Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бойкот и полный игнор»: красноярцы-антипрививочники ополчились на театры из-за QR-кодов
Я своих ковидных баранов теперь буду в театр водить буду к искусству их прививать.
Вася Пастух
+ 3 0
21 октября 2021 г. 23:23
А как же все остальные в стране не пуганных идиотов?
Ньюслаб, удалите пожалуйста все антиваксерские комментарии и призывы к отказу от вакцинации. Вы сейчас участвуете в распространении фейковой информации как СМИ и никак не чистите эту бредятину. Штраф для вас будет страшный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Ньюслабу
+ 19 29
21 октября 2021 г. 19:51
Упоротые антивакцинщики ежедневно перемещаются с форумов на кладбища. Только в России уже больше 200 тыс. трупов...
Скоро их совсем не останется и тупые посты будет писать некому.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Красноярец
+ 4 3
22 октября 2021 г. 10:07
Ну пока в основном ширнувшиеся уезжают ))
Друг Ньюслабу
+ 22 6
21 октября 2021 г. 15:43
Сказал новый прокурор ... а как же свобода слова?
Ваша "свобода слова" - сказать занято..
Не там начали "свободу" проявлять. Эта "свобода" не в том, чтоб ляпнуть ч.л. бездумно и тупо, что взбрело в дурную голову! - когда ж наконец дойдет?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ну, объясните пожалуйста, что значит свобода слова?
Театр абсурда с этими лохдаунами (прививками). Дело сугубо добровольное. За прививки от грипа че т никто не топит, хотя не менее опасная зараза. В сезон ОРВИ опасно прививаться и это факт, любой вирусолог подтвердит.
Разделили людей на 2 лагеря, собственно это и есть цель. И чем больше ограничений для непривитых, тем больше порог ненависти у этих лагерей друг к другу. Вас как собак стравливают в клетке, а вы ведетесь. Учитесь мыслить самостоятельно, критически, а не на основании заключений людей, которые за бабло мать продадут и родину.
Во вторую мировую создали пеницилл, так по быстрому, и ставили уколы и спали много бойцов. Никто не сказал не буду. Ставили. Хоть и отрут был изобретен в 18....году, так и корона была открыта не вчера в 50 годах того столетия. А тут гласность и демократия. Оспу, холеру, помеолеит (ставили в школе всем детям никто не возмещался), а тут начали. Почему нет? в чем причина этого возмущения?Не апробирована, так и сейчас трехнологии другие! Я не призываю вакцинироваться, нет, но в чем ваша позиция?
Друг Ася Синицина
+ 7 2
22 октября 2021 г. 17:21
Я думаю, что 20 лет "Заботы" о гражданах своей страны, переписке конституции и прочие "блага" правления верхушки власти привели к ТОТАЛЬНОМУ недоверию ко всему тому, что говорят "говорящие головы" из ящика.
Красноярец Друг
+ 14 31
21 октября 2021 г. 19:54
Театр обсурда - это когда отмороженных антивакцинщиков лечат в реанимациях на налоги нормальных людей.
Пусть продают квартиры и сами оплачивают свое лечение и работу врачей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Красноярец
+ 6 2
22 октября 2021 г. 10:10
О, глас нищеты необразованной из за забора послышался. Давай налоги отменим, а то эта медицина все равно не имеет смысла с таким уровнем.
О! Красноярец
+ 30 4
21 октября 2021 г. 21:47
заболевших после вакцинации также лечат на мои налоги
Настасья Филипповна. Красноярец
+ 21 6
21 октября 2021 г. 20:32
Вот у тебя тоже харя не треснет от таких желаний?
ох-я Красноярец
+ 22 5
21 октября 2021 г. 20:26
да вообще то я также плачу налоги . может даже больше твоих.
Илья Друг
+ 32 7
21 октября 2021 г. 19:24
Впервые встретил человека с точно такими же мыслями, по этому поводу, как и у меня!!! Подписываюсь под каждой буквой!!! Явно ЕГЭ не сдавали! И немного знаете биологию! Даже проверенной вакциной, прививаться в сезон ОРВИ не просто опасно, ПРЕСТУПНО!!!!!
ну вообще то раньше от гриппа всегда прививали осенью на предприятиях, чтобы к зиме сработало. летом что ли прививать?
