Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медики сообщили о резком росте числа желающих привиться от коронавируса в Красноярском крае
Ефросинья
+ 0 0
10 ноября 2021 г. 21:03
вы фсё врёти
идите вакцинируйтесь,вакцины море, и как всегда вранье,хотелось спутником лайт и нету его нигде
Истинный партайгеноссе
+ 2 3
27 октября 2021 г. 13:40
вот дурачье, они еще еврею верят про вакцину-а я нет и всем советую помнить кто эту жижку для разжижения мозгов якобы придумал
vit Истинный партайгеноссе
+ 0 0
10 ноября 2021 г. 20:43
иди у себя на украине фейки свои пиши
Интересно, а если и эта шумная агиткампания не поможет и число заболевших будет расти - какие тогда будут домыслы?
Привитый Ольга
+ 0 2
27 октября 2021 г. 22:31
Антипривочники, вы плохо поработали со своей агитацией, Я 25.10.21, простоял в 301 кабинет в г.Назарово на ревакцинацию, после 6 месяцев от первой, .. .3,5 часа... о как, однокомпонетной не оказалось, пришлось вновь привиться спутником ви, ну что ж вы так плохо работаете, поднатужтесь, мне идти на вторую, не уж то прийдется опять потратить 3часа и больше .. . ведь с городе работает один пункт, ну и сколько ж он за рабочий день привьет? и кадаж всех, при населении в городе и районе то в 100 тышь.
Достаточно вспомнить древность. Кто сомневался в камланиях жрецов? Никто. Люди были сами во всем виноваты: то жертвоприношение не то, то ведьм много. Так что потом нам разъяснят в чем именно мы виноваты в этот раз.
ну дак надо же людям по ТЦ ходить в выходные )))))))))))
p.s. правда нет открытой статистики - сколько "куплено"
зарплаты лишают людей на работах, вот и приходится
Ниче, умирать будут вколят как миленькие. Но будет уже поздно. Судьбу не наипешь
Где, какой ковид? Зачем прививка? Бабки как шлялись, так и шляются... Ни какой их коронавирус не берет.
"Заболеваемость ковидом в Красноярском крае и смертность от него стремительно растут"
Прямая зависимость
делаем вывод, принудительный/силовой метод эффективен как всегда
как всегда злючка
+ 3 0
26 октября 2021 г. 23:56
невозможно заставить любить
s как всегда
+ 0 0
10 ноября 2021 г. 21:27
"Я прикажу выпороть тебя розгами и ты как миленькая полюбиш меня..."(фильм Красная Шапочка)
злючка как всегда
+ 0 4
27 октября 2021 г. 00:06
подотрите сопли, вы живете в правовом государстве
правовое злючка
+ 7 2
27 октября 2021 г. 00:08
если вакцинация принудительная, сколько будет государство платить семье в случае смерти привитого гражданина?
1 правовое
+ 2 0
27 октября 2021 г. 20:04
нисколько, добровольно же вкололся
Анна правовое
+ 6 0
27 октября 2021 г. 10:07
Нисколько - когда человеку ставят этот укол, он дает подписку, что всю ответственность берет на себя.
злючка правовое
+ 0 3
27 октября 2021 г. 00:12
столько, сколько докажите в суде
Просто бюджетникам обьяснили, что иначе никак
Ася Алексей
+ 2 0
27 октября 2021 г. 16:17
Бюджетникам ещё летом объяснили. Сейчас вакцинируются те, кто не хочет, но вынужден. Никто ведь не уверен, что коды только на неделю. Скорее всего, продлят.
Вакцинируйтесь, неграмотные! !!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Владимир
+ 7 4
26 октября 2021 г. 20:57
Агентства ритуальных услуг с вами не согласятся.
Ждем новые антирекорды
уже три дня осталось до ковикул, а Усс до сих пор указ не издал как на них жить и как исполнять поручения Президента вчерашние
надо показывать показатели
Пропаганда она такая... 146% все захотели вакцинироваться.
национальная идея
+ 26 7
26 октября 2021 г. 17:07
Ложь любыми способами.
В театры-то хочется ходить, как без культуры жить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. И что
+ 11 1
26 октября 2021 г. 22:33
Приехала вот из драмтеатра. Был спектакль «Без названия» по мотивам, так сказать, пьес А. П. Чехова. Современное видение режиссера. Большей пошлости я в жизни не видела. Так что немного потеряем, если не сходим в театр.
Ася Настасья Филипповна.
+ 0 1
27 октября 2021 г. 16:25
Поди снова на сцене голяком бегали? Эдак так скоро на сцене половой акт будут демонстрировать(
  • Оставить комментарий
  • Войти