Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: QR-коды могут ввести для посещения общепита и салонов красоты в Красноярском крае
Усс как прогибается, решил до конца угробить малый и средний бизнес! Ушёл бы в отставку и не мучился с этими кьаркодами
Капитан очевидность Иван
+ 0 2
29 октября 2021 г. 09:31
Какой какой бизнес? Еще не всех пересажали?
Поддельные документы
Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, что около 80 процентов привитых заболевших COVID-19 россиян, признающихся в прохождении вакцинации, купили документ. По его словам, проверить, делал ли человек прививку, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата.
Они думают подсознательно, что они провакцинированы, и менее себя охраняют. И вот эти люди заболевают, и, как правило, очень тяжело. Это беда.
Александр Гинцбург
О психологии людей, пользующихся фальшивыми документами
Благодаря такому исследованию медики выяснили, что у большинства «привитых» россиян нет этих маркеров. Он напомнил, что купившие сертификаты граждане заражаются COVID-19 и умирают. По мнению ученого, после приобретения липового сертификата у людей меняются поведение и психология.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Вася
+ 7 0
28 октября 2021 г. 23:52
т.е. фальшивые документы, а почему виноваты люди априори, типа, власть у нас суперчестная? а может это кололи людям плацебо, а вакцину толкали на экспорт, давайте, доказывайте, судите людей за мошенничество
Во, во.. Уже начались объяснения почему люди сами во всем виноваты. Я предполагал, что так и будет. Особенно утверждение понравилось: купившие сертефикат болеют особенно тяжело. Наверное, потому что обманули государство.
злючка злючка
+ 6 0
28 октября 2021 г. 23:57
и вообще где данные, сколько произведено, куда отправлено, сколько и где использовано по регионам и населеным пунктам, также, как по заболевшим и умершим. а то ограниченния вводят, не исполняя объема вакцинации
Замечаю что обнулёный говорит ус выслуживается по полной не сопротивляется.
Абхаз Я Русский
+ 2 9
28 октября 2021 г. 23:37
Замечаю что украинские фейко боты эчень любят ники местный, сибирячка, красноярска, но самыый цинизм писать под ником Я Русский.
В метро то можно ездить? А забыл..его же нет. А в храм ходить? Там бабули не верят в этих ваших вирусов. А дети ведь тоже граждане РФ, почему без масок?
Крематорий
+ 5 1
28 октября 2021 г. 18:47
Безобразная Эльза, королева флирта
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
Нам по 27 лет, но всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
[Припев]
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Най-на-на най-на-на най-на-на
Мегапозитив
+ 16 1
28 октября 2021 г. 14:55
Времена меняются, методы старые.
А у Усса перед входом в здание правительства проверяют qr код?
Капитан очевидность Петр
+ 6 0
28 октября 2021 г. 16:55
У меня есть распечатаный код с госуслуг о бесполезной прививке эпиваккорона и три положительных теста за октябрь и постановление о карантине. Вам что показвать конкретно?
1 Капитан очевидность
+ 3 0
29 октября 2021 г. 14:14
Где вы вообще эту заразу нашли, да ещё три раза подряд? С начала пандемии игнорирую меры безопасности, хоть бы раз подхватил. Зато гриппом уже 6 ой раз болею, тест каждый раз показывает что не ковид.
Петр Капитан очевидность
+ 2 0
28 октября 2021 г. 18:36
Ба.... СанВиктрыч, вы ли это?
Сибиряк Капитан очевидность
+ 1 0
28 октября 2021 г. 18:16
Ой, удивите меня. Ни разу на госуслугах такой код не попадался))))
Ресторан и салон красоты.
+ 16 0
28 октября 2021 г. 14:45
А если мне н...рать на общепит и красоту???
Пусть маску сначала натянет, руководитель...
Суслик Суслик
+ 3 1
28 октября 2021 г. 14:24
Если что в Москоу все работает, несмотря на их якобы выходные
москвич Суслик Суслик
+ 3 1
28 октября 2021 г. 14:32
если, что то в Москве ни что не работает - выходные.
лаврову72 москвич
+ 3 1
28 октября 2021 г. 14:38
в москве с 28 октября 2021 локдаун
Я Русский лаврову72
+ 6 2
28 октября 2021 г. 21:56
В гос думе сидят все лохдауны. Интересно а что Русских слов нет или обнулёный пытается Россию на собачьем языке научить разговаривать.
Абхаз Я Русский
+ 1 6
28 октября 2021 г. 23:38
Тебе украинцу какое дело до России? Ты своих депутатов и Зеленского критикуй, не суй нос свой сопливый в дела другой страны.
