Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция начинает тотальную слежку за красноярскими водителями
осталось добавить - выяснилось, что предупреждение о засадах, действует на водителей даже лучше чем сами засады ))))))))))))))))
А нельзя просто на автомобили установить датчики контроля трезвости
А шкодника-то наши не сумели изловить...тяму не хватило видимо....зато питерские сумели...
То что будут вылавливать пьяных водил это понятно, и всё. Если был бы закон о лешение прав на пожизненно за управление транспортным средствои в пьяном виде и плюс конфискация средства в счёт государства.
й Я Русский
+ 5 2
15 октября 2021 г. 23:13
а при чем тут государство - все в его счет?
Василий Алибабаевич й
+ 0 1
17 октября 2021 г. 19:23
Вот, вот! Обрыбится государство пущай!
тотальная слежка и рейд это две большие разницы. например, слежка/наружное наблюдение требует определенной санкции, без которой считается нарушением законодательства
Хоть ты мой ник и украла. Но, тут с тобой полностью согласна.
Так не сейчас выходить надо.а постоянго не уходить от этого
А уволенный членов на дирижабле будет следит за работой...и как рэпэр..
Сам шОфер и только за обеими руками чтобы круглосуточно проверяли и наказание для пьянки ужесточили. На дорогах бардак полнейший.
Ну Шофер
+ 4 2
15 октября 2021 г. 22:23
Сам же потом будешь ныть, что весь поток тормозят.
Экс сексоты то там то тут
+ 4 3
15 октября 2021 г. 17:27
Ты следи за ним, а ты за ним, а за мной следить некому? Ну и куда дется законопослушному если уже конституция не в счет, все права нарушены?
русская кухня
+ 5 6
15 октября 2021 г. 17:22
...пенопласт покрошить, растворить в ацетоне. 3 части получившейся смеси смешать с 7 частями бензина. Налить в бутылку с длинным горлышком. На хлопчатобумажной тряпке завязать несколько узлов. Часть из них пропихнуть в бутылку.
Василий Алибабаевич русская кухня
+ 0 0
17 октября 2021 г. 19:25
Смотри компетентные органы возьмут за жабры, за такую писанину!
злючка русская кухня
+ 2 0
15 октября 2021 г. 23:47
Вечер в хату – часик в радость
ст. 13.15 КоАП РФ
5. Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведений, содержащих инструкции по самодельному изготовлению взрывчатых веществ и взрывных устройств, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудий совершения или предмета административного правонарушения
Статьей 223 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств -
— лишением свободы на срок от трех до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет. Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье.
а зачем пердупердили? выходили бы и ловили. а так получается, типа мы идем, прячьтесь
Рождённый в СССР я
+ 2 0
15 октября 2021 г. 19:47
Да нс об этом каждую пятницу пишет в этом году.
Абамка я
+ 7 0
15 октября 2021 г. 17:08
так все равно попадаются пачками синеботы
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 6 3
15 октября 2021 г. 16:53
Как пел Кинчев лет 40 назад- тоталитарный рэп это вам не ха-ха.
  • Оставить комментарий
  • Войти