении долгого времени.
Про диабетиков и про лиц с заболеваниями поджелудочной, почек, печени и говорить нечего - если выживут, то последующая жизнь превратится в ад.
Из-за поражения нервной ситсемы у половины проявляется депрессия и ухудшаются когнитивные способности, иначе говоря, хреново соображают, забывают на ходу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У тебя явно мозг пострадал. Если он был, конечно...
Чтобы тебе ноги отрезать мозг не нужен.
Приходи, дарахой.
На тебя даже наркоз тратить не будем, чтобы ты всеми фибрами своей поганой душонки запомнил процесс навсегда.
Потом будешь жить на пенсию по ивалидности - для тебя это будет в самый раз.
злючка 555
+ 2 3
15 октября 2021 г. 22:47
про последствия сама здесь писала еще этой весной. что больше половины, бывших на ивл умирают в течение полугола, писали сми еще тогда.
другое интересно. против короновирусов, типа эболы и птичьего, вакцины всем не ставили, даже не слышала, чтоб разрабатывались специально, а вот медпрепараты для лечения есть, хотя, они (эти гриппы) тоже считались опасными, вплоть до смертельного исхода.
Что ты писала? Ты бот госдеповский верней вас много чья смена, тот и пишет под украденным у меня ником. Модераторы баньте этих самозванцев воришек.
Тупая злючка
+ 2 0
16 октября 2021 г. 02:31
тушенка
уточнение 555
+ 2 1
15 октября 2021 г. 22:44
И сколько ног отрезали?
лепило уточнение
+ 0 4
15 октября 2021 г. 23:04
372 ампутации
всё только начинается
+ 1 13
15 октября 2021 г. 22:17
Наверняка непривитый: 31-летний оперный певец Павел Локшин скончался от коронавируса.
.
В Челябинске на 32-м году жизни скончался оперный певец Павел Локшин. Об этом сообщил Челябинский театр оперы и балета имени М.И.Глинки.
.
Ранее у Локшина был зафиксирован коронавирус и, по данным средств массовой информации, развилась пневмония.
.
В 2012 году Локшин окончил с отличием Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского по специальности "артист музыкального театра", а двумя годами позже - его же по специальности "вокальное искусство". Он известен по басовым партиям в таких постановках, как "Фауст", "Царская невеста", "Иоланта", "Жизнь за царя" и "Евгений Онегин".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный всё только начинается
+ 6 0
16 октября 2021 г. 02:12
Если б он был непривитый, то об этом непременно бы сообщили: мол, не захотел делать прививку и умер, не берите с него пример.
А раз молчат - значит, был привит. И умер от ковида. Это - все что надо знать о прививках Спутником.
Путинская медицина всех спасет .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы все умрём.
Лично я собираюсь жить Вечно.
Видно что прививки помогают.
пофиг
сергей 258
+ 4 17
15 октября 2021 г. 16:59
интересно что ты напишешь когда у тебя , лежащего в палате , легкие будут тихо издыхать....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Против всех сергей
+ 0 10
15 октября 2021 г. 18:50
Возможно его туда и вовсе не привезут! Допустим что просто не успеют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Против всех
+ 1 9
15 октября 2021 г. 22:35
Такие все крутые,бесстрашные,пока жареный петух к пятой точке не приложился. Куда только все бесстрашие и пофигизм деваются. Такими зайками послушными становятся вчерашние"бессмертные герои",когда легкие вылетают со скоростью звука ,а жить так хочется. Тут уж не до перегару,Вася,выжить бы. Так что не гневи ни Бога,ни вселенную. Не хочешь,не прививайся,подыхай тихо и смиренно,по лавкам только не шляйся,заказывай себе жрачку через Сбермаркет .
Многие мои знакомые переболели ковидом. Никого в больницу не клали, лечили дома, поэтому лёгкие ни у кого не вылетели. Срок пребывания на больничном от двух недель до одного месяца.
  • Оставить комментарий
  • Войти