Мама Карло
+ 0 7
28 октября 2021 г. 14:16
Давно пора
Не зря же ему орден дали невского саньки с закруткой на спине, тот тоже обложил данью руское население а кочевникам платил так и тут понастроил жкх, управляющих сбором тарифных компаний от банков до любых гос справок что ты не идиот тогда кто он?
вот решили штрафовать организации за нарушение режима выходных.
получается штрафами решили пополнить бюджет?
или выеявить работающих без трудового договора?
Бессознательное путину70
+ 15 1
28 октября 2021 г. 13:55
Власти могут всё... кроме порядка и законности... А вот стращать, угрожать - до бесконечности.
лаврову72 Бессознательное
+ 3 3
28 октября 2021 г. 14:09
Роспотребнадзор с 29 октября 2021 запрещает ввоз мандаринов из турции.
получается непростые поджгатели задержанны в турции.
и неважно, что цены на мандарины вырастут.
Я Русский лаврову72
+ 4 0
28 октября 2021 г. 22:00
турки не заплатили кому следует вот и забраковали
сибирячка
+ 28 2
28 октября 2021 г. 13:28
Интересно, у него и этот указ без подписи вышел?
Они нашу Конституцию читали? А что такое эпидемия знают? Для начала пусть химтрейлы над краем запретят, потом вернут в 2 раза сокращенных медиков, потом дадут им право принимать решения по медвопросам, потом озвучат состав вакцины и последствия вакцинации - и сравнение будет не в их пользу.
Техник сибирячка
+ 0 0
28 октября 2021 г. 18:19
Бог ты мой, в пылу битвы привитых супротив непривитых мы совсем забыли про химтрейлы🙈🙈🙈. Все мои знакомые пилоты сейчас икнули
Дядя сибирячка
+ 1 0
28 октября 2021 г. 14:50
Конечно без подписи и печати. Знает чью рыбку есть.
Суслик Суслик сибирячка
+ 4 13
28 октября 2021 г. 14:09
Вы госдеповские боты очень умны, по вашему надо сначала что то запретить, с медиками что то сделать, права какие то дать по вопросам, тотом миллионо деревьев посадить и дороги все отремонтировать и лишь потом если вы боты разрешите людей от эпидемии спасать)) Ну вы и клоуны, мать вашу!
Однако же сибирячка
+ 5 11
28 октября 2021 г. 14:07
Вашу Конституцию - украинскую? А зачем им ее читать?
хит сибирячка
+ 3 9
28 октября 2021 г. 14:06
Выкладывали ваши методички госдеповские там пишут в населенных пунктах надо брать ники типа ты местный. СИБИРЯЧКА прям по методичке)))
Пых сибирячка
+ 8 2
28 октября 2021 г. 13:51
Какие еще химтрейлы? Это от напора воздуха с крыльев срывается металлическая стружка. На кразе ее засасывают через фильтры и переплавляют в алюминий.
Какая пыль, вы че несёте😂
Вакцинированные точно так же заболевают и заразу разносят,как и люди без прививки вовсе.Из моего окружения уже несколько человек с прививками,сделанными еще весной,сами заболели летом и семью заразили. Нужно каждому человеку носить респиратор FFP3 в общественных местах и самому себя защищать,соблюдая элементарную гигиену дома
Однако же Орион
+ 4 18
28 октября 2021 г. 14:12
Да писали в СМИ, что у вас на Украине все покупают справки о вакцинации и потом болеют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орион Однако же
+ 5 1
28 октября 2021 г. 14:33
При чем здесь Украина? Я в России живу,и мои близкие -тоже
Абхаз Орион
+ 0 7
28 октября 2021 г. 23:43
Ты хоть во фразе слова местами не ленись менять, а то прям целиком кусок из методички вставил . Работничек. Уже все мекдики всех стран признали, что вакцинированные в большинстве ВООБШЕ не болеют, а если небольшой процент и заболеет, то в легкой форме. Это врачи и в твоей Украине признают и в США и в Европе. Путин тут не причем. Успокойся)))
Суслик Суслик Орион
+ 3 17
28 октября 2021 г. 14:11
Ну вакцинированные в 96 % реже заболевают, а те кто заболевает 4% болеет в легкой форме и не умирают. Сейчас в реанимациях города все непривитые лежат и так не только в Красноярске, но и по всей России и по всему миру
Показать комментарий Скрыть комментарий
Друг Суслик Суслик
+ 7 2
28 октября 2021 г. 14:57
По первому каналу наверное данную инфу услышал? Ну слушай-слушай дальше )))
Эндрю Суслик Суслик
+ 8 2
28 октября 2021 г. 14:28
Какой ты информированный однако, как по методичке чешешь...
Суслик Суслик Эндрю
+ 1 2
28 октября 2021 г. 23:44
Ты видимо в методичках знаешь толк. Да?
Фильм "Время" смотрели? Там у каждого жителя был вшит таймер времени в руку и с 18 лет он запускался. Временем жизни и расплачивались за товары и выдавали зарплату. Наших детей и внуков такое же ждёт.
Я вам говорю
+ 7 2
28 октября 2021 г. 13:06
Дави инфраструктуру, будем на одних недрах лапу сосать.
😂 Я вам говорю
+ 9 1
28 октября 2021 г. 13:07
Недра не для всех.
Я только 2 человек из своего окружения знаю, кто отдыхать будет в так называемые нерабочие дни. И один из них ещё не уверен точно на счёт отдыха
По сути, весь этот бардак существует ровно по одной причине - в стране очень много людей, не способных увязать причинно-следственную связь между ограничениями и общим падением экономики. Бюджетники вообще чуть ли не поголовно думают что работодатель деньги берёт из воздуха, или те на деревьях растут.
Даже неделя доп выходных может иметь катастрофические последствия, а уж если продлят, да ещё и в период поздней осени (это период когда в основном зарабатываются деньги на весь следующий год) то у нас будут последствия похуже любого ковида.
Но о сих пор много людей с низким уровнем грамотности, кто воспринимает это именно как доп отдых и радуется. Остаётся только дождаться момента когда всё развалится окончательно и прагматизм наконец победит популизм.
Увы, отучать видеть следственные связи нас учили уже давно. Такова цена стабильности. В кратковременном смысле это, действительно, помогает, но в перспективе ведет к кирдыку. Власть, видимо, полагает, что хватит и того, что лишь избранные могут все знать и создавать эти причинно-следственные связи. Но, как видим, уже и избранные делают то же самое, что делала бы кухарка, воспитанная федеральным ТВ.
Ну им же потом нужно отчитаться о падении уровня жизни населения не по причине чьей то рукожопости, а по причине некоего ковида- святого )))
Бюджетник 1
+ 9 5
28 октября 2021 г. 13:20
Силовики работаю всегда, а у остальных бюджетников зарплата МРОТ, и им плевать на сколько обрушится экономика этого сраного государства.
Бюджетники только ни дня не отдыхали ещё ни разу в "нерабочие"
Я давно дома для входа в туалет ввел куар
Гиннунгагап
+ 24 1
28 октября 2021 г. 12:37
Кажется в HL2 предвидели будущее.
Папа Карло Гиннунгагап
+ 12 0
28 октября 2021 г. 13:15
Это ж проходная в Краевое Правительство
😂 Гиннунгагап
+ 8 0
28 октября 2021 г. 13:06
А с экрана Горяев вещает? 😂😂
Зритель с последнего ряда
+ 12 1
28 октября 2021 г. 12:25
В Москве собрались алкомаркеты на эти дни закрывать, так они стали продукты покупать и ими торговать, так что можно этот вариант продумать)).
Злюкен Собакен
+ 36 1
28 октября 2021 г. 12:17
Парикмахеры на хаты уйдут работать, а рыгаловки сами потихоньку загнутся. Другой вопрос если эту бредятину с кодами сделают, но по факту все на неё болт положат.
А что насчет зайти в автобус и воспользоваться услугой - ехать натрамбованным как сельди в бочке?
Маразм окреп Геля
+ 5 2
28 октября 2021 г. 12:46
И автомобили подорожали и дефицитом стали.
Перфекто Геля
+ 4 1
28 октября 2021 г. 12:36
Предлагаешь отменить автобусы?
матиенко 73
+ 15 1
28 октября 2021 г. 12:11
за москвой повторяет
Геля матиенко 73
+ 12 0
28 октября 2021 г. 12:16
Дурной пример - заразителен
Папа Карло матиенко 73
+ 27 3
28 октября 2021 г. 12:15
Краевое правительство даже документы и целые программы копирует у других областей, потому как на другое не способны ))
Однако же Папа Карло
+ 3 9
28 октября 2021 г. 14:16
Весь мир так делает по ограничеиям ковидным. Или по твоему каждый регион должен своё придумать? То есть вместо маски в законе, написать противогаз, а в другом регионе вместо противогаза что? И в каждом регионе коды свои с нуля изобретать??? Правду про тебя пишут, что ты не особо умен.
  • Оставить комментарий
  • Войти