Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла крупная облава на должников: за день собрали более миллиона рублей и арестовали 25 машин
А в свое время переписать имущество не судьба видимо ? Но по алиментам.....фу, не мужики ! Денег зажать на содержание ребенка, чумаходы !
Примитивизм мышления зашкаливает просто. Во первых на кого переписать? Во вторых эти «переписывания» видны и оспариваются на раз-два. Изучите хоть немного вопрос
я тебе больше скажу,
у меня 2 брака за плечами, /я в в третьем живу гражданском/ есть хата, машина, мотоцикл, гараж, скоро будет дача, всё не на меня,
так вот, по поводу 2 браков, в первой, такая же истеричка, ни как не хочет договариваться, там её 0% соучастия, во втором вменяемая и всегда помощь, одежда отдых путешествие, да и вот, хату присматриваю!!! среднему сыну, девочка у него завелась, уже 2 года,
чуешь разницу, может это от тебя зависит как отец относиться, кТВОИМ детям?????
изучите хоть немного ответ, "без бумажки ты букашка" тачка не твоя, есть вопросы? з/п минимум , подавайте в суд, в чём проблемы, мамашка выгнавшяя мужика тут слюнями брызжет???
Белая корова с печальными глазами
+ 3 0
19 октября 2021 г. 21:20
Не, ну, получается, в другие рабочие дни они сидят и ничего не делают, а тут вдруг - бац, волшебный пендель и - понеслась... собиралово с должников? Всё у нас так приступообразно и внезапно.
ГИБДД – орган государственного надзора за соблюдением правил, норм, стандартов в области дорожного движения. В процессе его осуществления организуется движение транспорта и пешеходов
а приставы тут при чём?
В нашей стране должников скоро будет 3/4 страны,направо и налево кредиты раздают, многие не думают о будущем,живут сегодняшним днем,многих особенно молодежь "жизнь прижимает" ипотеки,кредиты на ремонт,автокредиты, а в стране экономика увы в "плачевном" состояний.Здесь еще и ковид.В наше время была только -рассрочка, был кредит-но от него ,как от огня бежали).Берегите себя
Потап Сибиряк
+ 2 0
20 октября 2021 г. 00:46
Пятерочка совместно со Сбербанком запускает новую кредитную программу - "Курочка к праздничному столу", в кредит всего под 5,5% годовых.
Ха-ха-ха, отлично показывает и то, что корытодебилы это закредитованные неудачники и то, что прижать корытодебила очень легко - угрозой отъема корыта и сразу этот неудачник все платит
Как хорошо у нас в Удачном...должников нет...приставы не лезут...
Оттуда Король
+ 5 1
19 октября 2021 г. 19:01
Пхахаха,да они у вас все там в кредитах и большинство из них постоянно по судам ходят! И все их беды как раз связаны с деньгами и незаконным обогощением!
Папа Карло Оттуда
+ 0 0
20 октября 2021 г. 13:12
Большинство :) чепуха ты тупорылая :)
кто знает, когда же сотрудники ГИБДД и приставы проведут в Красноярске очередной рейд по выявлению и привлечению к ответственности злостных неплательщиков по Советским вкладам в сберкассах ?
Чел Потап
+ 5 4
19 октября 2021 г. 14:10
Фантазер вы батенька! Вы еще Перуна и царя Гороха вспомните)
Потап Чел
+ 1 2
19 октября 2021 г. 17:56
это дескать если - " вопрос нетактичный"
Значит он Стратегичный !
Расскажите кто у вас не должники, те которые последнее отбираают? Неподскажите к чему дальше готовится и кто это устроил загнав людей в долги?
Люди сами себе долги вешают. Не надо виновных искать
Тебе вешают на гвоздик, что бы ты их с них собирал?
конь2 Чел
+ 4 2
19 октября 2021 г. 14:09
ага, говорили же старцы, не принимать инн
с мэрии конь2
+ 4 1
19 октября 2021 г. 14:52
Ну а чего же приняли? Отказались бы. Или слабо?
Странно с мэрии
+ 3 0
19 октября 2021 г. 15:53
А был выбор?
конь2 с мэрии
+ 1 1
19 октября 2021 г. 14:56
диавол помешал
с мэрии конь2
+ 1 3
19 октября 2021 г. 15:00
всегда чего-то мешает плохому танцору, не буду уточнять
Для абсолютного большинства, более 95%, это добровольные не нужные понты были. Остальных жизнь загнала.
