Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уже бегает и прыгает»: покусанная собаками в Красноярске 8-летняя девочка пошла на поправку
Конечно беда и ребёнку желаю скорейшего выздоровления. И проблема с безнадзорными животными должна решаться цивилизованным способом. Только интересна подача материала красноярскими ''журналистами''. ''Растерзали'' и т.п. Комментарии типа ''истребить до седьмого колена'', ''доколе терпеть'' с десятками плюсов.
А потом оказывается, что все не так трагично. И слава богу. Только зачем было умышленно сгущать и призывать к беззаконию? НЛ?
Ильсэн Иноземцев
+ 3 3
27 октября 2021 г. 20:45
Правильная подача. Не всё же на поводу у вас, псинофильской мрази, идти.
Не надо было только назвать псинофилов "зоозащитниками". Истинные зоозащитники выступают только за ликвидацию с улиц бродячих собак.
Иноземцев Ильсэн
+ 1 0
28 октября 2021 г. 10:17
Грубая брань в анонимном интернете признак небольшого ума.
только так и не иначе
+ 0 7
26 октября 2021 г. 21:03
Ребенок без сопровождения и охраны это-ЧП всероссийского масштаба!!! Виновные начиная от родителей и кончая домовым комитетом,школой,главой милиции,главой района,губернатором обязаны нести суровую уголовную ответственность за оставлении ребенка в смертельной опасности!!!
Кто там в угаре истерики после "покусания" орал про откушенный у девочки нос? Ау-у-у! Нос-то у девчушки отрос?
Игорь Петя
+ 1 3
26 октября 2021 г. 22:24
Да, Петя! Какой ты ещё всё-таки Петя!
Кто там в угаре истерики Петя
+ 6 4
26 октября 2021 г. 20:53
Как говорит в таких случаях зоошиза, желаю вам оказаться на месте этой девочки и радоваться неоткушенному носу. Кстати в статейке про это вроде не пишут
Иноземцев Кто там в угаре истерики
+ 4 0
26 октября 2021 г. 22:08
Тут в каждой статейке эта затычка отсвечивала.
Против всех
+ 10 2
26 октября 2021 г. 17:16
Уже бегает и прыгает,и лает!
Финансист
+ 5 11
26 октября 2021 г. 16:25
И сколько миллионов дополнительно из бюджета под этот фейк с девочкой выделели? Или нам это знать не положенно?
Как ни старайся, НЛ (он же фейколаб) сложно назвать элитным или хотя бы завидным. НЛ давно снискал себе славу слишком тупого, слишком недалекого и слишком бесперспективного, продажного СМИ. Заботающего против Росии и населения Красноярска. На Конституцию НЛ плевать. В комментариях не троют фейки - то есть заведо ложную информацию о вакцинации. А официальную моментально удаляют. Ждут пока горожане к им в офис прийдут, разобраться, в граза этим нехорошим людям посмотреть. Как ругать и обзывать мэра, губернатора, президента они поощряют, а если кто похвалит, так комментарии сразу трут. Прокуратура видимо понимает, что НЛ рупор ГосДепа США и трусливо молчит, наверное санкций США боиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позоду фейк с девочкой был. Что-бы бюджет на отлов собак увеличить. Уже не первый раз страшилки придумывают, что-бы волну поднять и денег хапнуть из бюджета.
Что же сердобольные зоозащитники своих детей не отправляют погулять к собачкам? Может наконец начнется отлов бродячих животных с последующим усыплением или подождем когда пострадают ещё дети, ведь детей зоозащитникам не так жалко....!
Защитник животных Борис
+ 17 21
26 октября 2021 г. 15:01
Да в моем дворе живут четыре чипированных больших собаки. Нет никаких проблем ни у жильцов, ни у детей, ни у прохожих. Никто никого не обижает. Учите своих детей любить животных, показывая это на личном примере. Хотя кому я это говорю?!
Вася Защитник животных
+ 20 13
26 октября 2021 г. 15:43
Дополню. В моём дворе тоже больная кастрюлечница прикормила двух чипированных собак. Любят тусить около её подъёзда. Засрано всё в радиусе метров 40 от подъезда. Облаивают, так, легко, прохожих. Только дети шарахаются. Глупенькие, да? Они-же этих телят сантиметров 80 высотой ласкать и гладить должны, блохастиков этих распрекрасных. А уж как начнут часа в четыре-пять утра лай, так тут вообще проблем ни у кого никаких!
красноярка Вася
+ 0 1
27 октября 2021 г. 21:12
Чипированные собаки обычно сторонятся людей, даже, как Вы изволите говорить "кастрюлечниц". Дети не должны гладить и подходить к уличным животным. Это не игрушки, а правила поведения в обществе. Девочку с Глинки покусали не чипированные собаки, со слов очевидцев.
прохожий Вася
+ 11 10
26 октября 2021 г. 16:14
Желаю вам в соседи нормальных пацанов, раз добрая бабка не устраивает. Они быстро правила поменяют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец прохожий
+ 9 6
26 октября 2021 г. 16:49
Так этих тоже надо усыплять, как и собак.
Вася прохожий
+ 10 7
26 октября 2021 г. 16:22
Пытаюсь донести. Вы же, как и Собаколюб, надеюсь всё-таки человек. Понятие причинно-следственной связи вам известны. Известно так-же, что есть решение и есть ответственность за него. Пусть кормит, пусть даже на улице, бог с ней. Но и неси ответственность! Убирай за ними, следи за здоровьем! Исключительно по Экзюпери, только не в псинбесном варианте, как любят использовать цитату, вырванную из контекста. А как он написал: если ты сделал кого-то зависимым от тебя, настолько, что он(а) без тебя уже не может - неси полную, полную! ответственность.
прохожий Вася
+ 6 1
26 октября 2021 г. 20:51
У меня одна тётенька знакомая собак кормит. Она это делает поздно, уводит от жилья, убирает с места все, что может привлечь внимание к ним. Никаких чашек, пакетов. Убирает потом. Говорит так все делают.
Вася прохожий
+ 4 9
26 октября 2021 г. 16:17
Уважаемый, глупее ничего не могли выложить в качестве аргумента. Это даже не: "А у вас негров линчуют!". Это вообще прыжок в сторону на 100 метров от обсуждаемой темы.
Защитник животных Вася
+ 13 14
26 октября 2021 г. 15:54
Да вы на руках должны носить эту "кастрюлечницу". Человек от Бога! Молитесь, что рядом с вами живут такие люди. Благодаря им мир ещё держится на куриных ножках. Ваш пример максимально неудачен. И характеризует вас далеко не как милосердного человека. С такой философией жизни вы обречены на горе и болезни. Селяви.
Вася Защитник животных
+ 11 10
26 октября 2021 г. 16:00
На куриных ножках, ввиду их дешевизны, подозреваю, как-раз много собак держится! А курочек вам не жалко, на чьих ножках держится?
Ну меня вы не знаете, и степень моего милосердия. Я гуманен (человеколюбив) сверх меры, в том числе и к людям, которые этого возможно даже не заслуживают. Именно гуманизм заставляет меня объяснять людям, что устранение любой опасности этим самым хомо- и есть высшая мера человеколюбия. Но я и реалист, прекрасно понимающий место человека в пищевой и прочих цепях окружающего меня мира.
Медбрат Вася
+ 3 5
26 октября 2021 г. 17:54
Плюсанул бы 100 раз, да не дает, ссабака!
Вася Защитник животных
+ 19 9
26 октября 2021 г. 15:36
Вы уверены, что ни у кого нет проблем? Никого не напрягает то обилие г-на, которое вы конечно-же, как защитник псов, убираете за ними ежедневно? Регулярно водите всех четверых на прививки и к ветеринару, на осмотры? Дабы они не стали источниками и разносчиками паразитов и инфекционных заболеваний, в том числе смертельных для человека? И прекратите называть себя защитником животных. Вы не смеете это слово использовать. Вы защищаете очень узкий вид животных - диких собак. А остальных животных вы с радостью этим псам скармливаете. Совершенно не беспокоясь о них, о их судьбе.
Защитник животных Вася
+ 11 14
26 октября 2021 г. 15:46
Самом-то вы поняли , что написали?!))) Вы в какой кунсткамере живёте? Спуститесь на землю, дорогой вы наш чистоплюй. Немедленно подойдите к уличной собаке с гостинцем, погладьте животное, скажите добрые слова. Ну же!!
Медбрат Защитник животных
+ 6 5
26 октября 2021 г. 17:56
вы забыли добавить в конце поста "Если вам жизнь не мила и здоровье не дорого".
Красноярец Защитник животных
+ 9 9
26 октября 2021 г. 16:52
Послушаюсь Ваших слов, начиню мяска изониазидом и сделаю собачкам гостинец :).
Вася Защитник животных
+ 13 10
26 октября 2021 г. 15:54
И ещё, очередной раз скажу. Используйте термины правильно. Подписывайтесь подписью, не "Защитник животных". Вы не защищаете животных. Подписывайтесь честно: "Псинбес", или "Собаколюб", или аналог. Не натягивайте собаколюбие на глобус зоозащитников.
Вася Защитник животных
+ 10 7
26 октября 2021 г. 15:48
В качестве гостинца чей труп, какого животного предлагаете преподнести?
Петя Вася
+ 4 8
26 октября 2021 г. 18:47
Кошачий, например. У вас же есть кошечка, судя по агрессивной стойке на собак? Вот ее и преподнесите. Вам же животных вовсе не жаль? Никаких?)
Вася Петя
+ 7 8
26 октября 2021 г. 19:17
Дополню. Многих жаль, даже принимаемых мною в пищу, где-то в глубине души. Жаль маралов, задираемых на Столбах стаями диких собак. Вы видели эти пятна крови и клоки шерсти на снегу? Нет? А я видел! Да, весьма вероятно что их так и так однажды схомячили или волки, или россомаха какая. Но это естественно. А дикие собаки - нет. Вы видели когда-нибудь, как стая диких собак загоняет белку по деревьям? Она-же дура скачет по деревьям и тупо устаёт. А я видел. Сожранных птиц, которые гнездятся на земле, а у нас таких много. И прочих и прочих.
Они были пожраны скажем так, неправильными, животными, теми, которых не должно было оказаться в этом месте, в это время.
Вася Петя
+ 5 7
26 октября 2021 г. 19:08
Петя, у меня нет агрессивной стойки на собак. Хозяйские собаки полезные животные. Даже декоративные. Хотя эти кабздохи дрожащие вообще недоразумение. Есть собаки-поводыри, поисковики, охранные, да вообще много чего собаки делают. У меня претензии к псинобесам исключительно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!, по поводу диких животных, которые произошли от когда-то одомашненного волка. Которые ни поведением, ни местом жительства по сути собаками-то уже и не являются, в нормальном понимании (см. выше). Это дикие, опасные животные, не боящиеся человека, являющиеся переносчиками, и прочее-прочее. Все мои претензии только о них. Почему их не считают дикими животными, как лис, волков, тараканов и т.п.
Борис Защитник животных
+ 19 13
26 октября 2021 г. 15:17
Вот вы и подтвердили мои слова! Детей ведь много, а вот собачек 4шт во дворе. И Вам все ровно что они сбившись в стаю могут покалечить проходящего ребёнка и оставить на всю жизнь шрамы ... главное это СОБАЧКИ, а детей еще наражают .... Пока вашу семью это не затронет и вы не поймете как вы сильно ошибаетесь!
защитник людей Борис
+ 2 1
27 октября 2021 г. 11:23
его семья - это шавки, оно для них и живет, для них оно свое, даже пахнет, вероятно, псиной, у зоодолбанутых вывернутые мозги, бестолку с ними пытаться разговаривать, собачий лай они понимают лучше
Защитник животных Борис
+ 10 13
26 октября 2021 г. 15:22
Вами руководит не любовь к окружающему миру, а СТРАХ перед ним. Задумайтесь пока не поздно, иначе он(страх) сожрёт вас как личность, как человеческую сущность.
Вася Защитник животных
+ 14 10
26 октября 2021 г. 15:47
Что до любви к окружающему миру. Я вот люблю. Люблю погулять пешком, по городу, по окраинам, по дачным массивам, т.к. через них выходы к прекрасным окрестностям города. По окрестностям города люблю пешком походить. Только вот стаи диких собак, которые всё чаще и чаще стали облаивать и нападать - не люблю. Попробуйте, например, на Торгаш через Лесопильщиков один(на) сходить. Посмотрю на вашу к ним любовь...
Защитник животных Вася
+ 8 13
26 октября 2021 г. 16:08
Да не волнуйтесь вы за меня. Любые собаки, даже самые агрессивные проявляют ко мне лояльность, потому что я не создаю провокационных ситуаций. Не помню ни одного случая, чтобы собака(и) кинулись на меня. Не было такого, потому что я их не боюсь и выказываю искреннюю любовь и доброжелательность . Короче, если вы не научитесь ладить с любыми животными, однажды вы сами подпишите себе фатальный приговор...
Вася Защитник животных
+ 9 8
26 октября 2021 г. 16:13
Так научите всех, особенно подвергшихся атакам не создавать провокационных ситуаций! Если я иду себе по дороге, спокойно по какой-нибудь промзоне, вдруг из под забора оскалившись выскакивает несколько особей и бежит с лаем ко мне. Что в этой ситуации я сделал не так? Шёл по промзоне? А почему-бы мне там не идти? Дорога общего пользования (людьми).
