Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работницу красноярского фитнес-клуба осудили за аферу с продажей абонементов «мимо кассы»
Это реклама фитнес клубов?
Сколько часов работала и сколько получила
ГосДеповское СМИ, учат людей воровским схемам как закон нарушать. Не СМИ, а прям учебник для начинающих преступников. Что от вас дальше ждать? Будете учить как полицейских убивать? Как в Белоруссии было.
Красноярец ...
+ 3 0
25 октября 2021 г. 00:02
Да не, наоборот всё. Раз об этом новость, то она о том как не надо делать. Девка спалилась, значит схема плохая.
У кого реально рабочие схемы воровства, у них всё тип-топ, про них такую лажу не напишут. Про них другие новости, орден, например, дали или депутатом избрали.
тот кто не знает и не понимает воровских схем , будет обворован и ошельмован как например с приватизацией социалистической собственности
Молодец,так держать-опустила буржуев.....
Название фитнес-клуба не разглашают. Фамилию и фото наглой сотрудницы не говорят! В чем смысл таких новостей?
Уруру Дарья
+ 0 0
24 октября 2021 г. 22:52
Керлингом дома занимайся , зачем мотаться
Здесь я живу
+ 0 1
24 октября 2021 г. 13:15
А может эта женщина просто не знала как заключать договора и деньги оприходовать, ей просто не рассказали, бывает такое. Зря условен дали надо было пожалеть хрупкую женщину
Тучка Здесь я живу
+ 0 0
25 октября 2021 г. 11:23
А может во время судебного процесса уточняют все возможные "а может"?
Я Навальный
+ 5 4
24 октября 2021 г. 12:08
Спасибо!!! Рабочая схема. Теперь научили нас как обманывать своих хозяев и воровать их деньги!!!
Капитан очевидность
+ 2 1
24 октября 2021 г. 11:23
Не сдала руководство и зря
  • Оставить комментарий
  • Войти