Летом прививаются, что бы к сезону иммунитет подготовился. У меня отец от грипа каждый год на протяжении многих лет прививается и все равно болеет
Орляк Друг
+ 8 16
21 октября 2021 г. 19:23
От гриппа каждый год реанимации по всему миру переполняются, или вы сейчас чушь ляпнули?
А прививаться можно не только в сезон ОРВИ - в России вакцинацию для всех возрастов начали ещё чёрт и когда.
Логистик Друг
+ 12 53
21 октября 2021 г. 15:32
Добровольным это быть не может. Так как пандемия. Я древних времен непривитых и вновь прибывших садили на карантин и изолировали от нормальных людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Логистик
+ 24 1
21 октября 2021 г. 19:38
Тогда где режим ЧП? Введи и тогда ограничивай что угодно
Друг Логистик
+ 75 7
21 октября 2021 г. 15:49
Люди перестали болеть другими болезнями? Каждый летальный - кароновирусный. ВИЧ? ГРИПП? Туберкулез? Че их то не изолируют? От гриппа каждый год от 250 до 1000 тыс. людей умирают в мире.
Из каждого утюга уже о короне вещают - задолбали. Занимайтесь своим здоровьем самостоятельно, а вакцина - не панацея, а рулетка.
Маймуни Виришвили Друг
+ 4 12
21 октября 2021 г. 19:25
Да и на улицу выходить - тоже рулетка. Тебе либо упадёт кирпич на голову, либо не упадёт - 50 на 50.
Баламошка Маймуни Виришвили
+ 9 6
21 октября 2021 г. 20:02
Ты дебил? Не, не так, Ты точно дебил, кирпич на голову и 50/50. Видать тебе уже прилетал))
Маймуни Виришвили Баламошка
+ 3 10
21 октября 2021 г. 20:34
Это был настолько поверхностный сарказм, что мне удивительно, как ты его не понял. Возможно, это ты дебил на самом деле, а не я.
Я пошутил над логикой, мол прививка -- это рулетка. Ну да, либо помрёшь от неё, либо нет. По логике антиваксеров - шансы 50/50!
Павел Друг
+ 16 28
21 октября 2021 г. 17:28
Другие болезни не перегружают систему здравоохранения. Но вам главное чтобы вашу свободу не ущемили, а то что свобода в первую очередь это ответственность за свой выбор вы это уже не готовы принимать. А по факту вы просто путаете свободу со вседозволенностью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друг Павел
+ 30 9
21 октября 2021 г. 17:53
Да и эта болезнь не перегружала, если бы это не было выгодно определенному кругу лиц. Ей богу, вы как дети. Шире смотрите.
Я с полной ответственностью решил не прививаться и никого не отговариваю, не жалуюсь и тд. Мне глубоко плевать на театры и кино, рестораны и бары. Найдутся люди которые ходили туда и будут дальше ходить.
Павел Друг
+ 2 14
21 октября 2021 г. 22:23
Вот с полной ответственностью решили не прививаться? И где вы смотрите шире?
В чем ваша ответственность проявляется? Вот за распространение СПИДА есть уголовная ответственность. Если вы заразите кого-нибудь СПИДом, а он не знал что вы больны, то за это можно сесть в тюрьму.
Вот пример настоящей ответственности, а ваши слова подтверждают, что вы не понимаете разницу между свободой и вседозволенностью.
Мне вот интересно на ваш "широкий" взгляд кому выгодно чтобы экономика во всем мире встала колом? Кто это все так спланировал, что убедил весь мир, что нужно отменить авиасообщение, закрыть заводы, рестораны и много всего ещё? У кого есть столько влияния, чтобы всех так одурманить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друг Павел
+ 4 1
22 октября 2021 г. 08:45
Не вижу смысла здесь дискутировать на эту тему, раз вы дальше своего носа не видите ... да и смысл вам что-то рассказывать и доказывать - все равно, каждый при своем мнении останется.
Маймуни Виришвили Друг
+ 1 6
21 октября 2021 г. 20:37
Назовите это определенный круг лиц (раз уж он определенный) по именам.
Липа Маймуни Виришвили
+ 9 1
21 октября 2021 г. 21:15
Мозг свой грузинский напряги, ребёнок уже знает кто стоит за этой аферой века.