есть тогда смысл ездить под своим нумером
конь2 конь2
+ 9 6
19 октября 2021 г. 11:53
предположим, у меня долгов нету. но мне оскорбительно, что меня на каждом перекрёстке подозревают
Чел конь2
+ 5 1
19 октября 2021 г. 13:43
Сиди дома. Без вариантов
Ещё надо прямо во дворах хлопать - чтоб должнички по морозцу в одних труселях за эвакуатарами бегали.
Самурай Самурай
+ 1 0
19 октября 2021 г. 19:04
В красных,красных труселях! Ну да,такая у меня эротическая фантазия!
Красноярец
+ 20 24
19 октября 2021 г. 10:44
Хорошее дело делают. А то некоторые наберут в кредит дорогих авто для понтов, а сами потом не платят, живут с голой задницей и точат дошираки.
Самурай Красноярец
+ 3 1
19 октября 2021 г. 19:06
Ну и что,а тебе что с этого,кредит не дают,тогда копи!
Q Красноярец
+ 5 1
19 октября 2021 г. 14:37
А тебе завидно что ты без машины?)
Василий Алибабаевич Красноярец
+ 15 12
19 октября 2021 г. 11:08
А тебе какое дело кто у кого сколько взял, у тебя что ли брали они?
Виталий Василий Алибабаевич
+ 5 6
19 октября 2021 г. 13:05
Банкиров и прочих ростовщиков мне не жалко. Жулики все они, по определению.
НО, проблема в том, что из за неплательщиков они поднимают % для честных заёмщиков, дабы компенсировать невозвраты и связанные с ними проблемы. Банкиры в накладе не останутся, при любом раскладе.
Папа Карло Виталий
+ 0 0
20 октября 2021 г. 13:13
Жулики те, кто берет и не возвращает
Красноярец Василий Алибабаевич
+ 10 14
19 октября 2021 г. 11:13
Зацепило? Понтанутый тоже? Свою дорогую тачку 92 бензом заправляешь?
Респект коллегам! Удачи вам и сотрудникам ГИБДД в вашей нелегкой, но полезной для общества работе. А долги надо отдавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты почему утром кружку за собой не помыл и подушку на пол бросил ? Я за тобой все должен делать ?
Самурай Zlobin
+ 2 1
19 октября 2021 г. 19:07
Здобин а ты молодец,круто ты его сделал! Одобряю! Лайк!
Я вас не знаю и знать не хочу. И вообще с содомитами не якшаюсь. Нашелся храбрый интернет-воин.
Милок , ну что же ты так !
Гамадрил ПолуФедька Чел
+ 15 5
19 октября 2021 г. 10:35
Тварь.
Бывалый Гамадрил ПолуФедька
+ 5 17
19 октября 2021 г. 10:57
Что подгорает? Всё равно придётся долги выплатить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гамадрил ПолуФедька
+ 27 4
19 октября 2021 г. 10:25
Колхоз Гамадрил ПолуФедька
+ 7 14
19 октября 2021 г. 11:13
Че за бред, видать родственника прокурора из тачки выкинули, вот и "назконна".
селюк-контроль Колхоз
+ 7 3
19 октября 2021 г. 11:19
Иди коровник чисти.
Оказывается полгорода в долгах, ну правильно набрали ипотек и кредитов, а теперь рассчитаться не могут
25 тачек на огромный город, все еще маловато. Надо каждый день с утра и до утра, весь поток.
Одиннадцатая заповедь
+ 18 21
19 октября 2021 г. 09:30
Взял в долг-отдай. Взял в долг-это взял чужое и его обязательно надо вернуть. Не бери в долг, если не уверен, что сможешь отдать. Взял в долг и не хочешь отдавать-ты мошенник. Взял в долг и не можешь отдать, а откуда у тебя машина?
Ну Одиннадцатая заповедь
+ 38 12
19 октября 2021 г. 09:31
Не смог отдать за отопление ползарплаты - отдай свою кормилицу, да? Откуда вы дауны лезете, из палаты цифрового?
Цифровой Ну
+ 1 0
19 октября 2021 г. 19:11
Ребята мне сейчас не довас,прохожу лечение на курчатова потом наверно переведут в овсянку,всем привет!
