Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Есть ли жизнь без QR-кода?»: что делать красноярцам, которых скоро никуда не пустят без прививки
Прогиб редакции засчитан. Только не тешьте себя , что стали избранными. Вы в той же лодке, что и большинство людей, да ещё совсем рядом с непривитыми)))
Мир в котором я живу Ахтунг
+ 2 0
16 декабря 2021 г. 01:01
Ограничения должны вводиться только для больных. Зачем вводят ограничения для здоровых людей?
И ещё, есть база данных о вакцинированных. Так и проверяйте по ней и документам, удостоверяющим личность.
ПРохожий Ахтунг
+ 16 53
29 октября 2021 г. 12:00
это и печалит((( надеюсь, следующим шагом будет высылка непривитых куда-нибудь на север
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот
+ 95 21
29 октября 2021 г. 09:27
Какая мразотная реклама шмурдяка для рабов
Добрый кот
+ 21 47
29 октября 2021 г. 11:59
Шах и мат антипрививочники.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не ванга а ванг
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 18:25
Ой нееет, не радуйтесь, для вас готовят другую реальность, она вам не понравится.
Напугали ежа голой жопой.
первый совет конечно классный....
типа, мучает тьма- включи фонарь )))))))))))
завтра завтра
+ 61 3
29 октября 2021 г. 08:08
прочитал остальные - это такое Глумление??? или попытка иронии...
смешно смеяться будет лет через 5-7 если доживем )))) там сможем оценить - реальную полезность, последствия и прочее )))) а пока так себе ирония
Если в ТРЦ все вакцинированных. Значит маска не нужна ?)
Татьяна Георгий
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 00:53
А кроме ковида, есть много других болячек грипп, орви, ветрянка ходит по свердловскому району , от неё кстати маска не поможет кто не болел. Но в других случаях пригодится)
. Георгий
+ 10 14
29 октября 2021 г. 11:20
Ни кто масочный режим не отменял. Пока идет рост заболевших и пока в ТРЦ не все вакцинированы. Рано отменять маски
Рост и прививки, тогда для чего если все привиты а у вас рост заболеваемости?
Да я и так никуда не ходил и не хожу... Ближайший продуктовый , пузырь на вечер - дом. И так годами
Ананимус Дима
+ 1 8
3 ноября 2021 г. 13:50
Типичный антипрививочник-подпивкович.
Что теперь и в армию не заберут?
Заберут, но если не привитый, то в стройбат
Почему не в кремлевскую охрану? Там же все непривитые.
Ваши инормационные войска украины все привились?
Хорошо писать такие статейки и комменты за прививку когда у тебя не умер после прививки ни один родственник и ни один знакомый.. А тех, у кого прививка унесла жизни родных и близких ни палками ни угрозами увольнениями не заставишь эту гадость колоть!
. Володя
+ 14 47
29 октября 2021 г. 11:23
Модератор почемуто удалил мой ответ. Кстати модератор завем ты удаляешь мои отаеты на явные фейки? Ответ повторный. Пока от Спутника не умер НИ ОДИН человек. в 69 странах с общим населением почти 4 миллиарда применяют Спутник. Нет ни одной зарегистрированной смерти от Спутника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дык пытки шваброй в тюрьмах фсин тоже никто не регистрирует
а видео десятков таких случаев прикинь да откуда то есть
Вот так !!!
+ 38 2
29 октября 2021 г. 12:10
А еще чувака распространившего видео преследуют за разглашение гостайны.
При этом по Конституции информация о нарушенииях прав человека и преступления органов власти не могут быть гостайной. То есть власть в открытую снова совершает преступление чтобы прикрыть предыдущие преступления.
. Вот так
+ 3 1
30 октября 2021 г. 21:06
Тайны гулага всплыли осталось в Гаагу палачей свезти на скамью?
