Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин поручил дать работающим россиянам два выходных на вакцинацию
Пределы тиранов устанавливаются стойкостью тех, кого они угнетают."
Да хватит уже вакцинацию в лотерею превращать! Сколько можно?! То 10тыс пенсам за вакцинацию, то розыгрыши по 100тыс, теперь вот еще два дня выходных с (о, боже!) сохранением зарплаты. Шура, что за балаган вы в стране устроили?!
только ковикулы успели оформить - теперь опять новые приказы издавать
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 0
25 октября 2021 г. 17:56
Баян-бабаян, и не мой.
Попал сабж в ад,тащат его черти к сковороде. Он визжит,упирается,кричит: " Не имеете права,у меня с Богом была договоренность,что меня в рай определят!!"
Тут самый главный из тащивших хлопает себя по лбу и говорит:" Точно, с той стороны же передавали тебе записку"
Крабе её разворачивает,а там надпись:" Прошу отнестись с пониманием. Бог."
Вопче на всё пофиг, я безработный! Мне плевать на привитых и непривитых, освобождайте рабочие места, и пошевеливайтесь!
нУу слава богу
Жил на Руси, наш царь гвидон:
И русью, мудро правил он:
Вот как-то утром, спозаранку:
Наверно только, после пьянки:
Решил создать он, комитет:
Созвал бояр, банкет им дал:
Гвидон пред боярами, вдруг речь толкал:
Я бутерброт с икрой съедаю
Ну а народ, не понимаю:
Совсем не верют они нам:
Ведь цены малость, подросли:
Но не кретиные они:
Гвидон немного, поворчал:
И тут же он, ука издал:
Провоглашаю день отца:
Пускай народ повеселится!!!
Какова премия Дарвина в денежном выражении? Окочуренный от отшмурдячивания догорой рассеянин может претендовать на компенсацию 30 000 р.
чудит плешивенький))
указики и подачки раздает
Это уже лучше чем ничего. Все-равно заставят. А так еще 2 дня дадут
Показать комментарий Скрыть комментарий
мозг задействуй Алексей
+ 19 3
25 октября 2021 г. 15:44
Если система вакцинации станет обязательной, то все поствакционные осложнения должны будут лечиться за государственный счёт, а за все смерти, случившиеся после вакцинации, должны будут выплачивать какие-то компенсации и многое другое.То есть любое осложнение, любая проблема, случившаяся из-за вакцинации, должна будет ложиться на плечи государства. А если же вакцинация добровольная, то ты сам захотел вакцинироваться - сам и отвечаешь за это.
Алексей мозг задействуй
+ 6 22
25 октября 2021 г. 16:06
Да нету никаких смертей после вакцинации. Вам так называемые тиктокерские типапрофессора мозги промыли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни за что Алексей
+ 14 2
25 октября 2021 г. 17:19
Алексей ты QR на лоб себе приклеил? Мы же должны знать самое дешевое продажное ковидное Чмо в своём отечестве.
эх лёха лёха Алексей
+ 12 1
25 октября 2021 г. 16:44
Конечно нету, прокремлевская статистика еще та путана.
х Алексей
+ 5 3
25 октября 2021 г. 16:21
Леша, закрой рот, если не знаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Алексей
+ 9 2
25 октября 2021 г. 15:43
рабское мышление
получается запугивания и запреты, лотереи, подачки пенсам и прочая замануха не помогли? так это тоже не поможет
"где его поширше применять" я бы ему подсказал)))
Лесом, товарищ моль, лесом!
только деньгами убедит население пойти на вакцинацию.
-_- кино ссср
+ 12 0
25 октября 2021 г. 15:42
Бизнес–группа, представляющая интересы крупнейших оптовиков США, заявила президенту Джо Байдену, что, если компании выполнят требование о вакцинации сотрудников, будут потеряны тысячи рабочих мест и в Соединенных Штатах может полностью остановиться цепочка поставок.
Эрик Хоплин, президент и главный исполнительный директор Национальной ассоциации оптовиков–дистрибьюторов пишет, что компании–члены NAW предложили своим сотрудникам щедрые стимулы для вакцинации, включая чеки на 1000 долларов, оплачиваемые выходные, подарочные карты и бесплатный отпуск в Лас–Вегас. По его словам, несмотря на предложения, некоторые сотрудники прямо и недвусмысленно заявили, что скорее уволятся, чем сделают вакцинацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти