Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хочу создать там туристический центр»: глава красноярского агентства по туризму рассказала о планах по развитию Барабаново
А зачем стол на поляне? Бухать?
Злопамятный
+ 9 3
16 октября 2021 г. 15:58
«Хочу создать там туристический центр»
Давай, валяй. Вложишь миллионы, влезешь для этого в долги - а тут власти бац и объявят локдаун или вход только для привитых от чего-то там - и плакали твои денежки.
Суслик Суслик
+ 10 1
16 октября 2021 г. 14:18
А межгалактический шашечный турнир в Барабаново запланирован?
Что она несёт?
Суслик Суслик Лангкави
+ 8 1
16 октября 2021 г. 14:21
Чушь, но бюджет разворуют на этой теме
а других насущных социальных проблем там нет? у молодежи есть перспективные рабочие места, у детей все хорошо с садиками и школами, дороги хорошие... только церкви не хватает для полного счастья
Кристина Си
+ 9 0
15 октября 2021 г. 21:06
Я хочу,нет я хочу,туфли джими чу,на бали хочу!
Суслик Суслик Кристина Си
+ 2 2
16 октября 2021 г. 14:20
В Барабаново, Крис! Вэлком!
мухи, мёд, оно и пчёлы
+ 29 1
15 октября 2021 г. 20:55
Какое отношение развлечение и туризм имеет к православным паломникам которые приезжают в церковь? И без того хранитель и молитвенник Владимир утихомиривает многих из них, обьясняет необходимость соблюдения традиций и правил. А тут... На берегу столы... И оттуда отдыхающие под хмельком потопают в церковь? Нельзя так. Все мы любим отдых, рыбалку, столы на берегу, пиво и пр. Но нельзя перемешивать это с храмом. Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, как говорится.
Паломник мухи, мёд, оно и пчёлы
+ 2 4
15 октября 2021 г. 22:40
Хранитель? Чего хранитель? Покосившемся забора с оторванными досками? В прошлом году и в этом как стоял дырявый забор с висящими на одном гвозде досками так и стоит. Неужели так тяжело ему взять молоток в руки и хотя-бы прибить полуоторванные доски? Наверное не тяжело, просто тогда паломники не увидят нужду. Напоминает сцену из Золотого телёнка где был "Провал" который требовал ремонта.
ремарка Паломник
+ 2 0
17 октября 2021 г. 10:40
Тот неловкий момент, когда тебе лучше бы промолчать.
Не имея ни малейшего понятия о предмете разговора, вставлять свои пять копеек, это как "Пастернака не читал, но осуждаю"
Там было ценность провославия и поселка, это церковь, так и не не уберегли, плохо следили, теперь ее нет, могут построить новую, но это будет копия, так, что притяжение сгорело.
Знание сила Костя
+ 3 1
15 октября 2021 г. 19:34
Что вы несете...
Церковь святой мученицы Параскевы будут реставрировать, а не новую ставить
А на время реставрации исторического храмя недалеко от нее временно поставят небольшую церковь, чтоб паломникам и прихожанам было гле молиться, чтоб было гле службу вести.
PS Из Москвы, из лучших реставоационных мамтерских Боде приезжали специалисты. Проект составили. Сеоро закипит работа.
Суслик Суслик Знание сила
+ 3 1
16 октября 2021 г. 14:19
Поломников и прихожан отправить работать и вакцинироваться, не время молится
ПолФедора Костя
+ 2 4
15 октября 2021 г. 19:24
В Большом Балчуге сгорела церковь, горе комментатор😂. Знаток однако😂
ы? ПолФедора
+ 4 0
15 октября 2021 г. 22:21
Так это ты поджег?
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. ы?
+ 1 0
15 октября 2021 г. 22:52
Он полюбому, он педофил/некрофил ещё старой закалки.
  • Оставить комментарий
  • Войти