Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А за мусор кто платить будет?» Должников за услугу вывоза ТКО ждут в суде
Куда идет экологический сбор, который является федеральным и заложен в стоимость товара?
Со сменой власти и экономическо финансового курса с фискальным органом может пойти на оборот и вас будут ждать в суде и возможно с пристрастием выпытывать у вас большую тайну по тарифу вывоза и утилизации и где вы взяли такие небесные высоты в цифрах?
Судя по количеству угроз на страницу текста, этим ребятам больше подошло бы название "Рэкетинговая компания".
На маленький магазинчик в пригороде начисляют в месяц три тысячи. При этом мусор за все годы не вывозили ни разу! картон сдается в спецорганизации . Полеэтиленка тоже. А эти долбаные рекетиры насчитывают по две тонны мусора в месяц! Откуда такие расценки и обьемы?! Подали жалобу в прокуратуру. Посмотрим что из этого получится. Денег то хотят. а услугу фактически не оказывают.
Прокурорских подкормили?
когда уже руководители этих "компаний" выступят и скажут прямо - мы загрязняем землю нашей страны ) и хотим за это денег ))) мы же всё таки отвозим этот мусор от Ваших домов )))
Добрый кот
+ 3 3
20 октября 2021 г. 12:04
Если вам придет судебный приказ то вы можете его спокойно отменить направив возражения на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения судебного приказа (датой получения считается дата вручения судебного приказа в почтовом отделении под роспись). Мотивировать отмену не требуется - пишете " с судебным приказом не согласен" и всё.
Не слушайте вранье что если вы не платите, то с вас просто так начнут приставы списывать.
Отменяйте судебные приказы и пусть они обращаются с исками в общем порядке и одуреют.
невезучий я такой Добрый кот
+ 5 1
21 октября 2021 г. 08:17
Все дело в том что судебные приказы приходят уже после 10 дней после решения суда. потом хоть в спорт лото пиши
___________________________________________________________________________________________ЭТО НОВАЯ ОТРАСЛЬ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ :- ШТРАФОДОБЫВАЮЩАЯ. РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕФТЕГАЗОВАЯ
1 невезучий я такой
+ 3 1
21 октября 2021 г. 11:30
Только вот она ни разу не капиталистическая. Это типичная схема позднефеодального периода, с подушной податью. До капитализма ещё дорасти нужно.
логика Добрый кот
+ 3 5
20 октября 2021 г. 12:17
У нас исправно вывозят, контейнеры хорошие стоят, отдельные для стекла и пластика тоже поставили. Еще бы все крышки закрывали за собой, но это проблема жителей. Мы платим вовремя, и потому что их работу видно, и потому, что свои-то доходы вынь и положь строго по сроку. Чем они хуже, или их семьи как-то иначе питаются.
Если плохо работают, тогда и надо возражать, но не во всех же случаях. Тем более, что все равно платить заставят, раз уж взялись. Просто долг еще накопится.
логика логика
+ 1 2
20 октября 2021 г. 12:19
*смотрю на пост и думаю, что первая своя же мысль была бы - компания, залогинься). Не, я правда обычный абориген, бывает и такое.
все заскринено
+ 2 1
20 октября 2021 г. 12:04
А штрафов от Роскомнадзора и ФАС за спам и незаконное использование персональных данных они не ждут? За звонки и сообщения НЕдолжникам на номера, которые «Красноярской рециклинговой компании» никто не давал?
Я им плачу по старым расценкам, идут они лесом. Живу в частном секторе, цены задрали, а машина как ходила раз в неделю, так и ходит, контейнеры не поставили.
сусликов 😡😡😡
+ 2 1
21 октября 2021 г. 07:32
а ценник не ты устанавливаешь, хи-хи
😡😡😡 сусликов
+ 0 0
22 октября 2021 г. 08:57
А мне фиолетово, ценник задрали, услуга не поменялась, хотя сколько красивых статей написано, что входит в эту сумму. Деньги на счет поступают и ладно, еще ни разу не придрались.
  • Оставить комментарий
  • Войти