Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эпидпорог по ОРВИ в Красноярском крае превышен уже на 55 %
"эпидпорог" - слово-то какое похабное(
Чёй-то непонятно
+ 0 0
28 октября 2021 г. 08:34
Чёй-то непонятно: это так на самоизоляцию ушёл в деревенскую гостиницу при ковиде???
.
Экс-начальник ярославского УФСБ умер от ковида в Подмосковье.
.
Телеграм-канал "112" сообщает, что в Подмосковье найден мертвым бывший глава управления ФСБ по Ярославской области Александр Кубасов.
.
"По предварительным данным, причиной смерти стала вирусная пневмония", - говорится в сообщении 112
и то верно Чёй-то непонятно
+ 0 0
28 октября 2021 г. 08:39
Неужели на несколько квартир в Подмосковье не накопил за время службы на генеральской должности и надо было в деревенский хостел заселяться при ковиде?
В ближнем Подмосковье однокомнатные в новостройках стоят 3 млн. - также как в Кырске.
55% от понаехавших которые это к нам и привезли?
Впереди 100 лет ковида.
Вы все сдохните, уроды.
Му-ха-ха! Бугого! Гыгыгы!
В прошлом году они игнорировали орви и что бы рабавить ковидную статистику орви решили не повторять прошлогоднюю ошибку!
Я противник вакцинации. Не одобряю прививки, так как я не крыса подопытная! Попал в больничку с ковидом, очень хреново мне. Я в шоке все больные не привитые, 2е с палаты умерло. А привитым ни чего не делается, они даже не болеют. Как так объясните! Понимаю что обманули нас кремлеботы, но где и как? И почему привитые не болеют?
Вы уж определитесь, ОРВИ или ковид, ибо задолбали уже, некомпетентные неадекваты!
красноярка Гость
+ 0 0
28 октября 2021 г. 00:31
Ковид-это "озлобившийся ОРВИ"...
Так было, есть и будет.
Мистер икс
+ 13 1
27 октября 2021 г. 15:09
Какой там еще орви? Мы кроме ковида других болезней и не знаем уже! Ковид обесценил все остальные заболевания.
Да побоку нам тот орви - на нем бабок не поднимешь, показатели не повысишь, никого не запугаешь
Гуликова Эскулап
+ 4 0
27 октября 2021 г. 15:15
Арбидол от орви тогда не пошел,может быть хоть сейчас при ковиде пойдут продажи! Можете не колоться но арбидол купите,ну купите,купите!
Алкоголикова Гуликова
+ 4 1
27 октября 2021 г. 15:43
арбидол одобрен бункерным сидельцем, он в доле и надо продажи увеливать
сейчас у властей одна забота короновирус.
естественно. очень многим знакомым, при всех симптомах ковида ставят диагноз орви. Конечно он будет превышен
Владимир Алексей
+ 2 2
27 октября 2021 г. 15:12
В последнее время как раз таки все наоборот,а в прошлом веке так вообще такого не было,что скажете на это?
Алексей Владимир
+ 4 3
27 октября 2021 г. 15:33
Наоборот? всмысле? Человеку без ковида ставят ковид? первый раз такое слышу. Они наоборот пытаются статистику занизить
Наборот, стараются завышать ковидную статистику, чтобы хоть как-то, да оправдать все ограничения и всё, что можно.
ксли бы хотели истиную статистику-брали бы пцр у всех с катаральными явлениями. а так орви без теста.
больной Ыть!
+ 0 2
28 октября 2021 г. 01:03
Завысить? Больницы ковиными переполнены кого ты завышать собрался.
Пятый колон больной
+ 0 0
28 октября 2021 г. 09:06
ковин - это ты? тут весь форум переполнен такими ковинами
  • Оставить комментарий
  • Войти