Вот как!!! Вот так
+ 4 3
30 октября 2021 г. 13:58
А Еще Навального опустили как хотели, унижают его там во все дыры. Типа так со всеми будет кто против России и ее народа пойдет.
Трест который лопнул или операция Ы Вот как!!!
+ 0 0
31 октября 2021 г. 18:15
А в 90х кто народ пострелял так заказчиков по всей России и не нашли можно только догодатся а мертвые на погостах нерасскажут и даже те кого в 1993году из танков растреляли чтобы у народа украсть в свои карманы.
Есть такое дело.
Я нашей статистике государству и президенту даже чебурек недоеденный не доверю подержать.
Ну не ставь вакцину, тебя что тут заставляют? Проходи мимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Володя
+ 13 35
29 октября 2021 г. 00:45
В моей семье и среди друзей нет ни одного непривитого. Старшее поколение получает сейчас бустеры. Не заболел никто. Как прокомментируете это, мастер аргументов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ананимус Гость
+ 2 7
3 ноября 2021 г. 13:55
Какой смысл доказывать людям с нейродегенеративными заболеваниями что-либо?) Пусть дальше верят в теории заговоров и управление через 5G вышки
Не ванга а ванг Ананимус
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 18:30
Да не стоит заморачиваться! Раз уж ты перестанешь отличаться от колбасы, то однажды в неподходящий момент тебя либо сьедят либо по срокам годности выбросят, а еще этот сертификат здоровья, лишит тебя желаемой работы, и будешь ты с желтой отметкой только дворы мести, но вы же сами за это топите.
. Ананимус
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 12:11
Чего ты собрался то доказывать?
да переживем 7 дней без торговых центров. Такие супермаркеты как Командор, Красный Яр, Батон, Пятерочка то останутся - без продуктов не останемся, с голоду не умрем, фильмы и дома посмотрим. Еще непонятно кто от этого выиграет. Нашли чем напугать
...ежа голой жопой
Фууу, ньюслаб... Жёлтая газетёнка. А матрериально подпишетесь за безопасность и отсутсвие последствий после введения препарата?
злючка Федя 41
+ 7 21
28 октября 2021 г. 23:43
вирусологи говорят, что сейчас главное победить в войне, а последствия будем лечить потом:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
юродивой злючка
+ 1 0
29 октября 2021 г. 23:53
Это ты про Монтанье?
Модератор снова мой ответ удалил. Повторю и сделаю скрин. Ни кто из вирусологов так не говорил. Не надо врать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а всех ли вирусологов вы прослушали и почитали, я например, многих, но называть их фамилии, облегчая вам работу, не стану, ибо вы в результате обо..ете уважаемых людей ради красного словца
. злючка
+ 0 1
15 ноября 2021 г. 12:13
Они тоже как и СМИ на дотации государства, тогда что их слушать и так ясно они даже рот могут неоткрывать мы так по их рожам поймем все.
Жихарка злючка
+ 3 0
30 октября 2021 г. 18:19
Брехло 100%
Серж злючка
+ 5 2
29 октября 2021 г. 22:24
Значит врешь ты как дышишь
злючка злючка
+ 8 5
28 октября 2021 г. 23:46
другое дело, что война не просто с новым вирусом, а возможно, между самими вирусологами...
все их достижения продажности сохранятся в архиве интернета, потом не отвертятся
Веселый Федя 41
+ 12 29
28 октября 2021 г. 22:45
Ты хоть одни таблетки мне покажи самы простые хоть мятные или витаним С, что бы там кто материально или ещк как то подписался о отсутствие последствий))) На любых таблетках огромный перечень побочки, гораздо больше чем у Спутника, но это не межает тебе их пить горстями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Веселый
+ 22 3
29 октября 2021 г. 06:55
Всеобщий обязательный прием таблеток, с цифровизацией тех кто их принимает, сегрегацией антитаблеточников, самоизоляцией тех, кто не прнимает?
Плохо подготовили тебя. Невесёлая подготовка у тебя Весельчак У, без миелофона останешься.
Вам бы голову подлечить. Нет у нас не обязательных таблеток. не вакцинаций. Не хочешь вакцинироваться сиди дома. Не хочешь получать цифровой год, ходи с бумажный прививочный сертификатом. Модератор не удаляй я закринил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
? Веселый
+ 18 2
28 октября 2021 г. 23:40
Ты пьешь не прошедшие тестирование таблетки?
А ты прежде чем пить таблетки проверяешь как их тестировали? А колбасу, майонез, молочку, есть тестированные? Думаешь продукты проходяи хоть какие это этапы тестирования? А в продуктам явно больше загустителей, усилителей вкуса, консервантов, красителей, разрыхлителей и прочеего, заметь эти все в одном продукте. И ни укто эту адскую смесь даже не проверяет. Модератор не удаляй, я заскринил.
Да, модератор, заскринь бред этого полоумного. Побочка наверное у него от шмурдяка))
Побочка у тебя, видимо за дозу работаете
У меня есть код я переболел. Но не буду ходить туда где его требуют. Нарушение конституционных прав людей это дно... Как и ваша статья...
Серж СССР
+ 1 16
29 октября 2021 г. 22:27
Тут то че пишешь? Хочешь ходи, не хочешь не ходи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да это банально некомфортно, ходить туда где за тобой будут бегать проверять, принёс ли бумажку и правильно ли тряпочка на носу висит.
Даже если QR код есть, проще забить болт на ТЦ.
Прививка есть,ревакцинацию делаем во вторник,а вот в ТЦ точно не пойдем. Продукты спокойно можно купить в магазинах у дома.Какого лешего шляться по торговым центрам,искать приключения на пятую точку?
Абхаз СССР
+ 13 51
28 октября 2021 г. 23:21
Нарушение Конституционных прав это когда непривитые в общественных местах шастают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
*** Абхаз
+ 16 0
31 октября 2021 г. 13:48
Привитый так же может заразу распространять, как и не привитый! О каких нарушениях ты пишешь?
У тебя отличный иммунитет, и ты очень редко болеешь, ты себя отлично чувствуешь и не собираешься на тот свет... Мы и с этими проблемами вам поможем....
Я вам говорю
+ 27 2
28 октября 2021 г. 20:39
В церковь можно ходить без QR-кода
бапкамолитсяяхтастроится Я вам говорю
+ 0 3
29 октября 2021 г. 23:58
не свисти
Жополизы в лице дорогой редакции всегда рады взять под козырек.
Но писать глумливую заказуху - это какое-то новое пробитие дна.
Так всё достали уже со статистикой, щас мы свою статистику сделаем официальную!
Если короче: привитый ставь минус мне, если не привитый ставь +
К 12-00 ночи сегодня мы все узнаем истинный % тех и тех !
И да первый +, это я сам себе поставил!
Марья Иван
+ 16 6
28 октября 2021 г. 23:31
За 500 рублей а тебе тут любые минусы или плюсы накручу. Тоже мне статистика дете 5 лет ее крутят как хотят.
Иван Марья
+ 5 5
28 октября 2021 г. 23:46
Идите к лешиму! Он вас всегда рад видеть.
Проблема в том, что «стадного иммунитета», судя по ситуации в Европе и Израиле, не будет. То есть не получится отсидеться, пока «дурачки» прививаются, чтобы подождать, когда вируса в популяции станет мало и он сам исчезнет. Сейчас стало ясно, что каждый за себя, переболеют все. Вопрос только - как. С прививкой (легко) или без неё (как повезёт) и вывезет ли это все система здравоохранения (нет, как мы видим, не вывезет). Так что те, кто не привился - рано или поздно заболеют. Стадного иммунитета не будет!
Красноярец Гость
+ 40 6
29 октября 2021 г. 09:55
С прививкой тоже будут болеть, не легко, а как повезёт. Вакцина абсолютно неэффективна. Известный актёр Гаркалин тому пример, привит трижды (!!!), лежит с ковидом в коме на ИВЛ.