Защитник животных Вася
+ 8 12
26 октября 2021 г. 16:23
Идите дальше. Не озирайтесь по сторонам. Ну выскочили , и выскочили, если боитесь идти дальше, остановитесь, скажите им тихим голосом какие-нибудь добрые слова. Если несёте какие-нибудь продукты, попробуйте угостить собак, бросив на расстояние пищу. Пару минут и животные сами отойдут от вас. Попробуйте! Не надо бояться собак.
Игорь Защитник животных
+ 4 2
26 октября 2021 г. 22:37
Какая всё-таки ересь в ваших словах! Каждый член человеческого социума должен видеть приоритет жизни и здоровья даже самого захудалого его члена! Я долго держал больших собак(сейчас у дочери живёт недоразумение- Йорк). Но бродячие псы уже не мирные домашние животные, а безжалостные хищники и им не место в городе! А ваше слюнтяйское собаколюбие закончится при предложении взять домой хотя бы одного пса!
Сева Защитник животных
+ 9 7
26 октября 2021 г. 20:19
Это же надо было сочинить такую ересь???
Если несёте предукты - угостите их!... А если продуктов нет - можете предложить им свою ногу! Они её покусают и отойдут от вас!!!
Защитник животных Сева
+ 8 1
26 октября 2021 г. 21:35
Какую ересь выкладываете вы на форумах - позволю себе промолчать)))
Кусучий потрох Защитник животных
+ 11 8
26 октября 2021 г. 18:01
Вы понимаете, о чем вы пишете? Вы пишете о том, что человек в своей среде, в городе, должен ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к наличию и повадкам бродячих собак!
Здоровья вам...
Вася Защитник животных
+ 6 6
26 октября 2021 г. 16:33
Сложно не озираться, когда они сзади и явно уже пытаются хватать за ноги. Угостить собак - значит показать им, что и эта территория их. Кормовая. И что на этой территории можно сожрать - можно сожрать. Так себе советы...
А можно проще? Отлов, передержка небольшая, и если не востребовано хозяином - яма Бекарри?
Защитник животных Вася
+ 8 9
26 октября 2021 г. 16:39
Вася, похоже ты "конченный" человек. И большой ТРУС. Будь здоров!!
Вася Защитник животных
+ 8 7
26 октября 2021 г. 16:42
И Вам мира и любви! Ну и мозгов, конечно.
Маразм окреп Вася
+ 0 0
26 октября 2021 г. 18:38
Не уточнили про мозги, от каких животных?
Вася Маразм окреп
+ 0 0
26 октября 2021 г. 19:10
Без комментариев! :)
мент Защитник животных
+ 11 12
26 октября 2021 г. 15:14
вы хуже антипрививочников( дно полное
прохожий мент
+ 9 0
26 октября 2021 г. 16:17
А вас только через прокурорских работать можно заставить.
Защитник животных мент
+ 11 5
26 октября 2021 г. 15:18
А как вы угадали , что я антипрививочник?)))
защитник людей Защитник животных
+ 1 1
27 октября 2021 г. 11:21
элементарно, по отсутствию мозгов и наличии животных рефлексов - лишь бы мне хорошо, а о других подумать незачем, слишком сложнааа
А была ли девочка?
Папа Карло Nata*
+ 6 15
26 октября 2021 г. 14:46
Ее ни кто не видел. Думаешь снова так бюджет осваивают на бездомных собак? Хитро, после этой фейковой истории с девочкой им хороший бюджет на собачек выделят.
Nata* Папа Карло
+ 4 4
26 октября 2021 г. 15:20
Так не в первый раз. Вся схема отработана.
Защитник животных
+ 15 22
26 октября 2021 г. 14:10
Сайтовских уродов предать публичному глумлению😠
Маразм окреп Защитник животных
+ 1 5
26 октября 2021 г. 18:40
Предайтесь, полагаю, никто против не будет.
Какие меры приняты мэром города Ерёминым, чтобы подобная трагедия не повторилась?
Ерёмин Игнат
+ 13 11
26 октября 2021 г. 14:14
Какие вам еще меры мэра? Не видите что ли что укусы собак идут детям только на пользу? Вот девочка эта погрызанная стала еще здоровее, сильнее, веселее, помолодела лет на десять. По словам главврача уже сейчас бегает перед завтраком марафонскую дистанцию, прыгает без шеста выше чем Исинбаева с шестом. Чего вам еще надо?
Что значит раздули... Раздули на президентском уровне, что аж губернатору за все безобразия в городе и крае орден дали. Вот это раздули. Часть населения, такие как "Вот", хуже самих бродячих собак.
Из-за девки-истерички могут пострадать 18 милых хвостиков!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это вы по своим девкам-истеричкам судите?
  • Оставить комментарий
  • Войти