Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае хотят ввести QR-коды для доступа на массовые мероприятия
пульт управления
+ 2 0
18 октября 2021 г. 17:50
СЭД не могут отладить. Госуслуги работают криво.
Данные избирателей на участках часто не соответствуют действительности. Персональные данные то и дело утекают отовсюду.
И хотят, чтоб мы поверили в благие намерения насчет кодов...
Видел еще давно людей со штрих кодом на шее,тогда думал что это просто либо психи какие то либо особо модные и стильные,а это оказывается люди уже знали что то про будущее!
попомните, это уже скоро
+ 8 0
18 октября 2021 г. 15:02
Делаем вывод.
Ни ковид сам по себе, ни даже обязательно-необязательное вакцинирование не является самоцелью.
Основное направление - получение qr кодов и цифровизация населения целой планеты.
Расчеловечивание и печать.
Пока - электронный вид и на бумаге.
Потом приведут доводы о дороговизне и злоупотреблениях (подлелках)
И станут наносить на людей.
Сосед попомните, это уже скоро
+ 1 4
18 октября 2021 г. 15:43
Чип во лбу? И будут управлять с вышек 5Г ?
Совет дома Сосед
+ 0 0
18 октября 2021 г. 17:34
Примитивно то как
Скептик Сосед
+ 0 0
18 октября 2021 г. 16:52
-"масараж"
Гость попомните, это уже скоро
+ 2 3
18 октября 2021 г. 15:13
Очнись)) с появление смартфонов началась "цифровизация населения целой планеты"
хозяин Гость
+ 4 0
18 октября 2021 г. 15:58
Скорее всего именно так.
И ?
А что за компания будет заниматься этими кодами? Ведь это все не бесплатно )) Сколько уже бабок освоили на борьбу с ветряными мельницами?))
Сосед Гость
+ 2 0
18 октября 2021 г. 15:44
По сравнению с производством вакцины - это семечки
Неплохо было бы еще и штрафы гигантские ввести для попавшихся без вакцинации
Сосед Однако же
+ 5 0
18 октября 2021 г. 13:40
А тебе это не напоминает приемы тоталитарных режимов прошлого века? Каких - уточнять не буду. Типа расстрел на конечной остановке трамвая за проезд без билета.
Сосканирую куар код с женских прокладок и буду в оперу ходить и на прочие массовки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Терра
+ 0 3
18 октября 2021 г. 13:15
Осторожней если сканер на код наведут, поймут что прокладки и могут вдуть... Хотя ты ведь из этих... Тебе это в радость...
Сосед Однако же
+ 3 0
18 октября 2021 г. 13:39
Ту думаешь, что это будет работать? У нас? В Москве и то помаялись с кодами и потом отказались
Людей сталкивают лбами по принципу разделяй и властвуй. Пока вы сморитесь третьи подсчитываю доход . Ваши жизни нужны только Вам.
Однако же Фотиния
+ 1 0
18 октября 2021 г. 13:16
Так ты и сталкиваешь. У людей все хорошо, ты пытаешься проблему придумать и людям ее навязать.
Режим проверяет на прочность. Следующее что.? Эпидемия по сценарию
Терра Фотиния
+ 4 0
18 октября 2021 г. 12:17
Потом - чип во лбу
Написали ведь "могут" а как же чемпионат мира по волейболу в 22 году ?! Краевые чинуши просто костями лягуть чтобы перед федералами прогнуться !
главное сломить дух непокорности,быдлом удобней управлять
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 9 0
18 октября 2021 г. 08:59
А почему за столько лет прививку от рака, СПИДа, чумы, холеры, брюшного тифа не изобрели?
1 Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 10 1
18 октября 2021 г. 09:05
От чумы и тифа прививки есть, причём с доказанной эффективностью.
А вот прививки от ОРВИ (любых) провальные поголовно. С гриппом та же история что и с ковидом, прививка от него как бы есть, только нифига не работает и иммунитет очень быстро возвращается в исходное состояние.
От гриппа нормально работает, каждый год ставлю в политклиннике бесплатно, в этом году с начала сентября начали ставить и до 15 октября вроде.. Каждый год новые мутации в этом году 2 новых опасных мутации и одна старая опасная в одной прививке. Каждый год надо ставить. Реально давно не болею. А до этого по несколько раз в год болел. Когда первую от гриппа ставил еще поставили от пневмании, ее один раз ставят она длительного действия.
Скептик 22
+ 0 0
18 октября 2021 г. 16:51
Представляю как вы себе уже кровь испортили за все это время! Она у вас еще красного цвета или уже зеленая?
Потому что не вакцина нужна, а лекарство.
Нафига мне мифическая прививка от гриппа, если меня римантадин за сутки на ноги ставит?
Ну изобрети лекарство умник, ученые всего мира не могут, придумать.
Нет ни от гриппа ни от любых вирусов гарантированных лекарств. Есть противовирусные, принцип дествия похожий у большинства, стимулируют иммунитет.
йцукен Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 5 0
18 октября 2021 г. 09:03
бизнес-плана не было
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 9 1
18 октября 2021 г. 08:56
Общество разделится на несколько субкультур :панки, трансгендеры, геи, привитые, непривитые, ауешная субкультура, работяги, элита, военные, фермеры, пенсионеры, каждая фракция будет защищаться от других и самостоятельно выживать, в нынешних реалиях, начало апокалипсису положено, нас ждёт то, что уже было развал империй, обществ! Да здравствует апокалипсис, водка, беспредел!
КП103 Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 0
18 октября 2021 г. 09:33
Нужен срочно астероид для охлаждения перегретых голов.
Какие мерзкие комментарии на этом мерзком сайте!👎😷
Скептик Читатель
+ 0 0
18 октября 2021 г. 16:48
Ну а где еще психам избавляться от своего негатива,хотите что бы вам пятачок намылили?
А у нас в Удачном все тихо и спокойно...ковида нет, заболевшиз тоже нет, люди улыбчивые и доброжелательные...
P.S. а если серьезно, то я поставил вакцину еще в июле и жив-здоров и не кашляю...и не парюсь вообще в принципе по жизни...
Вот смотрю в комментариях нахваливают прививку и статистика отличная, самая лучшая прививка в мире, в больницах лежат 2 процента привитые а остальные не привитые. Но если так все хорошо что тогда такие агрессивные, типа ставьте обязательно прививку, вы же себе поставили, все у вас теперь хорошо, какое вам дело до нас смертных?) если мы умрем то по вашим словам вам же лучше будет.
Вагончик Q
+ 1 4
18 октября 2021 г. 10:37
Ну не ставьте , медики больше денег получат за ковидных. Только чем больше ковидных тем больше медицина в жопе. И больные не ковидом умирают из за того что не получают помощи
Клоун с мешком
+ 6 6
18 октября 2021 г. 00:59
Вакцинация это добровольно сказал наш президент и я ему верю! Лично я привился вакциной добровольно. Те кто не хочет прививаться я бы не стал ни штрафовать ни ограничивать в помещениях ресторанов и кафе. Я то защищён и защищены все мои знакомые и незнакомые друзья и враги. Ведь они все привитые! А те кто не привились они нам, привитым, моим друзьям и врагам, знакомым и незнакомым никак не угрожают. Я правильно же говорю? Ну так и пусть эти дураки не приивитые ходят и боятся заразиться страшной болезнью, а нам то привитым вапще не страшно от ихних страхов. Нам то пофиг мы-то защищены!
Однако же Клоун с мешком
+ 0 2
18 октября 2021 г. 13:25
Ты непривильно говоришь. По России уже больницы заполненны непривитыми ковидными на 90%. Нормальных людей привитых ложить не куда с аппендицтом или переломом или инсультом или диареей.