. Красноярец
+ 6 16
29 октября 2021 г. 11:36
Это ваши фантазии, по прививкам есть массовые исследования разных стран. Более 90% привитых вообше не болеют. Остальные болеют в легкой форме. По актеру я уже не раз давал вам слова его дочери, что проблема не в вакцинации, а в том что у папа ряд серьезных заболеваний и у него поэтому вообще не образутся антитела. При желание вы это в сети найдете без проблем. Модератор прошу не удалять. Я заскринил. Просто устал писать. Не успеваю ответить на все фейки, так быстро ты все удаляешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Красноярец
+ 5 10
29 октября 2021 г. 11:30
Про гаркалина знаем, потому что сми о нем говорят. И он так себе ориентир, один на сотни тысяч привитых. А ещё он алкоголик, курильщик, пережил клиническую смерть и лишний вес у него. И возраст. И все равно не умер, а живет и врачи за него боятся и будем надеяться выберется он. Где бы он был сейчас без прививок - тоже не знаем.
те кто привился тоже заболеют и без гарантий
Ни одна в мире таблетка, ни одно медицтнское вмешательство не дает 100% гарантии. По Спутнику по всем странах где его испрользовали и используют более 90% не болеют. Модератор не удалай, я каждое свое слово могу подтвердить официальными источниками. Заскринил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я тоже так думаю. На мой взгляд, самый удачный вариант - легко переболеть последней стабильной формой вируса. Нестабильные формы он вытеснит и вероятность сталкновения с ними будет маленькой. А так переболеют все. И привитые и нет. И даже не один раз.
злючка vit
+ 5 4
28 октября 2021 г. 23:37
кстати, птичий грипп и эбола сами истребились, оказались не живучими. и новый штамм короны обходит все вакцины
. злючка
+ 5 15
29 октября 2021 г. 11:44
новый штамм короны - давят практически все вакцины, про регулярные исследования производителя Спутника даже писать не буду, не поверите. А там исследования по сложности для школьных опытов. Беруться образцы крови привитых, там есть антитела и смотрят как хорошо эти антитела давят разные штаммы короны. Недавно Аргентина снова проверяла. 4 или 5 вакцин, в том числе и Спутник. Вывод все они отлично давят все известные штаммы короны, лучше всех Спутник, хуже какая то китайская, но давят все проверенные вакцины, в сети это можете найти. Модератор не удаляй, я могу каждое свое слово подтвердить официальными источниками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 1 3
28 октября 2021 г. 23:40
"а " новый штамм
Марья vit
+ 8 10
28 октября 2021 г. 23:34
Писали на днях мать 2х детей типа тебя, хотела что бы дети в легкой форме переболели и повела их к подруге которая ковидим болеет. Один ребенок от ковида умер, мамаша наверное выживет и под суд пойдет.
т Марья
+ 0 0
5 ноября 2021 г. 15:40
из серии, одна баба сказала.
пффф ... легко можно прожить и без кино и без супермаркета ... проверим на сколько их хватит без 70% населения )))
Потап Друг
+ 33 14
28 октября 2021 г. 18:09
Просто бигфарме нужно отбить бюджетные деньги на тестах и вакцинации!!! А на людей им нагадить с 15 этажа. Капиталистам народ не нужен! Иначе народ сметет капиталиста с насиженных мест!!!!!!!
Марья Потап
+ 14 0
28 октября 2021 г. 23:35
Да и продавцам хлеба деньги отбить надо и продавцам обоев, молока, макарон, туалетной бумаги, и всего что продают в магазинах и на рынке, всем денег надо отбить.
Гость Потап
+ 8 16
28 октября 2021 г. 18:12
Принесите, пожалуйста, ещё какую-нибудь фейковую цитату, у Вас их много, судя по всему.
А ты попробуй опровергни!
Недорого!!! Схожу за вас в театр, на концерт, на свидание, прошвырнусь по тц, съезжу в отпуск. Фото-отчёт предоставлю. Привита, здорова, хороша собой.
Общался недавно со специалистом-иммунологом, которого считал убеждённым пропрививочником, к тому же топящим конкретно за Спутник V. Он и сейчас топит, но... как-то осторожнее. Пара замечаний с его стороны.
Первое. При вакцинации надо пить кроверазжижающие препараты, чтобы избежать тромбоза. Вроде несложно, но об этом никто не говорит. Вместо этого - какие-то нездоровые манипуляции со статистикой.
Второе. В всоё время Гинцбург хвастался, что запросто переделает вакцину под любой новый штамм. Кагда штаммы активно сменяли друг друга, это было объективно сложно сделать. Но вот Дельта-штамм циркулирует в популяции с прошлой осени. А вакцина всё также нацелена на исходный штамм. А это не очень хорошо: организм вырабатывает малоактивные против нового вируса антитела, и после заражения продолжает нарабатывать в первую очередь их же. Эффективность резко снижается. Связано это, вероятно, со сложностью испытаний и регистрации нового варианта вакцины. Но заболевшим от этого не сильно легче.
P.S. Я сторонник своболы личного выбора, если что. Просто рассказываю расказанное.
Ольга Анатолий
+ 0 1
13 ноября 2021 г. 13:03
Когда я болела ( а привилась еще весной) мне и лекарство в поликлинике бесплатно дали, и кроверазжижающее дали БЕСПЛАТНО! Зачем говорить, что никто не говорит, что надо принимать такой препарат? Достали мракобесы из средневековья!
Ирина Анатолий
+ 11 0
30 октября 2021 г. 23:38
Я подтверждаю,что перед тем как вакцинироваться Спутником сдайте кровь на анализ,чтобы не было тромбоза.Я в августе поставила первый компонент Спутника- тромбоз ЦВС левого глаза,две недели на б/л в глазном центре,перспектив не дают на то что зрение вернется и кровоизлияния рассосётся в сетчатке глаза.Проверяйтесь обязательно,чтобы не остаться инвалидом!
... Анатолий
+ 10 26
28 октября 2021 г. 18:00
Чушь, но опроверкать нет смысла, так модератор удалит. Если кратко, кроверазжижающие для импортных вакцин, там тромбоз, от Спутника ни одного случая тромбоза. По мутациям, у Спутника белок вируса, он не меняется при мутациях. Уже масса исследований разных стран как Спутник от разных мутаций помогает в %. Постить не вижу смымла, модератор на факты реагирует сразу удалением и бпном. Модератор хоть это не удаляй, а то я могу и в редакцию приехать и спосить как тебя найти,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий ...
+ 5 4
28 октября 2021 г. 18:04
По тромбозу не буду спорить, не знаю предмет и сопутствующую статистику. А вот S-белок (на который вакцина) очень даже мутирует. Про это множество статей написано - и про конкретные аминокислотные замены, и про стабильность разных форм, и про их конформацию.
. Анатолий
+ 3 14
29 октября 2021 г. 11:51
Пока на данный момент времени Спутник все мутаци давит, и производитель регулярно берет кровь привитых с антителами и проверяет и те страны кто Спутник применяют, тоже проверяют. Если модератор разрешит, могу сбросить исследовапния Аргентины, несколько вакцин проверяли (в том числе и Спутник), все они отлично справились со всеми извесными мутациями. S-белок мутирует, но реже и медленней чем остальные части вируса. Поэтому и вакцину Спутник и делали на выделенный S-белок, он менее подвержен мутациям. Переболев исстественным путем у вас иммунитет на все части вируса, многие их из при мутации уже изменились. Поэтому вакцина Спутник лучше чем просто переболеть. Могу при разрешении модератора подтвердить свои слова офиуиальными исследованиями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Анатолий
+ 16 4
28 октября 2021 г. 17:51
Кстати, вы очень интересную тему затронули. Про то, какие антитела вырабатываются. Читал интересную статью в сети, говорилось в ней то же самое, но только болезнь там была другая. Точно не помню какая, увы. Но тоже лечили прививками и срок между прививкой и исследованием какие антитела вырабатываются - десятки лет. Да, такие же как и от прививки. Через десятки лет. Для некотрых болезней это не проблема. Именно поэтому ветрянкой болеют раз в жизни, а вот в случае постоянной мутации вируса это уже непонятно. К сожалению, из официальных источников кроме призывов и запугивания ничего не идет. Все случайно находится.