Павел Липа
+ 1 9
21 октября 2021 г. 22:25
ну просветите нас! а то ребенок уже знает! А за предыдущими эпидемиями кто стоял, не подскажете?
Маймуни Виришвили Липа
+ 1 8
21 октября 2021 г. 22:12
Если вы щас скажете "билгейц", я вас вычеркну из списка представителей вида хомо сапиенс.
123 Маймуни Виришвили
+ 0 0
22 октября 2021 г. 09:19
если в кране нет воды..
И кто же? Огласите весь список, пожалуйста, а мы посмеёмся.
Финансист
+ 11 59
21 октября 2021 г. 15:26
Кстати западные банки уже перестали давать кредиты и ипотеки непривитым. Аргументируя это тем, что велик риск того, что это непривитый умрет и не выплатит кредит или не погасит ипотеку. Тех же кто ранее взял кредит или ипотеку, просят незамедлительно погасить кредит, законы это позволяют, так как изменились условия и рейтинг должника как непривитого упал. Уверен у нас банки это тоже сделают, так как уме мрут непривитые, банкам как то выживать надо. Нет смысла кредитовать нприпивитых, тем более давать ипотеку, шанс, что непривитый выживет минимален. Тем более непривитые лишаются работы и найти непривитому работу все трудней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Финансист
+ 1 15
21 октября 2021 г. 20:01
При этом вслух не говорят очевидную вещь: отмороженные антиприпивочники априори для банка ненадежные заемщики.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юра Финансист
+ 21 1
21 октября 2021 г. 18:13
ипотека самый защищённый вид кредита для банка, в залоге квартира, да и банк никогда в проигрыше не будет, хреновый вы финансист похоже. про то что кредиты прекратили выдавать не на первом услышали?
Вилли Вонка Финансист
+ 40 5
21 октября 2021 г. 15:35
Насмешил до слез.
Ну, расскажи нам, как западные кредитные организации несут убытки, отказывая невакцинированным российской вакциной
Люди прививайтесь! Все нормально, я привился и не чего особенного не почувствовал, лёгкое недомогание. У меня знакомые побывали в ковидных больницах, больше месяца с кислородной поддержкой, говорят что это ужас. В больнице все не привитые лежат, и умирают. Привитых вообще нет, а если где и есть то у них много хронических болезней (диабет, почечная недостаточность, онкология и др). И у меня есть знакомые которые привились ранее, и они недавно переболели в лёгкой форме, без осложнений. Голову включайте, о вас заботятся. Скорая не успевает приехать во время, приезжает когда уже поздно, когда уже осложнения начинают развиваться. Не слушайте антипрививочников, они вами управляют. Вы сами в себе разберитесь, что для вас важнее, полноценная жизнь или инвалидность, сердечная недостаточность. У меня мама кардиолог, к ней идут люди которые перенесли ковид, у всех с сердцем проблемы, идут молодые, которые ранее были абсолютно здоровы, а сейчас с сердечными заболеваниями. Не говоря уже о пожилых людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Курпатов Добрый
+ 6 1
21 октября 2021 г. 21:43
Ты истина в последней инстанции, чтобы на тебя ориентироваться!?
юра Добрый
+ 29 3
21 октября 2021 г. 18:16
у нас на работе двое привитых в реанимации побывали, и им врачи сказали, что никто им ничего не обещал. так что прививайтесь, а лучше обливайтесь , толку будет больше, ну или уши оттопырьте побольше, для доширака дефициного
Уася юра
+ 10 0
21 октября 2021 г. 21:14
а прививко боты всё сеют панику,
совершенно согласен, у меня также масса примеров где ИМЕННО ПРИВИТЫЕ слегли, спрашивается почему, ониж привиты, ни кто не может ответить на этот вопрос
V.net Добрый
+ 18 17
21 октября 2021 г. 16:48
Добрый, а не пошёл бы ты на хутор - бабочек ловить!
он сам не пойдёт. таких вывозить надо и топить по дороге )
Добрый 721
+ 1 6
21 октября 2021 г. 21:01
Утопись сам, пока другие не помогли, ситуацию не осознаешь, мозги твои в труху
V.net Добрый
+ 6 2
21 октября 2021 г. 21:09
Добрая псина, ты скоро будешь кусаться! Кусь-кусь)) А-а-ааа-а-ааа))
Добрый V.net
+ 4 11
21 октября 2021 г. 16:59
сам иди лесом и бабочек полови!