Если непривитых не чечили, то и фиг с ими, а так оня тяжело болееют, занимаю все больницы, на их тратят огромные деньги.
Ага Клоун с мешком
+ 11 0
18 октября 2021 г. 08:25
Хожу непривитый и без маски, я даже не помню когда обычной простудой болел. Спасибо океанским соленым ветрам.
С.В. Клоун с мешком
+ 10 0
18 октября 2021 г. 01:49
А чо в прошлом столетии никого от спида не вакцинировали? Спид придумали а вакцину от спида не придумали! Что то пошло не так или идея всего этого была в другом?
Клоун с мешком С.В.
+ 4 3
18 октября 2021 г. 01:58
И СПИД есть и короновирус и плоскостопие и лишай. Вакциныа есть тока от одного из перечисленных и не одна, а сразу много с разными названиями. Ну ладно. Есть. Осталось выбрать название,но почему нам не дают возможность выбора цвета коробочки вакцины? Например я бы хочу оранжевый цвет и мне игнорируют.
плакат Клоун с мешком
+ 12 1
18 октября 2021 г. 05:38
От ковила вакцину изобрели за 3-4 месяца, и за 5-6 месяцев произвели в промышленных масштабах, столько, что девать некуда, принудительно птиходится сбывать. Бесплатно. Кто генеральнвй спонсор этого аттракциона невиданной щедрости? Что то даже от клещевого энцефалита бесплатно не прививают, зато страхуют, хоть и платно. Привитых от короны страхуют? Нет!
От многого остального десятки (!) лет не могут изобрести не тоь ко вакцину, но даже и лекарство. Не говоря уж о масштабах.
Мой выбор - прививка. Я не боюсь непривитых и не требую их уничтожения.
Однако же плакат
+ 0 2
18 октября 2021 г. 13:28
Привитых во всех странах страхуют обычной мед страховкой. А нпривитого ни кто не застр***т. Только у нас в РФ на непривитых тратят деньги мед страховые компании. А потом денег не хватит кому-то привитому на высотехнологичную операцию на сердце.
Неплохо было бы еще и штрафы гигантские ввести для попавшихся без вакцинации
Показать комментарий Скрыть комментарий
вакцинированный собеседник Trent
+ 15 1
18 октября 2021 г. 07:08
Штрафы то за что?
Мы ж привитые. ничего не боимся.
Ничего и никого!
Или боимся?
Тогда зачем нам прививка, если все равно боимся непривитых?
За что непривитым штрафы - за то. что они себе оставили право выбирать, а мы за отцом лжи кинулись, расталкивая друг друга?
Зависть нас теперь гложет, несчастные мы легковерные глупцы.
Настолько сильно сжирает нас зависть, что и штрафовать их предлагаем, и уморить голодом, и сажать, и расстреливать...
Кстати, зависть - самое сильное и самое искреннее чувство.
Trent вакцинированный собеседник
+ 1 5
18 октября 2021 г. 09:08
Дядя ты дурак? Привитых тоже обязуют иметь qr, оно им надо?
А как же иначе отличить привитого и непривитого? Вот когда на лоб штрих-код будут клеить, тогда вопрос отпадет сам собой. :)
Не беспокойтесь за это,их будут гнобить сми-шники,уже придумали для них очередной ярлык-"антипрививочники"
Государство не смогло объяснить населению России, что необходимо прививаться от COVID-19, сказал вице-спикер Госдумы Петр Толстой.
«Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло… Считаю, что не смогли проявить себя в этом направлении: подход "мы сказали, а вы делайте" не работает»
И никакой подход не сработает. Уж слишком сильно население в основной своей массе хочет жить.
Училка Анна
+ 14 0
18 октября 2021 г. 04:49
Так эти управляки искренне убеждены, что так все правильно, поприказывал, а эти там специалисты или кто пусть работают, мы же с них плату за вход на работу не берём пока. Люди работают, изумляются тупизне руководства, обилию самовлюблённых блондинок ни уха ни рыла не смыслящих в деле, скотству и хамству, но часто горячо любимое дело бросить не могут, это ещё остатки совка. Но так не работает, все разваливается и в какой-то момент, как с прививками, просто все встало. Кончились лохи, доуправлялись.
Папа Карло
+ 1 19
17 октября 2021 г. 22:52
Просили статистику. Вот вам статистика, непривитые дохнут массово во всех странах мира и в России такая же тенденция
Показать комментарий Скрыть комментарий
фарисейство Папа Карло
+ 15 0
18 октября 2021 г. 07:10
Итоги выборов тоже статистически интересны. С диаграммами, графиками, картинками и прочим вот этим вот всем.
Судя по ним, перевес огромный (бывало и больше, до 146% доходило)
Единожды солгавший, кто тебе поверит?
дом чулес Папа Карло
+ 6 0
18 октября 2021 г. 05:41
Непривитые дохнут. Привитые умирают.
Разница в ткрминах.
Из за таких ха ов как ты не пойлет прививаться сомневающийся, которого можно было бы убедить.
С.В. Папа Карло
+ 3 0
18 октября 2021 г. 01:53
Просим у тебя денег,дай денег! Чо то же их что ли так же нарисуешь?
Злопамятный Папа Карло
+ 11 0
18 октября 2021 г. 00:23
Так ведь там прививаются не "Спутником".
"Спутник" запрещен во всех мало-мальских цивилизованных странах - поэтому У НИХ вакцинация дает вполне хорошие результаты.
А у нас, как всем известно, заболеваемость и смертность растут прямо пропорционально количеству сделанных прививок.
Путин когда говорил что эпидемия практически побеждена - был совершенно прав. Действительно, количество заболевших тогда шло на спад и эпидемия явно затихала.
Но уже после его заявления начали делать прививки "Спутником" - и заболеваемость пошла вверх прямо пропорционально количеству прививок этим запрещенным во всех цивилизованных странах веществом.
Суслик Суслик Папа Карло
+ 0 17
17 октября 2021 г. 22:58
Такая же картина в Израиле у невакцинированных смертность от ковида более 80%. Среди вакцинированных от ковида умирают единицы людей старше 80 лет с хроническими заболеваниями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Суслик Суслик
+ 2 0
18 октября 2021 г. 09:38
Только в Израиле другое показывают и рассказывают, те кто там живут...
Исходя из того, что все нормальные страны это сделали еще летом.. И исходя из, что рост огромный заболеваний идет по краю и России. Надо всех снова дома закрывать, как по началу было или по кодам этм. Что выберете? Или комментаторым некторым просто поистерить по любому поводу? Денег вам дадут на деток от правительства истерика мало дали, дорогу или мост новый начни строить истерика. Вы или провокаторы или психически больные, тем более под разными никами пишите. Нет что б обрадоваться и написать, что давно надо было по кодам сделать как во всей Европе и нормальных странах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Однако же
+ 3 0
18 октября 2021 г. 09:39
повторятесь... Или двойная оплата?
С.В. Однако же
+ 14 0
18 октября 2021 г. 01:58
Почему ньюслабовский фильтр пропускает твои повторяющиеся одинаковые комменты,разве фильтр не видит что это спам или ты ихний сотрудник?
Привет всем С.В.
+ 11 0
18 октября 2021 г. 03:37
Зато Nl готов бесконечно удалять правдивую информацию про безропотное правление в Городе, строительную мафию, про то, что кому-то из власть содержащих бандитский Красноярск 90- х до сих пор не спится и т.д.
Система Привет всем
+ 1 0
18 октября 2021 г. 15:45
И ещё про Быкова невинно пострадавшего удаляют. В натуре.
  • Оставить комментарий
  • Войти