Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для долгосрочных целей»: Владимир Потанин создаст целевой капитал в 100 млрд рублей при своем благотворительном фонде
Красноярец
+ 2 0
19 октября 2021 г. 07:50
По мне, так этот Потанин просто крупный ворюга. И по-хорошему надо его публично пытать и мучить на площади, а потом в расход. А перед этим всю семью его на его глазах казнить. Украденных у народа денег столько высвободится, что на годы хватит на масштабные соц.проекты.
Чел Красноярец
+ 2 0
19 октября 2021 г. 09:55
А кого вместо Потанина рекомендуешь? :)))) Ведь свято место пусто не бывает.
«Считаю эндаумент стратегически важным инструментом для достижения долгосрочных целей и реализации масштабных проектов не только в сфере образования и культуры, но и для поддержки социально значимых инициатив», — прокомментировал Потанин.
Образование и культура.... Понятно. Человек, создавший свое мегабогатство в результате бесстыдного присвоения чужой собственности будет нас учить, что это все хорошо и правильно. Они будут еще лучше работать над нашим сознанием, что бы нищающее и деградирующее население не подумало об истинных причинах нынешнего бедствия. Надо же им как-то внушать мысль: "бедные сами виноваты, так как не хотят работать". Будем же радоваться друзья, что наконец-то мы живем в свободной и демократической стране. Потанинские фонды помогут нам в этом. А то вдруг люди захотят внимательней посмотреть на наших благодетелей с вопросом: а сколько бы наше общество имело средств для развития если бы потаниных не было как класса. Горжусь меценатом Потаниным и его структурами, которые делают все, что бы такого вопроса в обществе не поднимали. Ведь главное, чтобы "совок не вернулся" ;)
Красноярец Чел
+ 3 7
18 октября 2021 г. 15:50
Это всего лишь твой частный взгляд, приставок. А сам не пробовал заработать? Или слабо, только долги отжимать умеешь?
Чел Красноярец
+ 4 2
18 октября 2021 г. 16:01
1. Да, здесь частные граждане обмениваются частными мнениями. Для этого существует данный форум.
2. Я тебе не приставок, а ты - дурилко :))))
3. Я лично живу со своего труда. Никого не эксплуатирую. Недрами не торгую. В коррупции не участвую.
4. Долги я не отжимаю, так как приставком себя называет себя другой человек.
Комментарий закончил. Следующий вопрос. :))))
Красноярец Чел
+ 3 4
18 октября 2021 г. 16:29
Ага, не коси под дурачка, приставок. Или у тебя раздвоение личности?
Чел Красноярец
+ 2 1
18 октября 2021 г. 16:40
Передаю тебе известные слова известного литературного героя: "отлезь, гнида!" (с)
Угадаешь произведение и автора? :)))
Красноярец Чел
+ 1 3
18 октября 2021 г. 16:48
Ну, вот ты себя и выдал приставок! Только такие гнилые натуры вроде тебя цитируют подобное
Чел Красноярец
+ 2 1
18 октября 2021 г. 17:05
Пеши есчо. Мне важно твое мнение :)))
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 5 2
18 октября 2021 г. 14:46
В последнее время мне опротивили вожди племени! Ненависть только усиливается!
вий Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 1
18 октября 2021 г. 14:59
татумба?
Очень давно. Лет много назад. Примерно 20 я как то везизтакого фонда тетеньку килограмм под сто с гаком. Мразота та ещё. Она так себя вела как будто это она этот фонд создала и она его финансирует.Блевал два дня после такого заказа.
Красноярец токсист
+ 0 0
18 октября 2021 г. 16:31
Надо было ее пощупать хотя бы
"Нобелевский фонд — самый известный международный эндаумент-фонд," Под заграницу господин косит. А в тундра прибрались уже после разлива? сомнения
Zlobin Шевалье де Сидорофф
+ 2 8
18 октября 2021 г. 15:09
Нобели сделали себе имя и сформировались ,раскрылись в России . Тут же они почерпнули идею и традицию премий ,стипендий .
кажись в 97 зарплата у рабочих миллионы была рублей. были люди миллионерами. Булка хлеба под три тыщи.
Патриот России
+ 8 12
18 октября 2021 г. 14:04
"эндаумент" - и снова поганое вражеское наречие вместо родного русского языка(
Ага Патриот России
+ 11 3
18 октября 2021 г. 14:54
Слово "патриот" происходит от римского patriota, которое, в свою очередь, происходит от греческого πατρίς. Переживешь такое?
Патриот России Ага
+ 6 8
18 октября 2021 г. 14:57
Переживу. Это устоявшееся выражение, вошедшее в словари русского языка. А такие как вы, молитесь доллару и эндаументу, готовы продать и маму родную, и Родину.
Ага Патриот России
+ 3 1
18 октября 2021 г. 15:43
Губошлёп лахтинский, я не создавал себе кумиров, в отличие от вашего племени. Я живу среди Людей.
Совпадение? Ага
+ 2 2
18 октября 2021 г. 16:06
Пред тем как что-то хрюкпть про губошлепов посмотри клип Ленинграда.
Красноярец Ага
+ 2 1
18 октября 2021 г. 15:51
Ну отчего же тогда так защищаешь этот самый эндаумент? Колись!
Ага Красноярец
+ 3 0
18 октября 2021 г. 17:34
Не защищаю, мне пофиг. Меня смешат дауны типа это "патриота", вопящие против заимствованных слов, коих в любом языке великое множество. Выглядят они при этом глупее жертв егэ.
Чем больше денег у них тем меньше денег у нас! Ни кто специально для нас-бедных не будет включать денежный станок! Вобщем непонятно зачем нам эта новость?
для простых работяг всё это тёмное дело... Никто ничего не поймет и не понимает. Долгосрочные дела они насколько долгосрочные? На 100 лет или хотя бы лет на 75, т.е. для своих детей, внуков в третьем поколении?
пикап Вообщем
+ 6 0
18 октября 2021 г. 14:03
А вы думали для ваших детей и внуков!? Ну и наивных людей ужасно много как не огорчительно!
Ничего он не будет делать. Ложь все это. Деньги переведут в оффшор .
Почему не будет? Будет. Ведь это деньги для промывания наших мозгов, что бы у потаниных все хорошо было. Зря вы сомневаетесь. Вот Потанин, например, понимает важность этого дела.
Красноярец Чел
+ 1 4
18 октября 2021 г. 16:32
Твои уже промыты, пес цепной.
Чел Красноярец
+ 0 0
18 октября 2021 г. 17:35
:))) а твои?
правильно ведь сша 3 декабря 2021 ожидает дефолт.
сегодня упали акции материкового китая, а в южной кореи упал экспорт автомобилей на 20,7%
  • Оставить комментарий
  • Войти