Тебе ж на этом форуме уже несколько дней про мутации скидывают, зачем ты врешь? Хочешь про мутации узнать? В Яндексе ищи по словам " Что на самом деле выяснили аргентинские ученые, тестируя эффективность «Спутника V»? "
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прошел всего один год. Но, вчера, впервые прочитал, что выявили новый штамм, который обходит антитела, полученные от вакцинации. Статья в Nature была. Исследовались Пфайзер и Астразенек, но не Спутник. Спутник, надо полагать, как жена цезаря - всегда вне подозрений. :)
Пока все исследования по Спутнику показывают, что он давит все существующие мутации, разумеется, когда вирус сидьно измениться, то и эффективность Спутника удасть может до нуля. Но это все теория. Ну и на практике простя изменят немного Спутник. Вакцины для гриппа например каждый год новые и не одна и под сотню их. Только в России порядка 20-30 вакцин самых разных от гриппа одобрено каждый год, там и отечественные и импортные. И детские и взрослые. Все ставяи и не кричаь что это шмурдяк не проверенный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка vit
+ 2 4
29 октября 2021 г. 00:05
из таких прививок пфайзер, модерна, ковивак. про них говорят, что, если старше 60 лет, то еще лет 10 мутации от них не будет, а там уже бог рассудит :)
Говорят в Москве кур доят. Что будет через год ни кто не знает.
Не врите!!!
+ 14 9
28 октября 2021 г. 17:24
"а в нем отражена позиция всей редакции" - позиция модератора противоположная, он трет в комментариях все доводы за прививку. И это потрет засланец
Весьма полезная штука. Будем надеяться что их обязаловка будет не только на неделю, а оставят навсегда, до полного искоренения вируса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как же достали мракобесы-антипрививочники. Надо сделать как в свободной и человеколюбивой Европе: не сделал прививку - ШТРАФ! Или как в бесчеловечной утопии - не поставил прививку и заболел - в ЛПУ не обращайся, сиди дома, вдруг выживешь.
Особенно забавляет категория мракобесов, которые вдруг вспомнили про свое здоровье и мотивируют отказ от прививки "вдруг я болею какими-нибудь болезнями, я же не знаю". Так, а кто тебе мешал до пандемии проходить положенную диспансеризацию и знать о состоянии своего здоровья?! Значит до пандемии клал на своё здоровье, а тут внезапно вспомнил. Каждый непривитый (не по медицинским противопоказаниям) - убийца стариков и порождающий новые штаммы вируса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Дохтор
+ 3 3
30 октября 2021 г. 19:44
Умри несчастный.
завтра Дохтор
+ 14 2
29 октября 2021 г. 08:54
Так Доктор, если серьезно и субъективно (я конечно привит) но я бы с радостью не обращался в бесплатные больницы - только тогда взносы не удерживайте )) на обязательное мед.страхование )))))) Может у врачей тогда даже качество работы повысится - если такую страховку убрать
Второй же Ваш довод -))))) если бы были опубликованы научные исследования, а не просто пустые слова «экспертов» - может люди бы доверяли больше! Вопрос же – влияние на больной организм – Вы где то видели исследования на эту тему? Это всё будет известно чуть позже.