V.net Добрый
+ 7 3
21 октября 2021 г. 17:15
Добрая, не нервируйся, и жизнь будет прекрасна! Или титры беспокоят?! Бедненький((
Злопамятный Добрый
+ 40 11
21 октября 2021 г. 15:51
Было бы интереснее послушать мнение тех кто привился и потом загнулся. Но они навечно замолчали - чем немногие уцелевшие и пользуются.
322 Злопамятный
+ 13 18
21 октября 2021 г. 16:48
Я привилась, и...., поэтому передаю привет с того СВЕТА, при помощи чипа по 5G. У, нас, привитых, все хорошо,здоровье отличное, а вы там держись,за нас не переживайте.
собеседник 322
+ 6 1
22 октября 2021 г. 08:48
Года через полтора-два привет передайте, когда иммунитет и весь организм обрушится от количества вакцинаций и ревакцинаций всё новыми, опытными и прочими неведомыми вакцинами.
Тогда и выскажетесь.
Если сможете.
Я Русский 322
+ 7 5
21 октября 2021 г. 20:28
Сколько вам лет сообщите. Если вы детородная сообщите кого родили. Ведь вакцинка то до ума не доведена и может у вас родиться а может вы не когда неродите .
позорище Я Русский
+ 0 1
22 октября 2021 г. 08:55
грамотность у тебя, как у нерусского, ник смени, недорусский
Добрый 322
+ 9 17
21 октября 2021 г. 17:07
Да, таких очень много. У меня все знакомые привились, и нечего! А кто переболел, говорят почему они не сделали это раньше
За более чем полтора года массового псизоза борьбы с несуществующей болезнью я не то что не вакцинировался и не буду колоться, но я ни одной таблетки не купил и абсолютно здоров. Тебе дарю свою дозу беги вмажься.
Т34, про "...Тебе дарю свою дозу беги вмажься." - отлично сказано!!! ))
Добрый Злопамятный
+ 7 13
21 октября 2021 г. 16:09
Вы просто не знаете реальной ситуации. А только уверены в том что думаете
Анжелика Добрый
+ 17 21
21 октября 2021 г. 15:28
Соглашусь. Я 7 месяцев назад переблела, очень тяжело. Последствия до сих пор остались, хуже всего, что память стала намного хуже, забываю элементарные слова.
1 Анжелика
+ 12 2
21 октября 2021 г. 16:57
Молчание - золото )
Мегапозитив
+ 32 27
21 октября 2021 г. 15:23
Полный игнор всего что связано с вымышленными заболеваниями
Вырывают же ядовитые растения, убивают вредных насекомых, сжигают зачумленные дома, и никто не видит в этом ничего диковинного! Так наши предки выживали. Те кто не привит, не имеет права в одном обществе с нами жить. У кого совесть есть сам изолируется он близких и родных, уедет на дачу, не будет общаться с людьми. Если вера тебе не позволяет прививаться, то не прививайся, но живи отшельником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Olga Историк
+ 16 3
21 октября 2021 г. 19:11
В России полностью привито 32 %, непривито 68 %. Так что изолироваться придётся привитым, их меньше по количеству. Пусть живут отшельниками.
Друг Историк
+ 17 7
21 октября 2021 г. 16:58
Уважаемый, вы, извиняюсь идиот?
Володя Историк
+ 10 2
21 октября 2021 г. 16:41
Вот и колят, что б ненужное удалить.)
Тучка Историк
+ 34 8
21 октября 2021 г. 15:28
Вот и я думаю, убивают вредных насекомых, замученные дома и т.п. Те кто привит и не может существовать без мед. вмешательства, без мутаций ДНК и РНК, не имеет права в одном обществе с нами жить. Если мозги тебе промыли привиться, то привейся, но живи отшельником, если совесть есть.
Теня Историк
+ 10 0
21 октября 2021 г. 15:20
"изолируется он близких" - с америкоским родным наречием попутал?
Смотрел на Ютубе доцента одного умного, он говорит не стоит бпяться вакцинации, так как читы с вакциной сложно внедрить, проще с хлебом или молоком.
Еще говорит, много продуктов в магазинах непроверенных, которые не прошли 3 стадии испытания, верней все продукты не прошли даже первую стадию и поэтому вакцины можно не бояться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серя Димас
+ 18 0
21 октября 2021 г. 15:10
Сам ты чита, абизьян - "читы с вакциной"
Димас Серя
+ 4 14
21 октября 2021 г. 15:13
Так может обезян тот кто в чипы верит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теня Димас
+ 8 0
21 октября 2021 г. 15:22
Нет, это ты, фейкомет
"Белые" - привитые.
"Черные" - не привитые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Расизм
+ 9 0
21 октября 2021 г. 15:02
наоборот видимо
бумеранг всегда не вовремя
+ 72 16
21 октября 2021 г. 14:57
Теперь то вам понятно, что за аттракцион невиданной щедрости был разыгран ранее?
Теперь то понимаете, в чем истинное предназначение Пушкинской карты и 3 тысяч рублей на ней до конца 2021 года?
Молодежь с 14 до 22 лет падка на всё халявное. не понимают они в силу возраста, где бывает бесплатный сыр.
Вот они то и призваны заменить зрителей и болельщиков старшего поколения, которые понимают истинную суть вируса, вакцинации и особенно QR кодов, как и всей цифровизации человечества.
Расчеловечивание семимильными шагами.
PS А побочка у привитых всё ярче. Они всё злее, все яростней, всё кровожадней в своих призывах по уничтожению невакцинированных.

1 бумеранг всегда не вовремя
+ 8 0
21 октября 2021 г. 16:59
Я пойду прививаться , на работе сволочи премии лишают непривитых.
Но я не стану таким как привитые! Вырежу у себя дырку на месте прививки.
* бумеранг всегда не вовремя
+ 7 35
21 октября 2021 г. 15:11
Какой- то бред. Какое расчеловечивание? Что вы несёте?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Протокол бумеранг всегда не вовремя
+ 12 50
21 октября 2021 г. 15:10
Идиот? От идиотима вакцины нет.
От ковида я привился и уже ревакцинировался. Ни побочек, ни проблем.
А вас, идиотов, нужно вычислять, отлавливать и штрафовать на зубодробительные суммы.
Вы тупые подонки, на которых куча смертей людей, послушавших вас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юра Протокол
+ 22 1
21 октября 2021 г. 18:22
какой-то вы нервный после вакцины и агрессивный))) и заметьте эти же симптомы у всех вакцинированных по отношению к не вакцинированным, значит на что то она точно влияет.
Настасья Филипповна. юра
+ 11 1
21 октября 2021 г. 20:14
Кстати да. Я тоже заметила.
. Протокол
+ 25 3
21 октября 2021 г. 15:12
Идиот? ЛЕКАРСТВО ГДЕ???
Протокол .
+ 1 8
21 октября 2021 г. 17:46
Лекарство от вируса????
Лекарство от оспы подскажи?
Лекарство от полиомелита напомни?
От краснухи?
От энцефалита?
Лекарство невыгодно изобретать, куда тогда произведенную жижу девать?
Глеб бумеранг всегда не вовремя
+ 9 41
21 октября 2021 г. 15:06
Непривитые заразу переносят. И 300 лет назад зачумленных сжигали. Нет других средст против эпидемий и пандемий. Не привит, изолируйся и к людям не выходи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
археолог Глеб
+ 22 1
21 октября 2021 г. 15:58
Дикарь какой-то 300 летний. Кто тебя откопал, мумия? Почему не сожгли ?
Серя Глеб
+ 23 1
21 октября 2021 г. 15:16
И ты же выше пришешь про "чрезмерную агрессивность не привитых"? Ты уж как-нибудь определись, кто агрессивный.
Станислав
+ 8 17
21 октября 2021 г. 14:51
А мы с милым вместо опер и театров планируем в эти выхи поехать на природу, на пикничок, пожарить барбекю, воздухом чистым подышать. И дело не в кодах - у него на службе всех давно привили два раза.
Володя Станислав
+ 9 0
21 октября 2021 г. 14:52
Станислав, а как милого твоего зовут???
Станислав Володя
+ 2 1
21 октября 2021 г. 20:10
Вы его знаете как Папа Карло и Суслик суслик, больше ничего не скажу
Zlobin. Иногда его подменяет Marshal.
Станислав Володя
+ 3 2
21 октября 2021 г. 15:01
Лешей зовут, а на службе Алексей Викторович
Нл коменты трёт нещадно
Володя Володя
+ 2 0
21 октября 2021 г. 14:50
Слушайте что народ думает
Разумеется все жители Красноярска поддерживают эим меры, они правильные и разумные. Кто пишет такие вредные статьи и зачем? Надеюсь правоохранительные органы отреагируют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Станислав Глеб
+ 15 1
21 октября 2021 г. 14:54
Отреагируют конечно - тебя примут, фейкомет
Тоже Вася
+ 12 43
21 октября 2021 г. 14:45
Желаю всем антимасочникам и антипрививочникам переболеть ковидом в тяжелой форме. А после реанимации жить долго и счастливо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут недалекие фигню пишут, отвечу. Рестораны, кафе, культура - это развлекательное, в пандемию можно и нужно без их обойтись. Транспорт общественный это необходимость, на работу надо ездить пожарным, медикам, энергетикам. Тебе ж вода и отопление нужно, электричество, что бы это было работникам на работу приехать на автобусе надо. А без кафе и ресторана прожить можно. И вообще непривитым не место среди нормальных людей. Выдворять из города. И Больницы пусть не занимают наши. Пусть дома мрут. А то все морги и больницы непривитыми забиты. Пусть в тайге мрут и там же друг друга хоронят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья злюка
+ 11 1
21 октября 2021 г. 19:33
Эвон, как тебя от прививки корёжит.....
Olga злюка
+ 10 3
21 октября 2021 г. 19:23
Нормальные люди - это большинство. Непривитых в России 68 %, а привитых всего 32 %. Если вы считаете, что непривитые занимают ваши больницы, значит вы понимаете, что скоро туда попадёте.
Если б вакцина работала как должна, то многие бы уже давно привились! Сейчас многие, кто привился также болеют с воспалением легких.
Всем здоровья и терпения!
Протокол 010
+ 7 43
21 октября 2021 г. 15:12
Вакцина безопасна и работает.
Если вы идиот, то это не лечится.
Скорее всего вы хохол, а вот это уже диагноз....
Показать комментарий Скрыть комментарий
010 Протокол
+ 15 4
21 октября 2021 г. 17:58
Работаю в школе, многие коллеги, кто привился слегли в больничку с тем самым. Вы наверное лоббист вакцины? Привить ваш мозг нужно еще дурной.
Не пишите чушь. Больницы забиты непривитыми во всех регионах. У меня много медиков знакомых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут дело не в том, сколько непривитых. Не понятно почему привитые попадают также в больничку с теми же осложнениями. Вывод: ваецину нужно дорабатывать. Ну неужели это еще до кого-то не дошло!!!!???
ывамовбп Глеб
+ 17 0
21 октября 2021 г. 15:12
медиков, в смысле которые полы моют?
Непривитых вообще убрать из города, запретить ходить по улицам и лечиться в больнице. Не фиг места в больничках занимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенс злюка
+ 16 0
21 октября 2021 г. 16:36
По Вашей логике места в больнице будут занимать привитые? Не противоречите сами себе.
мадам, вы забыли принять узбагоин злюка
+ 30 2
21 октября 2021 г. 15:09
Сереже Безрукову напиши. Привитый он . В больнице лежит ковидной.
322 мадам, вы забыли принять узбагоин
+ 7 5
21 октября 2021 г. 16:54
Пиар, все просто. Вчера его интервью видела, лежит довольный, с улыбкой, чего-то чешит. Но больного, тяжёлого, во всяком случае, ни разу не похож.
зритель 322
+ 7 1
21 октября 2021 г. 17:36
Вот видишь, кругом воанье. И про вакцинирование тоже
Володя злюка
+ 21 1
21 октября 2021 г. 14:47
Что укол так действует?)))
Не везучий
+ 13 38
21 октября 2021 г. 14:37
Меры правильное, только надо было это еще в авгесте делать, не ждать пока больницы все переполнят. По всему миру так давно. Истерички пусть истерят вместе с редакцией гнилой. Это не красноярцы, это враги жителей Красноярска, убийцы. Скорей бы уже закон Жириновского приняли и этих неодекватов не привитых от наших детей и с наших больниц убрать на специально для их созданные зоны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Olga Не везучий
+ 7 3
21 октября 2021 г. 19:27
Мало того, что ты невезучий, ты еще неграмотный и злобный.
ПолФедора Не везучий
+ 18 0
21 октября 2021 г. 14:47
Адекватный Вольфович😂, это шутка такая😂😂?
Акакий Не везучий
+ 11 1
21 октября 2021 г. 14:39
Я лайкнул не дочитав до конца 🤦🏼‍♂️
Как мне теперь убрать свой лайк??
есть контакт
+ 39 1
21 октября 2021 г. 14:20
Театры попали аки кур в ощип.
Будут выполнять - потеряют зрителей.
Не будут выполнять - попадут на штраф, а он, кажется, до 500 тысяч или административного приостановления деятельности до 1/2 года.
ПолФедора есть контакт
+ 17 10
21 октября 2021 г. 14:23
Думаете, что 400 привитых театралов не найдётся в Красноярске😂?
Кира Булкина есть контакт
+ 8 3
21 октября 2021 г. 14:21
Не все рестораторам и клубменам страдать
ПолФедора
+ 6 27
21 октября 2021 г. 14:10
Ну что товарищи😂. Не привились😂 QR кода нет😂, машины с дачей тоже нет😂, что делать будете 😂😂?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скромный ПолФедора
+ 8 1
21 октября 2021 г. 16:53
Ущербный забыл что смеётся тот кто смеётся последним... это о тебе. Код на лоб себе прикрепи и дуй на захрюканую дачу.
ПолФедора Скромный
+ 1 1
21 октября 2021 г. 22:25
Я то могу куда хочу и что хочу делать😂 . А вот ты, только гулять по улице😂.
. ПолФедора
+ 12 0
21 октября 2021 г. 15:17
Твою отожмем.
Ну и ПолФедора
+ 17 0
21 октября 2021 г. 14:43
Пфффф, это весь кругозор? Вариантов МАССА.
ПолФедора Ну и
+ 1 14
21 октября 2021 г. 14:53
Вокруг дома 150 метров от подъезда променад совершать😂, как с прошлой весны😂?
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit ПолФедора
+ 21 1
21 октября 2021 г. 14:14
Можно запить. С горя, что в театр не пущают :)
Почему ополчились? Все взвесив, просто решили не ходить в театр. Игнорить имеют полное право. И высказать все, что думают по этому поводу тоже право имеют.
Суслик Суслик
+ 26 2
21 октября 2021 г. 14:06
Гнев обрушен на кинотеатры, которые как бы не при чем. А те кто придул хихикают в сторонке. Разделяй и властвуй
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 3 1
21 октября 2021 г. 14:06
Придумал, пардоньте
Так на театры или губернатора ополчились? Определитесь
Володя Premium boy
+ 13 0
21 октября 2021 г. 14:23
А там уж бизнес ополчится на губернатора)
Почему у тех кто привился, такая агрессия к тем кто не хочет прививаться? Вы же привились, у вас все будет хорошо, отстаньте от людей.
1 Перфекто
+ 11 2
21 октября 2021 г. 14:15
Ясно понятно почему они себя так ведут )
Пытаются не выглядеть идиотами на общем фоне? Непривитых все равно больше )))
Кира Булкина Перфекто
+ 42 4
21 октября 2021 г. 14:15
Побочка такая у некоторых. тоже заметила
Володя Кира Булкина
+ 14 3
21 октября 2021 г. 14:24
В точку)
В театры билет за 2-3 недели приобретать надо. Спасибо бойкотирующим, сходят те кто сознателен.
Интересующийся
+ 19 7
21 октября 2021 г. 13:56
красноярцы-антипрививичники ))) ополчились ))) заголово как бы воражду разжигает....
Косой Интересующийся
+ 5 4
21 октября 2021 г. 14:31
Как бы поинтересуйтесь понятием "разжигание", а то, похоже, донос строчить собрались. Заодно учебник по русскому языку откройте, негоже иностранцам на знать язык страны, где зарабатываете на жизнь.
Глеб Косой
+ 2 18
21 октября 2021 г. 15:03
Антипрививочников требую из города выселить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правильно. И скинуть на город ядрену бомбу.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 0
21 октября 2021 г. 13:52
Раз в год- и девичья фамилия!!!
да ваапще не ополчился
делать в этих театрах нечего
Видели туалеты в Музкомедии? Унитазов нет, а очки белые вместо них! То есть на кортах надо сидеть обняв колени! Я такого не ожидал там увидеть.
Под винтаж сделали, как в старом добром деревянном сортире на улице. Только культурно. Театр все же, храм искусства
давно не ходил,
теперь - интрига
возможно это "арт стайл" такой?
Несправедливо, общественный транспорт переполнен, особенно в часы пик, и есть граждане без масок, никто не контролирует эту ситуацию. Зато гнобят культуру, рестораны и кафе
злюка Гость
+ 10 2
21 октября 2021 г. 14:41
Рестораны, кафе, культура - это развлекательное, в пандемию можно и нужно без их обойтись. Транспорт общественный это необходимость, на работу надо ездить пожарным, медикам, энергетикам. Тебе ж вода и отопление нужно, электричество, что бы это было работникам на работу приехать на автобусе надо. А без кафе и ресторана прожить можно.
Местный Гость
+ 14 13
21 октября 2021 г. 14:06
Дурень, общественный транспорт - это необходимость. Без него город утонет в нечистотах. А театры и кафе - это досуг. Чуешь разницу? Бесит этот заезженный штамп со сравнением театров и рыгаловок с транспортом.
Гость Местный
+ 3 9
21 октября 2021 г. 15:20
Я не ратую за отмену поездок в общественном транспорте, а за запрет передвижения антимасочников, которые заражают остальных. Представьте сколько может заразиться человек от ковид переносчика, ведь выдыхаемая из легких эта зараза ложится на все поверхности, поручни и ручки в салоне общественного автотранспорта
Врач Гость
+ 3 0
21 октября 2021 г. 21:34
Так вы ж с вакциной, вам не страшно заболеть)) Ну две маски наденьте, раз так боитесь. Врачи, кстати, маски не носят. Вы же не думаете на полном серьезе, что хлопковая тряпка вас от чего-то защитит?) Респиратор и то всё пропускает.
Алексей Местный
+ 27 1
21 октября 2021 г. 14:34
т.е. есть принципиальная разница: если заразился в необходимом транспорте, то ничего страшного. А вот заражаться во второстепенном театре нельзя ни в коем случае?
Местный Алексей
+ 5 2
21 октября 2021 г. 15:36
Принципиальная разница в том, что если не будет работать театр, то ты ещё сколько-то протянешь, а если не будет работать транспорт, то протянешь ноги. Я понятно излагаю?
Баламошка Гость
+ 9 6
21 октября 2021 г. 13:57
Ты прав. Нужно запретить🚫 общественный транспорт. Пусть пешком ходют. И здоровья прибавится ... Очевидно же
Уася Гость
+ 8 1
21 октября 2021 г. 13:53
согласен давайте все массовки отменим, автобус трамвай
Ну вот что у людей в голове. Почему такая агрессия. Привейся и живи спокойно. И локдаунов бы никаких не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друг Петр
+ 2 0
21 октября 2021 г. 17:20
Да мы то спокойны ... ваще пофиг на кино и театры ... хотя после запрета че то потянуло на кинишко )))
Mr.Cat Друг
+ 0 0
22 октября 2021 г. 01:34
Театр одно дело) Не думаю что многие ходят в театр. Но с удовольствием схожу. Ведь мест должно быть достаточно и с лихвой. На фоне запретов) А вот кино не потеря. В век интернета можно смотреть все что угодно. Расположив неподалеку стакан с пивом, тарелки с попкорном и чипсами. Никому не мешая и в полной самоизоляции)
Ну привились и живите, код вам руки и ходите везде , что вам мешает.
Ты мешаешь, дети начали из-за вас болеть и умирать. Больницы вами непривитыми переполнены, вы ж дома помирать не хотите, скорую вызываете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач Глеб
+ 5 0
21 октября 2021 г. 21:35
В больницах кстати много после прививок побочников ледит. Непривитых 30% из них.
Да плевать на твоих спиногрызов, пусть дохнут, раз иммунитета нет.
Вадим Петр
+ 25 5
21 октября 2021 г. 13:54
не ужели а что произошло в монголии и израиле, не подскажешь? или тебя на гугле забанили?
  • Оставить комментарий
  • Войти