Самурай Ну
+ 5 3
19 октября 2021 г. 13:08
Это ж сколько отопление сжирает? В квартире даже если 5 т.р, то зп 10 т.р.? Дворником на полставки, что ли? Или имеется ввиду коттедж на 200 квадратов с отоплением электричеством? Как раз около 20 т.р. за отопление.
Странно Самурай
+ 3 3
19 октября 2021 г. 16:02
Имеется в виду полная ставка преподавателя с двумя образованиями, аспирантурой с 21400 на руки, квартплатой за двушку, где прописано 4 в размере ок 6000р.лекарствами на 2000 минимум в месяц, дорогой на работу за 1000 р в месяц, оплатой школьного питания детям ок 2500 рублей, остальное на продукты и мелочи-мелочи по дому и личные. Ну как оно? Представляете,ещё и одеваться надо, не не модно, а просто где-то около не голым быть. На шее у мужа это называется.
Долги по алиментам и на приобретение Дастера - а вопли сразу начинаются про отопление и «с голоду пухнет, нечем отдавать». Классика.
Ума не хватило сути понять? Бывает...
А сколько за отопление ты отдал ,ну допустим в среднем за год ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты дурак?
Походу ты такой ,потому что не знаешь сколько платишь за отопление .
Колхоз Ну
+ 8 14
19 октября 2021 г. 09:43
Иди льготы субсиди пробивай, раз не можешь. В УК отработать можно долг свой, но нет же, долги платят только трусы.
Ну Колхоз
+ 17 6
19 октября 2021 г. 09:44
Не все же инвалиды как ты.
Колхоз Ну
+ 3 4
19 октября 2021 г. 11:13
Да да, остальная часть исключительно на голову.
Не хотят спонсировать установку нескольких сотен камер и еще 20 новых с нового года. Царю нужен новый дворец
Zlobin Premium boy
+ 3 15
19 октября 2021 г. 11:10
А где старый дворец ,или ты подвергся массовой идиотизации ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы из секты цифровых аутистов ?
Аутист кто не может дать ответ на прямой вопрос .
Ты кто такой, чтоб на все твои тупые вопросы отвечать?
Вас зомбированных нет смысла учить . Вы не обучаемы , ибо грабли после двенадцатого удара лишили вас последней надежды .
Кретины сами дают добро на передачу документов третьим лицам, либо это превышение полномочий со стороны гаишника.
давно пора бороться ))) с "понтовыми" алиментщиками ))))
это я как мужчина говорю. не люблю глупость и безответственность в серьезных "разделах" жизни
Показать комментарий Скрыть комментарий
? завтра
+ 16 11
19 октября 2021 г. 09:22
Они тебе жить мешают, селёдку по ночам жарят, выдра?
завтра завтра
+ 10 16
19 октября 2021 г. 08:57
заодно и пробок меньше )))))))))))))))))
Самурай завтра
+ 0 0
19 октября 2021 г. 19:15
С чего ради меньше то,таксистов все больше и больше,ди ди вот какой то недавно появился,в следующем году еще кто нибудь появиться!
Надо ещё лишенников щемить, 80% продолжают ездить. Заносить в специальную базу номера авто на которых их остановили когда лишали прав и потом почаще проверять кто на таких авто ездит и не лишен ли он права управления
Красавцы! Теперь главное не снижать темпа, чтобы работа не заглохла через некоторое время. Должников надо и на выходных щемить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наконец-то работать хоть начали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Печально
+ 6 22
19 октября 2021 г. 11:02
Ну так сами понимаете, должников много, сразу всех не поймаешь. Стараемся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Чел
+ 3 0
19 октября 2021 г. 13:39
Работайте!
Колхоз Чел
+ 6 18
19 октября 2021 г. 11:15
Удачи и упорства в вашем деле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Колхоз
+ 6 17
19 октября 2021 г. 11:17
Спасибо вам большое, мил человек. Хоть один адекватный комментарий...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В палате цифрового пополнение ?
Цифровой Zlobin
+ 0 0
19 октября 2021 г. 19:17
К нам на курчатова кого попало не берут,тут все или чьи то блатные или как я-избранные!
Кто тебя сюда звал ? Сидите на форуме с примитивными мозгами ,только на лай хватает . Гадите в пространстве ...
Каждый думает про свое.
Какое яркое сияние у твоей глупости .
  • Оставить комментарий
  • Войти