. завтра
+ 3 13
29 октября 2021 г. 12:02
Вы видели здоровый организм? Сейчас дети рождаются с камнями в почках и с поталогиями. У каждого гастрит, бронхит и прочее. Научных исследований по Спутнику много. Аргенина применяет давно Спутник как и несколько импортных вакцин, много у их исследований и сравнений. Спутник там ставили старикам у которых много разных хронических заболеваний, хорошо себя показал Спутник. Найти все это можно в Яндексе пробойте фразы типа исследования Спутника Аргентина. Там государственные клиники проводили все эти исследования и на государственных сайтах все это размещенно, не фейки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разум Дохтор
+ 24 6
28 октября 2021 г. 22:26
К психиатру обратись, мизофоб-социопат.
Фея Дохтор
+ 29 8
28 октября 2021 г. 22:00
Не умничай тут. Каждый имеет свое мнение по этому вопросу, и каждый сам определяет степень вмешательства в его организм и последствия. Не тебе их судить и называть мракобесами. Укололся и радуйся, сходи в ТРЦ, теперь там стерильно будет))))
А давайте устроим бойкот сами. Ну, сколько все эти кинотеатры и ТЦ без нас продержатся?
Добрый кот золото
+ 25 0
29 октября 2021 г. 09:29
Я ввел свои персональные санкции против кинотеатров, спортзалов и торговых центров (в том числе и против продовольственных маркетов в них).
Фильмы качаю с торрентов, плазма и 5.1 не хуже чем сраные кинотеатры. Есть штанга и гантели. Одежду и проч. можно не в торговых центрах а в магазах одиночных покупать. Жратву также.
завтра золото
+ 0 4
29 октября 2021 г. 08:47
чтобы такое писать надо хотя бы ФИО настоящие указывать ))))
Папа Карло золото
+ 8 10
28 октября 2021 г. 17:27
Устройте байкот! И работодателям что на работу непривитых не бкрут и губернатору, сидите дома в знак преста на самоизоляции и ни куда не ходите. Именно к этому вас власть и призывает, може это называть байкотом.
й Папа Карло
+ 0 1
28 октября 2021 г. 22:45
усс лично попросит по телевизору бойкот отменить - сам на работу не пойдет
ЧКл золото
+ 6 8
28 октября 2021 г. 16:58
Вата без них жить не сможет, как без телевизора. :-)
Мегапозитив
+ 34 18
28 октября 2021 г. 15:14
Что делать красноярцам, которых скоро никуда не пустят без прививки? Объединяться и вооружаться здравым смыслом. Победа будет за нами. Всё беззаконие они хотят устроить нашими же руками. "А я что?" Я не при чем, мне так сказали... мне детей кормить.... мне ипотеку платить..."
завтра Мегапозитив
+ 0 1
29 октября 2021 г. 08:46
ой ой ой... ужас...
такое уже нельзя писать "объединяйтесь" "побеждайте" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
к тому же не видно позитивных изменений от таких мероприятий, кроме разве что тем кто много участвует потом проще в европе убежище получить ))) но это не для семейных людей ))) мероприятие )))))))))))))))))))
Игорек Мегапозитив
+ 23 30
28 октября 2021 г. 15:21
"Что делать красноярцам, которых скоро никуда не пустят без прививки? Объединяться и вооружаться здравым смыслом. "
то есть идти и делать прививки? правильно, молодцы!
Ник Игорек
+ 1 0
8 ноября 2021 г. 22:10
"Здравый смысл" и "прививка" - явно противоположные понятия. Иле тебе прививку вкатили с самое умное место на твоём теле, после чего ты решил считать себя ещё более умным? )))
Спасибо, отлично получилось!
Быстро переориентировались. Вот и НЛ забашляли с АПешки)))
Мир сошел с ума!
ахахаххаа предвижу яркое горение в этом чате
Супер!
Гайд просто чумовой! Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти